Вечерний Маскат

новости оманских команд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Краз 25 янв 2021, 00:33
BOBCATS писал(а):Венгрия есть

Но там же скаут 4 лвл? :think:
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1091
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 564
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 25 янв 2021, 17:29
Да, какое то недопонимание произошло

Парни, у кого есть скаут-центр в любой неоманской команде 8-го уровня?
Нам нужно ещё двум тренерам стать заместителями в таких клубах
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение BOBCATS 25 янв 2021, 19:08
:oops: Оу, сорян. Слушаю скаут-центр слышу спортшкола {crazy}
BOBCATS
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 25 янв 2021, 19:33
Ничего страшного, :beer:
Есть теперь повод в одной из команд отстроить себе 8-й уровень
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 09 мар 2021, 18:51
Сезон походит к завершению, этот сезон короткий без коммерческого турнира
Обращаю внимание, что после старения абсолютно все клубы столкнутся с проблемой переподписания контрактов
Ожидается, существенное повышение зарплатной ведомости.

На что обратить внимание:
Большинство клубов переподписывали ранее контракты на 1, максимум на 2 сезона вперед, клубов с переподписанными контрактами основы клуба на 3-4 сезона нет
Соответственно после старения за каждого игрока при переподписании контракта нужно будет заплатить штраф
Сейчас лига мотивирует нас подписывать на 2-3 сезона наперёд, а для игроков у которых идёт последний сезон контракта, перемолачивание теперь будет обходиться значительно дороже

Также, 8-й уровень, да и 7-й уровень базы - в новых реалиях достаточно дорогое удовольствие для переподписания контрактов
В идеале - иметь 6 уровень базы( подходит для клубов кто полностью изучил игроков через скаут центры)

Опасность заключается в том, что сейчас клубы у которых зарплатная ведомость 650-1100тыс - убыточны
Прибыль от стадиона перекрывается расходами на зарплату
За несколько сезонов - да ещё и с увеличением зарплат после старения - чтобы зарабатывать кэш для тренировок, придётся или продавать игроков, или разрушать строения и стадион или покупать усолили на счёт клуба

Есть возможность обойти эту проблему:
1. Разрушение базы до 7, в идеале до 6 уровня
2. Уход на старение - чтобы в клубе было ровно 20 игроков и дополнительно от 0 до бесконечности количество игроков с пальмами
3. Выявить у себя в составе шлаковых игроков получающих зарплату превышающую номинал в 8-12 раз и продать их
4. Закупить в команду или натренировать двух-трёх игроков с К4

P.S. После старения показательным примером будет клуб Фанджа, которого просто разорвёт финансово от разницы между зарплатой и возможностью зарабатывать в клубе. Уже в этом сезоне более 5М закинул собственник на счёт, взял кредит 5М, снес стадион, но все равно клуб стагнирует, не может
тренироваться и развиваться.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 10 мар 2021, 20:49
Краз писал(а):Я играю в Федерации два сезона и вижу, как всё это время против тебя играют с особой силой, ставя суперы.
И догадываюсь почему, видимо многим ты уже наговорил лишнего.
Причины наверняка в тебе, а не в ком то, просто ты этого не хочешь замечать.
Хотя в прошлом сезоне я думал, что это из-за слива в Мирокубках, но теперь вижу, что ошибался.
У всех бывают автосоставы, не всегда мы побеждаем, там где были уверены что победа 100%.
Самый лёгкий путь - это обвинить кого то, а тяжелый это понять , где сам ошибся и не допускать подобных ошибок.
Паш, скажи, ты сам не подустал? С ноября активная фаза твоего обострения! До ноября с остальной половиной ты переругался!

Предлагаю тебе, найти в себе силы - признать что ты в значительной степени не прав! И сильно мешаешь развитию федерации!
Что тебе мешает покинуть федерацию, получить вознаграждение за клуб и перевести у.е. тренеру Бахлы или Ливы.

Нам не комфортно играть в этой ругани, все уже подустали!
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 07 апр 2021, 19:42
аквитанец писал(а):
Bagautdinov писал(а):
Феникс писал(а):Всё! Что и требовалось доказать.Теперь убедился,что оборотень.Не забывай,что пообещал твоему старому аккаунту.Только команда теперь не Сур,а Этот Фак.До встречи в 56 сезоне!(п.с. если,конечно,опять не удалишься.А привет своему другу сам передавай.Я его знаю только понаслышке.Но как тебя гонял на форуме и по сделкам-прочёл.)
количество игр грубой в рейтинг FairPlay Омана за последние 8 сезонов
48 -игр грубой 30
49 - игр грубой 21
50 - игр грубой 33
51 - игр грубой 93

С конца 51 сезона провели работу со всеми тренерами, и со среднего показателя прошлых сезонов 35 грубых произошёл резкий спад до 1-2 грубых игр за сезон. Это феноменальный показатель слаженной работы федерации. Как итог выиграли в 52 и 54 сезонах в Азии в рейтинге FairPlay. В принципе по всем оманским тренерам осталась динамика прежней и мы можем выигрывать этот рейтинг каждый сезон исключительно своими силами внутри страны.

