Сборные Того

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Винни 18 мар 2013, 10:54
Итак здесь предлагаю обсуждать игры сборных, выслушивать тренеров, и так далее

Того (национальная)
Того (молодежная)
Того (юношеская)
Последний раз редактировалось Винни 24 мар 2013, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Винни
 
 
 


Re: Сборные Того
Сообщение Котяр@ 24 дек 2014, 10:26
-DOC- писал(а):Я не злорадствую и меня не обламывали а если тренер руководит сборной то он должен ставить игроков на игру сильных а не слабых из своей команды личные интересы не уместны !
Я думаю не тебе решать кому играть, сборная былы,дождевая, в пеовую очередь играли дождевые
Котяр@
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 24 дек 2014, 10:54
Котярaa писал(а):
-DOC- писал(а):Я не злорадствую и меня не обламывали а если тренер руководит сборной то он должен ставить игроков на игру сильных а не слабых из своей команды личные интересы не уместны !
Я думаю не тебе решать кому играть, сборная былы,дождевая, в пеовую очередь играли дождевые
ну вот зачем тоже писать бред? на всю команду было дай бог штук 30стилевых спецух - какая она дождевая или солнечная...
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Pereychot 26 дек 2014, 01:16
Котярaa писал(а):
-DOC- писал(а):Я не злорадствую и меня не обламывали а если тренер руководит сборной то он должен ставить игроков на игру сильных а не слабых из своей команды личные интересы не уместны !
Я думаю не тебе решать кому играть, сборная былы,дождевая, в пеовую очередь играли дождевые
Ну кнечно не мне было а тебе решать чтоб тво игроки в коандк практку набирали просто испоьзовала служебное положение чтоб прокачать сврих игроков (только ненадо говорить что физ подготовка была лудче полная фигня ) я видел всё как ты игнорила и выстовляла своих игроков тк что ненадо тут расказывать что я себя плохо виду и этот форум создон для того чтобы расуждатьь как был пройден сезон сборной и после 2 или - 3 матчей ясказал что провал и как отреагировали что я такой плохой и просто наехал и всёже был прав ! и насчёт тренерства сборной перед тем когото обвинять что он немоет докажи что ты можещь !!! я то показал в сборной я в средем за матч набрал больше че ты за сезон в сборной!!
Pereychot
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 08 янв 2015, 11:08
Сниму ка я свою кандидатуру на управление "националкой". На мой взгляд есть более достойный кандидат. У Тимура и преимущество изначально будет на выборах, да и рейтинг у него отличный.
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение namid92 08 янв 2015, 13:50
Вал писал(а):Сниму ка я свою кандидатуру на управление "националкой". На мой взгляд есть более достойный кандидат. У Тимура и преимущество изначально будет на выборах, да и рейтинг у него отличный.
Зря. На зама бы прошел. Мало ди. Всякое может случиться.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Я вот теперь, пожалуй, подам. Чтобы кое кто заместителем националки не стал.
namid92
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 08 янв 2015, 13:56
namid92 писал(а):
Вал писал(а):Сниму ка я свою кандидатуру на управление "националкой". На мой взгляд есть более достойный кандидат. У Тимура и преимущество изначально будет на выборах, да и рейтинг у него отличный.
Зря. На зама бы прошел. Мало ди. Всякое может случиться.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Я вот теперь, пожалуй, подам. Чтобы кое кто заместителем националки не стал.
подавай.
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение namid92 08 янв 2015, 17:53
Вы в курсе, что у нас президент об отсутствии ЧМ в 32 сезоне не в курсе? :grin:
namid92
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 08 янв 2015, 18:06
namid92 писал(а):Вы в курсе, что у нас президент об отсутствии ЧМ в 32 сезоне не в курсе? :grin:
Что бы быть в курсе, ты у него в личке об этом спросил? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
namid92 писал(а):Вы в курсе, что у нас президент об отсутствии ЧМ в 32 сезоне не в курсе? :grin:
А ты в курсе, что возможно половина менеджеров об этом не в курсе? Хотя, президент должен быть в курсе... :D
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение namid92 08 янв 2015, 19:59
Да пофиг, что менеджеры не в курсе.. Он во-первых Президент, во-вторых избирается на пост, даже не представляя о том, что его ждет.
namid92
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 11 янв 2015, 19:04
Молодёжкой кто-нибудь будет управлять?
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 12 янв 2015, 17:35
namid92, баллотируйся на пост молодёжной сборной. А то кандидат уже выдвинулся не местный!
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Atrium 14 янв 2015, 17:58
По сборным посмотрел, тренеры у вас крутые! :super:
Atrium
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Assin 14 янв 2015, 19:05
а у вас?
Assin
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Агроном 14 янв 2015, 20:30
Atrium писал(а):По сборным посмотрел, тренеры у вас крутые! :super:
В Уганде собирается Колхозная мафия-3. Завтра набор обещают.
Агроном
 
 
 

Re: Сборные Того
Сообщение Atrium 15 янв 2015, 10:33
Вал писал(а):
Atrium писал(а):По сборным посмотрел, тренеры у вас крутые! :super:
В Уганде собирается Колхозная мафия-3. Завтра набор обещают.
Спасибо Вал! Selenid уже ананосировал в Федерации. :beer:

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Assin писал(а):а у вас?
В Федерации островов Кука имеется в виду? Если ДА, то тоже хорошие)
Но про тренеров Того выражался в контексте их активности и позиционирования себя как новичка Федерации Того.
Ведь всегда приятно видеть, что активные менеджеры и за сборную берутся.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Того