[восстановлено] Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 23 фев 2008, 01:43
Грузиться форум долго,дольше,чем старый,при выделенке меня это напрягает!!!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 23 фев 2008, 16:57
badjo писал(а):по неофициальной версии - распределение свободных команд на данный период - в пользу расширения клиентской базы.
Восполняют потери ушедших из-за реформ. Но не прислушиваться к мнению и рекомендациям президентов федераций это я расчитываю как камень в свой огород.
Симыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 24 фев 2008, 00:05
поясни,плиз, что ты имел ввиду про камень в твой огород по подробнее.
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 24 фев 2008, 21:36
Ну как сказать... Когда президент федерации рекомендует менеджера на тренерский пост в клубе, значит он уверен в этом человеке, значит знает что он только поспособствует развитию федерации. А когда админы пренебрегают этим и отдают команду новичку это конечно минус им. Нет взаимодействия между администрацией и президентами.
ИМХО!
Симыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 25 фев 2008, 09:33
теперь понятно. :hello:
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 01 мар 2008, 13:22
вот такую тему выкладываю для рассуждений на форум:
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО одним из открытием 11 сезона в Д1 стала команда Аль-Нахда,а одним из разочарований сезона в Д1 - команда ФК Сур.
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение firescorp 01 мар 2008, 19:26
Согласен, Аль-Нахда очень сильно поднялась!А Сур действительно внизу сдал сильно,хотя?!
firescorp
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 02 мар 2008, 12:33
Наконец-то форум до ума довели :rot:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение geox 03 мар 2008, 14:43
badjo писал(а):вот такую тему выкладываю для рассуждений на форум:
СЧИТАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО одним из открытием 11 сезона в Д1 стала команда Аль-Нахда,а одним из разочарований сезона в Д1 - команда ФК Сур.

Хабура моя тоже не блещет.. :)
geox
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение БАК 03 мар 2008, 18:37
Еще полтора чемпионата впереди и делать выводу рановато еще...Сур действительно разочаровывает пока...
БАК
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Бармалейка 10 мар 2008, 12:56
У меня возник вопрос. 15 тур второй див пропускает, если я правильно понимаю правила то мои игроки получат +1 к ОП после этого тура. Верно ли это?
Бармалейка
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 10 мар 2008, 13:45
Бармалейка писал(а):У меня возник вопрос. 15 тур второй див пропускает, если я правильно понимаю правила то мои игроки получат +1 к ОП после этого тура. Верно ли это?
Насколько я знаю-ДА :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение badjo 13 мар 2008, 20:11
Эх,хе-хе...что мне не хватает в этой игре- так это компонент связанный с громкими переходами внутри клубов страны.
К примеру, в прошлом сезоне Михаилу предлагал реально купить его игрока Сабер Аль-Асфур за 180%. Но ясно,дело он его не продаст,уж слишком он хорош и незаменим для Сахама.
а хотелось бы чтобы условия были приблежены к реальным футбольным.Допустим.игрок молод,перспективен,но в одном клубе он никак не может заиграть,а при переходе в другой начинает блистать.Ведь в реале таких случаев пруд пруди.И допустим, игрок Арафа Симыча-ведь очень перспективен,но в его клубе он ну не блещет,балы теряет,у него самая низкая средняя оценка игры в клубе 4.07.И было бы правильно чтобы Симыч от него избавлялся,а Суваик к примеру покупал,и в другом клубе он бы блистал.
Вот такую темку для обсуждения закидываю.У кого какие мысли???

кстати,ради интереса можно было бы проверить: к примеру Арафа уходит в аренду на три матча в Суваик с большой переплатой за матч,а Сабри Аббас из Суваика в Сиб на три матча с большой переплатой также,чтоб игроки перешли именно в наши клубы.а можно и на большее кол-во матчей.Фишка в том,что можно проверить предположение см.выше,да и арендованные игроки уж больно любят получать баллы.Симыч,подумай.
badjo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение materazi 13 мар 2008, 20:17
Интересное предположение :) Я слышал что молодые игроки уходят в другие клубы из своей федерации, типо на прокачку :) А насчёт обмена помоему было бы интересно посмотреть что получится :rot:
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 445
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Беседка
Сообщение Симыч 14 мар 2008, 18:36
Ну что, давай попробуем. Идея мне нравится, но лучше хоть бы на 5 матчей. А то за три игры не разберешься в игроке.
Симыч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оман