52 - игр грубой 2
53 - игр грубой 1

Но с 54 сезона у нас начали появляться тренеры, играющие грубой и по удивительному совпадению с прописками одновременно в федерациях: Мавритания, КНДР, Гондурас, Аргентина

54 - игр грубой 32
55 - игр грубой 28

Вот бегло Аккаунты как под копирку по выбору федераций, играли у нас исключительно грубой игрой

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=335171

https://fifa08.ru/v3_teamshistory.php?num=197773

Феникс, учитывая твою регистрацию и набор команд а также переход под копирку в Оман из КНДР, не удивлюсь что ты принадлежишь к группе одинаковых аккаунтов

Вот возьми Април25 из которого ты перешёл, https://fifa08.ru/roster_s.php?num=10589
Клуб с 2012 де-факто в одних руках, только аккаунты меняются. Зачем это делается - в объяснении не нуждается. У нас такой клуб Эль-Шабаб в Омане.
Все тренеры бывшие этого клуба, Карлос, Алессандро, Испанец, Аквитанец, ты - тесно связаны между собой как сделками так и привязанностью к указанным выше федерациям.

Поэтому говорить, что ты мало знаешь Карлоса - небольшое лукавство.

Но я не Slimspit чтобы без доказательно обвинять в махинациях и т.д., я лишь вижу что совпадений уж слишком много начиная от игр грубой на территории Омана исключительно от тренеров с пропиской Мавритания КНДР, и заканчивая связью с Carlos_Pavon.

Поэтому как бы ты не пытался втереться к нам в доверие, ты с момента захода на карандаше в Whats up группе как неблагонадежный и таким останешься. На форуме ты почву уже готовил под легитимность грубой игры от Дофара, уверен не долго ждать от тебя грубой игры.

Ну и тебе для справки, хотя ты это знаешь, заход мультов к нам играющих грубой игрой произошёл аккурат в период когда koba из КНДР, на национальном форуме возмутился почему Оман побеждает сразу в двух рейтингах сразу, а КНДР нет и надо что-то с этим делать. И самый простой вариант был выбран зайти к нам и начать играть грубой.

На воре
Раз начитанный такой, этот пост от 12.10. ты тоже читал viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=8430

Совпадений там достаточно для ощущения махинаций. Но этим должна заниматься ТП

Какой твой прошлый ник до этой недавней регистрации? Аквитанец?

*удалено модератором*
На воре и шапка горит!Решил посмотреть,как там "благородный" Сур-Багаутдинов в прошлом сезоне выводил Оман в фэйр-плей.И что https://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=9630 ?Откройте матчи 2 дивизиона-с самых первых матчей грубая игра,порой с первых же минут.Так вот из-за кого Оман упустил мирокубковое место!Вон из федерации,вредитель!Только дрязги поднимать.Что ты за экземпляр,стало ясно.Квакай и чирикай в других местах.Ты для меня не существуешь.

АКВИТАНЕЦ! Я был прав.
Группа одинаковых аккаунтов, которые скачут по одним и тем же командам! И странам типа Мавритании и КНДР.

Вот теперь думаю не спроста твой Април 25 проиграл сезонами ранее Фандже в мирокубках
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Fantomas 07 апр 2021, 19:58
Василий оманский и Евгений израильский!СлабО ваши настоящие аккаунты озвучить?СлабО!А у меня аккаунт чистый-потому его и раскрыл-мультоводством не занимался.А ты,Маккаби и Сур ,можешь только воздух впустую сотрясать.Я с открытым забралом,а не поджавши хвост лаю из-за угла.Так что если найдёшь хоть один аккаунт,милости прошу в тех поддержку.Одно понятно,пока ты в Омане,порядка в федерации не будет.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
А Април проиграл объясню почему.При новой схеме мирокубков у команд,стартующих с 1 раунда есть 2 варианта.Первый-в погоне за спонсорскими начинать зарубы со старта.При этом проходят 1-2 раунда и в группу не попадают.Второй вариант-все равно команда совсем не вылетает,а спускается в мирокубок ниже рангом.И там уже тратит физу,суперы и др. ресурсы,чтобы пробиться в группу.Первый-выгодней финансово,а при втором есть шанс заработать больше очков для ФЕДЕРАЦИИ.Правда,не всегда задуманное выходит,но это ВСОЛ.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 07 апр 2021, 20:14
Мели Емеля - твоя неделя!
Чистый аккаунт. Тебя ранее уже спрашивали какой был ранее ник, аквитанец? И недолго ты шифровался!
Ещё раз повторяю, Гена люлька, Аквитанец, Carlos_Pavon - одного поля ягоды.
С 52 сезона терзаете федерацию Оман своими трансферами!

Что-то про Бустан сейчас ты не кричишь, что там не все так хорошо
Это ваш аккаунт снова пришёл и работает по схеме - закупка низкого ПРС у дружков, Продажа хорошего игрока также дружкам

Сейчас игрока с К4 днём с огнём не сыскать, этот его Продает. В обратку закупает шлак с низким ПРС
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Fantomas 07 апр 2021, 20:22
У нас в Омане вроде есть человек с дипломом психолога,с которым ты на ножах.Возможно,он сумел бы помочь.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 07 апр 2021, 20:25
Ну, тогда сожжем до тла федерацию КНДР если Вы не успокоитесь!
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Fantomas 07 апр 2021, 20:35
Флаг Вам в руки и барабан на шею!По-моему,психовать стал Багаутдинов.Я вернул свой старый акк.,чтобы показать,что мне скрывать и бояться нечего.А Багаутдинова на весь ВСОЛ объявляю трусом,треплом и балаболом!Аминь!
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 07 апр 2021, 20:50
аквитанец писал(а):У нас в Омане вроде есть человек с дипломом психолога,с которым ты на ножах.Возможно,он сумел бы помочь.
:D со стороны диалоги забавны, когда сам внутри - полыхаешь огнём. Пока в Федерации жива разобщённость никто никому ничего не докажет. Просто трёп.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
аквитанец писал(а):Флаг Вам в руки и барабан на шею!По-моему,психовать стал Багаутдинов.Я вернул свой старый акк.,чтобы показать,что мне скрывать и бояться нечего.А Багаутдинова на весь ВСОЛ объявляю трусом,треплом и балаболом!Аминь!
Разгорячился.

Добавлено спустя 39 секунд:
Bagautdinov писал(а):Ну, тогда сожжем до тла федерацию КНДР если Вы не успокоитесь!
А ты всё в облаках летаешь, запутался в паутине иллюзий

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
при прошлом президенте появился в моей пустой спортшколе звёздный игрок, в реале ему 41 год. Я его выпустил, изучил стиль, оказался Британцем. Запас полезности набрал, спецуха вроде подходит, вот и решил не подходящего по стилю продать вслепую, не изучая ПРС. Думал выручить червонец. На следующий день звезда погасла. И президент у нас новый, странное совпадение. На мой взгляд это подлый поступок низкого существа.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=5339195
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Bagautdinov 07 апр 2021, 21:18
Slimspit, ты же сам все замечаешь. Думаю, вылет из кубка, отсутствие сборников, супера, отсутствие мирокубков - сделано не мало чтобы финансово задушить клуб. Очевидно. Почему ты удивляешься, что пропала звезда? Отмене сделок с участием твоего аккаунта ты тоже будешь удивляться?
В погоне отстоять хоть каплю утверждения «пашка скала до неба» - ты теряешь время и силы.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
аквитанец писал(а):Флаг Вам в руки и барабан на шею!По-моему,психовать стал Багаутдинов.Я вернул свой старый акк.,чтобы показать,что мне скрывать и бояться нечего.А Багаутдинова на весь ВСОЛ объявляю трусом,треплом и балаболом!Аминь!
😂 считаешь, твоё мнение кому то интересно?
Bagautdinov
 
 
 

Re: Вечерний Маскат
Сообщение Slimspit 07 апр 2021, 21:24
Bagautdinov писал(а):Slimspit, ты же сам все замечаешь. Думаю, вылет из кубка, отсутствие сборников, супера, отсутствие мирокубков - сделано не мало чтобы финансово задушить клуб. Очевидно. Почему ты удивляешься, что пропала звезда? Отмене сделок с участием твоего аккаунта ты тоже будешь удивляться?
В погоне отстоять хоть каплю утверждения «пашка скала до неба» - ты теряешь время и силы.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
аквитанец писал(а):Флаг Вам в руки и барабан на шею!По-моему,психовать стал Багаутдинов.Я вернул свой старый акк.,чтобы показать,что мне скрывать и бояться нечего.А Багаутдинова на весь ВСОЛ объявляю трусом,треплом и балаболом!Аминь!
😂 считаешь, твоё мнение кому то интересно?
зло всегда побеждает

Добавлено спустя 1 час 27 минут 34 секунды:
Bagautdinov писал(а):Отмене сделок с участием твоего аккаунта ты тоже будешь удивляться?
https://virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=18643&id=5521701 вперёд и с песней, отменяй! Иначе англичанин "Суваику" насуёт!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман