Спортивная газета "Фаворит"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Фаворит 13 мар 2012, 16:34
Изображение
Основана: 13.03.2012
Главный редактор: Тягий Михаил Викторовыч ака Фаворит
Связь с руководством: http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=137352




 ВЫПУСК №1
Кубок межсезонья

Здраствуйте дорогие читатели нашей новой газеты. В первом выпуске я хочу предоставить вам немножко информации о Кубоке межсезонья 23 сезона.
Сегодня стартует очередной тур, и это уже далеко не первый, а 10! Я не буду вам напоминать все результаты всех наших команд за 9 прошедших игор. Я сделаю небольшой анонсик и выводы.
И так в 23 сезоне в КМ участвует 43 с 48 возможных команд. Это кстати не плохой показатель учитывая что в стране 3 свободных команды.
За 9 туров можно отметить только чемпиона стрaны который с одной ничьей и 1 поражением идет на 104 месте в их активе 22 очками. Остальние команды немножко отстали:
1225. Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин) - 18 (очек)
...
1427. Лион (Натитингу, Бенин) - 18
...
1708. Мамба Нуар (Котону, Бенин) - 18
...
2006. Пантерес (Джугу, Бенин) -17
...
2251. Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин) -17
...
2638. Солей (Котону, Бенин) -16
...
3131. КИФАС (Котону, Бенин) -16
...
3203. Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин) -16
...
3748. Постел Спорт (Котону, Бенин) -15
...
3763. Дон Боско (Натитингу, Бенин) -15
...
4383. Могас 90 (Котону, Бенин) -15
...
4433. Эспуарс (Савалу, Бенин) -15
...
4563. А.С. Рио (Котону, Бенин) -14
...
4598. АСТЕК (Котону, Бенин) -14
...
5109. А.С. Краку (Порто-Ново, Бенин) -14
...
5523. Дадже (Аплауэ, Бенин) -14
...
5741. Лидер (Уида, Бенин) -13
...
5752. Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин) -13
...
6695. Овер Комерс (Котону, Бенин) -13
...
6903. Эспор Плюс (Побе, Бенин) -13
...
6956. ФК Антанта (Котону, Бенин) -13
...
7280. Женесс Спортив (Побе, Бенин) -12
...
7586. Олимпик Дельта (Котону, Бенин) -12
...
7830. Чемпионс де Л'Осби (Котону, Бенин) -12
...
8067. Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) -12
...
9219. А.С. Сейма (Порто-Ново, Бенин) -11
...
9592. А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин) -10
...
10197. Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин) -10
...
10201. Омниспор (Авранку, Бенин) -10
...
10204. САКР (Котону, Бенин) -10
...
10627. Танека (Танека-Коко, Бенин) -10
...
10913. ФК Регинс (Маланвиль, Бенин) -10
...
11535. Динамо Абомей (Абомей, Бенин) -9
...
11704. АС Полиция (Котону, Бенин) -9
...
12231. Женесс Атлетик де Миссерете (Акпро-Миссерете, Бенин) -9
...
13366. ФК Аспак (Котону, Бенин)-8
...
14625. Тоффа (Порто-Ново, Бенин) -6
...
14808. АЖАС (Порто-Ново, Бенин) -6
...
14891. Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин) - 6
...
15001. ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин) -6
...
15191. Донжо (Котону, Бенин) - 5
...
15202. Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин) - 5

Вот так выглядит полная таблица наших команд.
И еще не большой анонсик матчей 10 тура наших команд.
СКИФ (Киев, Украина) - Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
Мунгкас (Лахи, Папуа Новая Гвинея) - Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Аль-Вахда (Манама, Бахрейн) - Лион (Натитингу, Бенин)
Мамба Нуар (Котону, Бенин) - Карлтон ФК (Апиа, Самоа)
Пантерес (Джугу, Бенин) - Бенедиктин (Сент-Бенуа, Реюньон)
Сента (Сента, Сербия) - Рекин де л`Атлантик (Котону, Бенин)
Солей (Котону, Бенин) - Эсперанс-де-Валья (Кумра, Чад)
Зенит (Ветрен дол, Болгария) - КИФАС (Котону, Бенин)
Кайкетио (Парадера, Аруба) - Университе Насьональ дю Бенин (Котону, Бенин)
ФК Киффен (Хельсинки, Финляндия) - Постел Спорт (Котону, Бенин)
Дон Боско (Натитингу, Бенин) - Роксборо Компосайт (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
Могас 90 (Котону, Бенин) - Татран (Прешов, Словакия)
Эспуарс (Савалу, Бенин) - ФК Мон-Репо (Мон-Репо, Сент-Люсия)
А.С. Рио (Котону, Бенин) - Саншайн Старс (Акуре, Нигерия)
Замалек (Каир, Египет) - АСТЕК (Котону, Бенин)
ИРБ Соугуэур (Соугуэур, Алжир) - А.С. Краку (Порто-Ново, Бенин)
Дадже (Аплауэ, Бенин)- АЛРО (Слатина, Румыния)
Сабьес (Дублан, Доминика) - Тоннер д`Абомей (Бохикон, Бенин)
Персидо (Донгала, Индонезия) - Овер Комерс (Котону, Бенин)
БВ 90 ИФ (Бьяршологордс, Швеция) - Эспор Плюс (Побе, Бенин)
ФК Антанта (Котону, Бенин) - Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Консепсьон (Консепсьон, Аргентина) - Женесс Спортив (Побе, Бенин)
Олимпик Дельта (Котону, Бенин) - Крусейдерс (Гонконг, Гонконг)
Чемпионс де Л'Осби (Котону, Бенин) - ФК Горизонт Турново (Турново, Македония)
Бюфль де Буржу (Параку, Бенин) - ФК Батуки (Миндело, Кабо-Верде)
А.С. Сейма (Порто-Ново, Бенин) - Фрем (Копенгаген, Дания)
А.С. Порто (Порто-Ново, Бенин) - Ассоциацио дос Комерсиантес (Шитато, Ангола)
Лёв-Хам (Берген, Норвегия) - Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль, Бенин)
Хераклес (Алмело, Голландия) - Омниспор (Авранку, Бенин)
САКР (Котону, Бенин) - Сункар (Талдыкорган, Казахстан)
Танека (Танека-Коко, Бенин) - Сарона (Ваника, Суринам)
ФК Регинс (Маланвиль, Бенин) - Лансароте (Арессифе, Испания)
Кариари-Покочи (Покочи, Коста-Рика) - Динамо Абомей (Абомей, Бенин)
Хеброс (Харманли, Болгария) - АС Полиция (Котону, Бенин)
Женесс Атлетик де Миссерете (Акпро-Миссерете, Бенин) - Альбинегрос (Орисаба, Мексика)
ФК Аспак (Котону, Бенин) - Бишоп Кастл Таун ФК (Бишоп Кастл, Уэльс)
Тоффа (Порто-Ново, Бенин) - Тараба (Джалинго, Нигерия)
АЖАС (Порто-Ново, Бенин) - СК Тапа (Тапа, Эстония)
Турархан (Павлодар, Казахстан) - Женесс Спортив Комодор (Котону, Бенин)
Еразанк (Ереван, Армения) - ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин)
Донжо (Котону, Бенин) - Ашан Гостар (Варамин, Иран)
Архангай (Цэцэрлэг, Монголия) - Юнион Спортив де Локосса (Локосса, Бенин)

На этом пока все. Времени в обрез, до скорой встречи.
продолжение следует...
Последний раз редактировалось Фаворит 11 дек 2012, 19:31, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 625
 
 


Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 20 фев 2013, 19:50
Евгений Оконов: "Ну вот интересно ли теперь наставнику Драконов?"

Наставник ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин) рассуждает о том стоит ли вливать деньги во ВСОЛ и не только...

Завершился 25 сезон. Каким он стал для Вас?
- Сезон получился очень интересным, и до последнего тура была возможность зацепиться за переходняки в Д2...
Как считаете, чего не хватило что бы все таки попасть в переходные матчи?
- Немного опыта, немного удачи, немного времени... Это удачное или не удачное стечение обстоятельств.
В следущем году все это наверстаете?
- Ну, не обещаю, но по крайней мере, будем стараться (загадочная улыбка).
А какие еще планы по развитию, помимо старания?
- Вообще, по моему плану, мой клуб жил и будет жить по средствам, никогда мы не будем вливать денег, а зарабатывать будем за счет выращивания молодежки. Вот в этом году поставил игрока в состав юниорской сборной, правда возникли проблемы с его дальнейшим развитием... в этом году также протренировал пару игроков по максимуму. Есть некоторые подводные камни, которые я не учел в прошлом, но в дальнейшем будем стараться исправить ситуацию и направить в нужное русло...
Вы упомянули о вливании денег. Как вообше Вы относитесь к этому?
- Очень плохо! Я считаю что пропадает дух соперничества. Смысл менеджерства научиться управлять теми игроками что есть и выжать из них максимум. А если вливать деньги и скупать игроков, только ради того чтобы победить, это не интересно... Я могу понять когда такое происходит в реальном футболе, но никогда в виртуальном мире.
А вот Федор Алеев(Кери (Н’дали, Бенин)) считает что если менеджер вливает реальные деньги в команду то этим самим он показывает что эта команда ему не безразлична. Что скажете на это?
- Показать что команда тебе не безразлична можно многими способами, например, играть ей честно без вливания денег, даже когда успехи команды оставляют желать лучшего, оставаться ей преданной всегда... А вливание денег ни что иное как попытка самоутвердиться, хотя бы в виртуальном мире, однако победа добытая старанием, кропотливым расчетом, разработкой стратегии развития на десятки лет, даст наиболее глубокое ощущения удовлетворения траты своего времени. Можно купить успех, но кроме тебя ему никто не порадуется, а можно его заслужить, и получить всеобщее признание.
Хорошо. Ни для кого не секрет что Драконы так выросли именно благодаря вливанию денег, что теперь скажете?
- Ну вот интересно ли теперь наставнику Драконов? Сыграть 30 игр и все выиграть, просто отправлять состав на игру и всё? Я конечно не конечная инстанция вопросов, но я считаю что важен именно дух соперничества. Тем и был интересен этот сезон для меня, потому что были примерно равные по силе команды, и все бились за возможность попасть в Д2... с 5-го по 9-е места разница получилась всего 4 очка. И Антанта шедшая на 5-ом месте в предпоследнем туре, сыграв последнюю игру в ничью опустилась на две позиции, а Юнион на 2 поднялся, победив у команды идущей на 2-ом месте! Вот это действительно интересно...
По Вашим словам, можно сделать вывод что самая сильная лига это 3-я?
- Нет конечно, она была самой интересной в этом году, хотя честно говоря, я не сильно следил за другими дивизионами.
Ну глядя на разрыв между первими двумя и третей командой, я бы так не сказал...
- Ну тут спорить не буду, хотя по силе тот же Вотурс вроде бы не очень сильно превосходил остальных, но умение менеджера сказалось... Может что еще помогло... Тем не менее было крайне интересно...
Открытием года, можете кого то назвать?
- Ну для меня открытием стала игра команды Полиция, менеджер Катя Фомина. Я, честно говоря, был очень приятно удивлен увидев ее среди претендентов на переходняки.
Но в конечном итоге эта команда заняла 6-е место и не сумела попасть в переходные матчи. Почему?
- Сложно сказать со стороны, может запала не хватило, может суперы пожалела, хотела оставить для переходняков, не знаю...
В этом сезоне Вы будете играть в Д3-А, довольны жребием?
- Конечно доволен, появились реальные шансы на выход, потому что новые команды врядли составят конкуренцию серьезную. Вообще, я считаю что плохого жребия не бывает.
Кто будет главным, Вашим, конкурентом?
- Гиппопотамс!!!
Почему?
- Вы знаете, для меня это естественный раздражитель, вроде Зенита для москвичей... И здесь и там вливаются деньги, а результата пока нет, хотя прогресс на лицо... Да и по силе сейчас стало не так много команд реально претендующих на высокие места в Д3-А, Гиппопотамс одна из них.
О каких деньгах Вы говорите?
- Я думаю это не тема для разговора...
За выступлением сборных следили?
- Следил за командой Юниоров, потому что за нее выступал мой воспитанник, и был очень огорчен ее выступлениями...
Считаете что мы не по делу заняли последнее место?
- Ну как минимум могли сыграть лучше, да и хочется всегда надеяться на лучшее, если уж мы и не заслуживали места в верхней части турнирной таблицы, то хотя бы не последнее место!
Как думаете в чем проблема такого выступа?
- Сложно сказаьб, вряд ли это какая-то одна проблема, скорее целый ряд. Первое это общий уровень игроков, он яано ниже наших соперников, тотальное невезение, ну и возможно какие-то ошибки, хотя утверждать последнего не буду. По большому счету команда ыыступила не намного хуже чем должна была, но все же хуже.
Ну команда была вторая по сили...
- Ну вы меня в конец расстроили... Единственный вариает, который появился в голове, это недостаточный уповень взаимодействия с менеджеров с менеджером сборной! Вмдимо сборники подходили к играм не в лцчшей форме, я допустим не сразу замеиитил просьбу выводить на хороший уровень своего игрока. и он сыграл пару игр то ли уставшим, то ли не в форме, видимо я такой был не один.
Думаете что писать об этом в новостях недостаточно?
- В принципе достаточно, просто не все и не всегда читают новости достаточно внимательно, Я бы для начала порекомендовал уведомить всех менеджеров о том что их игроки играют в сборной и неоходимо поддерживать футболистов в нужной форме, например. Всё дело в том, что для меня это был первый опыт, а отсюда и ошибки допущенные.
То есть, нужно писать всем менеджерам в личку?
- Ну хотя бы в первый раз, за неделю до первой игры сборной было бы хорошо получить уведомление, чтобы дать игроку отдохнуть и выставить форму надлежащую...
Какие есть идеи по оживлению форума?
- Ну первое что нужно сделать, это новых менеджеров пригласить на самые важные темы форума. Я например, опять же не сразу, ввиду ограниченного времяпровождения в интернете, попал на форум, совершенно случайно можно скзаать, увидел интересную мне тему, про прокачку молодежи. Дальше больше, теперь читаю когда есть время, разные темы форума, и внимательно слежу за программой прокачки молодежи... Когда заходишь во ВСОЛ в первый раз, то все внимание уделяешь своей команде и только, а если сразу человека втянуть в жизнь Федерации, втянуть в дискуссию, то невольно человек станет частью федерации...
Вы предлагаете писать всем в личку?
- Ну это сложно сделать практически, но в принципе я думаю как-то реализовать это можно...
Ок. Какие пожелание будут менеджерам Бенина?
- Хотелось бы пожелать всем профессионального роста, везения, и море свободного времени! Все удачи!!!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 625
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение St-Dyx 20 фев 2013, 20:50
Результата нет у ПФК Эспор - являясь в начале сезона 6 по VS командой в дивизионе, закончил на 9 месте. Так что, чья б корова мычала....
Что ж Гиппо такой для всех раздражитель?!
P.S. А за то, что Катины успехи отметил - отдельное спасибо. Мне, как её наставнику, приятно ))))
St-Dyx
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение soldo 20 фев 2013, 22:19
Фаворит писал(а):Евгений Оконов: "Ну вот интересно ли теперь наставнику Драконов?"

Наставник ПФК Эспор (Порто-Ново, Бенин) рассуждает о том стоит ли вливать деньги во ВСОЛ и не только...

Завершился 25 сезон. Каким он стал для Вас?
- Сезон получился очень интересным, и до последнего тура была возможность зацепиться за переходняки в Д2...
Как считаете, чего не хватило что бы все таки попасть в переходные матчи?
- Немного опыта, немного удачи, немного времени... Это удачное или не удачное стечение обстоятельств.
В следущем году все это наверстаете?
- Ну, не обещаю, но по крайней мере, будем стараться (загадочная улыбка).
А какие еще планы по развитию, помимо старания?
- Вообще, по моему плану, мой клуб жил и будет жить по средствам, никогда мы не будем вливать денег, а зарабатывать будем за счет выращивания молодежки. Вот в этом году поставил игрока в состав юниорской сборной, правда возникли проблемы с его дальнейшим развитием... в этом году также протренировал пару игроков по максимуму. Есть некоторые подводные камни, которые я не учел в прошлом, но в дальнейшем будем стараться исправить ситуацию и направить в нужное русло...
Вы упомянули о вливании денег. Как вообше Вы относитесь к этому?
- Очень плохо! Я считаю что пропадает дух соперничества. Смысл менеджерства научиться управлять теми игроками что есть и выжать из них максимум. А если вливать деньги и скупать игроков, только ради того чтобы победить, это не интересно... Я могу понять когда такое происходит в реальном футболе, но никогда в виртуальном мире.
А вот Федор Алеев(Кери (Н’дали, Бенин)) считает что если менеджер вливает реальные деньги в команду то этим самим он показывает что эта команда ему не безразлична. Что скажете на это?
- Показать что команда тебе не безразлична можно многими способами, например, играть ей честно без вливания денег, даже когда успехи команды оставляют желать лучшего, оставаться ей преданной всегда... А вливание денег ни что иное как попытка самоутвердиться, хотя бы в виртуальном мире, однако победа добытая старанием, кропотливым расчетом, разработкой стратегии развития на десятки лет, даст наиболее глубокое ощущения удовлетворения траты своего времени. Можно купить успех, но кроме тебя ему никто не порадуется, а можно его заслужить, и получить всеобщее признание.
Хорошо. Ни для кого не секрет что Драконы так выросли именно благодаря вливанию денег, что теперь скажете?
- Ну вот интересно ли теперь наставнику Драконов? Сыграть 30 игр и все выиграть, просто отправлять состав на игру и всё? Я конечно не конечная инстанция вопросов, но я считаю что важен именно дух соперничества. Тем и был интересен этот сезон для меня, потому что были примерно равные по силе команды, и все бились за возможность попасть в Д2... с 5-го по 9-е места разница получилась всего 4 очка. И Антанта шедшая на 5-ом месте в предпоследнем туре, сыграв последнюю игру в ничью опустилась на две позиции, а Юнион на 2 поднялся, победив у команды идущей на 2-ом месте! Вот это действительно интересно...
По Вашим словам, можно сделать вывод что самая сильная лига это 3-я?
- Нет конечно, она была самой интересной в этом году, хотя честно говоря, я не сильно следил за другими дивизионами.
Ну глядя на разрыв между первими двумя и третей командой, я бы так не сказал...
- Ну тут спорить не буду, хотя по силе тот же Вотурс вроде бы не очень сильно превосходил остальных, но умение менеджера сказалось... Может что еще помогло... Тем не менее было крайне интересно...
Открытием года, можете кого то назвать?
- Ну для меня открытием стала игра команды Полиция, менеджер Катя Фомина. Я, честно говоря, был очень приятно удивлен увидев ее среди претендентов на переходняки.
Но в конечном итоге эта команда заняла 6-е место и не сумела попасть в переходные матчи. Почему?
- Сложно сказать со стороны, может запала не хватило, может суперы пожалела, хотела оставить для переходняков, не знаю...
В этом сезоне Вы будете играть в Д3-А, довольны жребием?
- Конечно доволен, появились реальные шансы на выход, потому что новые команды врядли составят конкуренцию серьезную. Вообще, я считаю что плохого жребия не бывает.
Кто будет главным, Вашим, конкурентом?
- Гиппопотамс!!!
Почему?
- Вы знаете, для меня это естественный раздражитель, вроде Зенита для москвичей... И здесь и там вливаются деньги, а результата пока нет, хотя прогресс на лицо... Да и по силе сейчас стало не так много команд реально претендующих на высокие места в Д3-А, Гиппопотамс одна из них.
О каких деньгах Вы говорите?
- Я думаю это не тема для разговора...
За выступлением сборных следили?
- Следил за командой Юниоров, потому что за нее выступал мой воспитанник, и был очень огорчен ее выступлениями...
Считаете что мы не по делу заняли последнее место?
- Ну как минимум могли сыграть лучше, да и хочется всегда надеяться на лучшее, если уж мы и не заслуживали места в верхней части турнирной таблицы, то хотя бы не последнее место!
Как думаете в чем проблема такого выступа?
- Сложно сказаьб, вряд ли это какая-то одна проблема, скорее целый ряд. Первое это общий уровень игроков, он яано ниже наших соперников, тотальное невезение, ну и возможно какие-то ошибки, хотя утверждать последнего не буду. По большому счету команда ыыступила не намного хуже чем должна была, но все же хуже.
Ну команда была вторая по сили...
- Ну вы меня в конец расстроили... Единственный вариает, который появился в голове, это недостаточный уповень взаимодействия с менеджеров с менеджером сборной! Вмдимо сборники подходили к играм не в лцчшей форме, я допустим не сразу замеиитил просьбу выводить на хороший уровень своего игрока. и он сыграл пару игр то ли уставшим, то ли не в форме, видимо я такой был не один.
Думаете что писать об этом в новостях недостаточно?
- В принципе достаточно, просто не все и не всегда читают новости достаточно внимательно, Я бы для начала порекомендовал уведомить всех менеджеров о том что их игроки играют в сборной и неоходимо поддерживать футболистов в нужной форме, например. Всё дело в том, что для меня это был первый опыт, а отсюда и ошибки допущенные.
То есть, нужно писать всем менеджерам в личку?
- Ну хотя бы в первый раз, за неделю до первой игры сборной было бы хорошо получить уведомление, чтобы дать игроку отдохнуть и выставить форму надлежащую...
Какие есть идеи по оживлению форума?
- Ну первое что нужно сделать, это новых менеджеров пригласить на самые важные темы форума. Я например, опять же не сразу, ввиду ограниченного времяпровождения в интернете, попал на форум, совершенно случайно можно скзаать, увидел интересную мне тему, про прокачку молодежи. Дальше больше, теперь читаю когда есть время, разные темы форума, и внимательно слежу за программой прокачки молодежи... Когда заходишь во ВСОЛ в первый раз, то все внимание уделяешь своей команде и только, а если сразу человека втянуть в жизнь Федерации, втянуть в дискуссию, то невольно человек станет частью федерации...
Вы предлагаете писать всем в личку?
- Ну это сложно сделать практически, но в принципе я думаю как-то реализовать это можно...
Ок. Какие пожелание будут менеджерам Бенина?
- Хотелось бы пожелать всем профессионального роста, везения, и море свободного времени! Все удачи!!!

вот балбес :-)
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Alex-Sangaredi 21 фев 2013, 10:40
Спасибо Михаилу за очередное отличное интервью. Лично мне показалось, что Евгений все по делу сказал. Возможно он высказал не самую популярную точку зрения, но был весьма логичен, последователен и аргументирован.
Удачи ПФК Эспор!
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение soldo 21 фев 2013, 12:34
Alex-Sangaredi писал(а):Спасибо Михаилу за очередное отличное интервью. Лично мне показалось, что Евгений все по делу сказал. Возможно он высказал не самую популярную точку зрения, но был весьма логичен, последователен и аргументирован.
Удачи ПФК Эспор!

все его аргументы - это рассуждение человека, который "хочет, но не может"
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 256
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 610
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Декстер Морган 21 фев 2013, 14:04
Катя Фомина, где то я её уже видел раньше.
LadyMacbeth
Никто не подскажет?
Декстер Морган
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение St-Dyx 21 фев 2013, 15:02
Это непосредственно с ней общайся. Она не любит раздавать о себе информацию.
St-Dyx
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Декстер Морган 21 фев 2013, 16:54
она раньше уже здесь играла наверно..
Декстер Морган
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение St-Dyx 21 фев 2013, 18:16
Вот это уж точно нет.
St-Dyx
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Alex-Sangaredi 21 фев 2013, 18:35
St-Dyx писал(а):P.S. А за то, что Катины успехи отметил - отдельное спасибо. Мне, как её наставнику, приятно ))))

Интересно разобраться в характере этого наставничества, а заодно проанализировать результаты матчей между сторонами и выяснить, кому они оказались выгодными... Жалко, что у нас нет своего Анзора Кавазашвили и Комитета по выявлению "станных" матчей - уж им бы было где развернуться )))))

А признали бы матчи честными - мы бы их и разогнали сразу... Все как в жизни короче ))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Фаворит 21 фев 2013, 20:12
Alex-Sangaredi писал(а):Интересно разобраться в характере этого наставничества, а заодно проанализировать результаты матчей между сторонами и выяснить, кому они оказались выгодными... Жалко, что у нас нет своего Анзора Кавазашвили и Комитета по выявлению "станных" матчей - уж им бы было где развернуться )))))

А признали бы матчи честными - мы бы их и разогнали сразу... Все как в жизни короче ))
Интересная идея))) Можно что то подобное попробовать))))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7501
Благодарностей: 641
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 625
 
Шахтер (Донецк, Украина)
Хонам Юниверсити (Кванджу, Южная Корея)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение St-Dyx 21 фев 2013, 20:36
Интересно разобраться в характере этого наставничества, а заодно проанализировать результаты матчей между сторонами и выяснить, кому они оказались выгодными... Жалко, что у нас нет своего Анзора Кавазашвили и Комитета по выявлению "станных" матчей - уж им бы было где развернуться )))))

А признали бы матчи честными - мы бы их и разогнали сразу... Все как в жизни короче ))[/quote]


На здоровье. Если заняться нечем - вперед!
St-Dyx
 
 
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение Alex-Sangaredi 22 фев 2013, 03:53
А что - я серьезно ))) Посмотрите, уважаемые граждане бенинцы. Оба матча "Гиппопотамс" - "Полиция" в 25-м сезоне заканчиваются нулевыми ничьими, устраивающими обе стороны. При этом команды явно не демонстрируют желания огорчать друг друга: в первой игре Иван Грегурич ("Полиция") на 82-й минуте и вовсе не забивает пенальти, а в ответке команды наносят на двоих всего 8 ударов по воротам друг друга - меньше чем в любом другом матче этого тура, и - внимание!!! - не получают на двоих ни одной желтой карточки... В общем, в матчах явно отсутствуют признаки спортивной борьбы.

Это я уже молчу о том, что букмекерские конторы в портовых борделях и рыгаловках нашего Приморского района Порто-Ново не принимали ставки на эти матчи, после того, как какие-то сомнительные люди поставили большие суммы на нулевые ничьи...

Сдается мне, что господин Сулейман Керимов с его долей во владеющем "Амкаром" "УралКалие" - просто детский лепет по сравнению с порочным механизмом договорняков, процветающим в третьем дивизионе чемпионата Бенина ))) Как говорит твиттерный балабол Р.Широков - "Да что тут комментировать... вы лучше матч "Гиппопотамс" - "Полиция" посмотрите..." )))
"Устал? Отдохни... Но ты уже не будешь борцом революции..." (с) Эрнесто Че Геварра)
Аватара пользователя
Alex-Sangaredi
Мастер
 
Сообщений: 1027
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 18:31
Откуда: Сангареди, Гвинея
Рейтинг: 460
 
Порто (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение андроид 22 фев 2013, 07:02
Очень смешно. :D Вот бы дать это почитать нашему гендосу. Во оказывается, какие договорные матчи он здесь разыгрывает. :beer:
андроид
Менеджер
 
Сообщений: 196
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:56
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 571
 
Ринтих Спортс (Мегхалая, Индия)
 

Re: Спортивная газета "Фаворит"
Сообщение St-Dyx 22 фев 2013, 11:13
"Наговариваете вы на нашу семью. Грех это!" ©
St-Dyx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин