Kубок новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolay2006 30 сен 2009, 00:25
Создаю эту тему для новых 32-х команд, которые в этом сезоне пополнили ряды нашей Федерации.
В последующем, с началом 16-го сезона, данная тема будет преобразована в тему общения менеджеров команд 4-го Дивизиона.
Так что место для общения менеджеров новых команд - ОТКРЫТО!
Делитесь опытом, радостью побед, горечью поражений.
А я буду следить за выступлением команд.

Итоговая Бразильская Десятка :
1. Гуаратингета (Гуаратингета, Бразилия) 49
2. Мирассол (Мирассол, Бразилия) 48
3. Чапекоенсе (Чапеко, Бразилия) 44
4. Бразилиа (Бразилиа, Бразилия) 44
5. Брагантино (Браганса-Паулиста, Бразилия) 44
6. Агуйя (Мараба, Бразилия) 43
7. Конфьянса (Аракажу, Бразилия) 43
8. Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия) 42
9. Сампайо-Корреа (Сао Луис Мараньао, Бразилия) 41
10. Дуки-де-Кашиаш (Дуки-де-Кашиаш, Бразилия) 41


Рейтинг новых команд в общем Рейтинге силы составов команд, если выбирать по стране, не доступен из-за того, что команды еще не распределены по дивизионам Федерации.
Однако, можно посмотреть рейтинг, если сделать выборку не по стране, а по Континенту, выбрав соответственно Южную Америку. Затем необходимо перейти на 7 или 8 страницы этой выборки. Именно на этих страницах пока находятся наши команды.
Нажав сюда вы автоматически перейдёте на 7-ю страницу рейтинга.
Последний раз редактировалось Nikolay2006 24 окт 2009, 00:56, всего редактировалось 11 раз(а).
Nikolay2006
 
 
 


Re: Kубок новичков
Сообщение diver80 05 окт 2009, 04:56
Вот только у меня вопрос, ты кому перерегистрировал с ветераном 34-52, мож я что не понимаю, но по моему он тебе ни чего не даст и продать ты его не продашь.
diver80
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 05 окт 2009, 08:23
diver80 писал(а):Вот только у меня вопрос, ты кому перерегистрировал с ветераном 34-52, мож я что не понимаю, но по моему он тебе ни чего не даст и продать ты его не продашь.
Ветеран на сег. день уже 63% матчей отыграл
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение knihasp 05 окт 2009, 09:47
У меня родился первый вопрос! :???:
У меня по окончании сезона уходит три игрока и поскольку молодежь ко мне не пришла, то нужно покупать на ихместо других (или же брать в аренду). Что лучше в моей ситуации? Покупка или аренда? Вот нарыл на форуме такой совет:

<Единственная ситуация, когда необходимо кого-то купить, это если у вас в команде меньше 22 игроков, либо не на все позиции есть дублер. Тогда лучше покупать самых дешевых, а в середине сезона брать на нужные позиции игроков из спортшкол.
Арендой не советую пользоваться никогда. Разве что выставлять на аренду своих игроков. А брать смысла нет – потратите деньги, а ничего толком не получите. Плюс такие игроки частенько прокачиваются за ваш счет.>

Заранее спасибо!
P.S. В реальном футболе моя команда плетется на последнем месте в SERIE B. Не хотелось бы такой участи во ВСОЛе. :rot:
knihasp
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 05 окт 2009, 12:58
knihasp писал(а):У меня родился первый вопрос! :???:
У меня по окончании сезона уходит три игрока и поскольку молодежь ко мне не пришла, то нужно покупать на ихместо других (или же брать в аренду). Что лучше в моей ситуации? Покупка или аренда?
У тебя уходят отстои, так что не переживай в свой дубль ты им замену всегда купишь за очень маленькие деньги))) О аренде я бы и не думал на твоём месте в данном случае
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение ВаМММ 05 окт 2009, 13:22
От менеджера команды, которая во ВСОЛе идет на последнем месте в Д2 - держи пять . :beer:
Но не плетемся, а пытаемся бороться..Правда, решение лидера команды в 31 завязать с футболом сильно озадачило..
ВаМММ
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение YorKA 05 окт 2009, 15:56
Как думаете стоит ли покупать хороших игроков на место уходящих Жуана и Юлио... Возможно ли что то поиметь с их ухода? и что мне даст уходящий в этом сезоне Нато?
заранее спс...
YorKA
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 05 окт 2009, 17:23
YorKA писал(а):что мне даст уходящий в этом сезоне Нато?
Нато - заканчивающие карьеру полезный ветеран (если сиграет более 55% офиз. матчей - пока у него всё ок, 63%) проводит прощальную встречу с болельщиками (команда получает бонус в виде денег), а также натренирует некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде(сам вибир. кому).
Заканчивающие карьеру полезные для команды ветераны, сила которых не меньше возраста, 10% своей силы (округляется в меньшую сторону) могут распределить между оставшимися в команде игроками. :grin:
А если по-русски, он принесет 5 баллов, которые ты сможешь единовременно натренировать игрокам.
Прощальная встреча с болельщиками. Для полезных команде ветеранов, которые завершают карьеру в этом сезоне и при этом имеют силу не меньше 50 и/или спецвозможность Кумир, проводится прощальная встреча с болельщиками. Доходность этого мероприятия:
сила игрока не меньше 50 = +50% стоимости игрока идет в кассу команды
у игрока спецвозможность К = +15% стоимости игрока идет в кассу команды
у игрока спецвозможность К2 = +25% стоимости игрока идет в кассу команды
у игрока спецвозможность К3 = +40% стоимости игрока идет в кассу команды
у игрока спецвозможность К4 = +50% стоимости игрока идет в кассу команды
Максимально можно получить за игрока с силой не меньше 50 и спецвозможностью К4 100% его стоимости. Минимально: за игрока с силой меньше 50 и спецвозможностью К 15% его стоимости.
В случае, если игрок не обладает ни одним из вышеназванных свойств или не является в этом сезоне полезным для команды, он завершает карьеру без прощальной встречи. :hello:

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
YorKA писал(а):Как думаете стоит ли покупать хороших игроков на место уходящих Жуана и Юлио... Возможно ли что то поиметь с их ухода?
Не стоит, т.к. в основе у тебя уже есть RM, он же RF. На лучшее, чем он у тебя не хватит денег. А дублю, которым надо сливать матчи нормальные игроки не нужны :) На данном этапе твоей команды.
С их ухода ничего не поимеешь
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Ghost_XAK 05 окт 2009, 21:22
А что мне с уходящим делать?
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 05 окт 2009, 21:47
Ghost_XAK писал(а):А что мне с уходящим делать?
:D :D :D Можно подумать, что ты не знаешь, что с ним делать :D Попробуй уговорить его, что бы еще на 1 сезон остался
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Ghost_XAK 05 окт 2009, 21:57
Значит надо состав молодой делать, чтоб он молодых прокачал у меня :) А вобще не знаю... Такой состав первый раз зарегил.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 05 окт 2009, 22:14
Ghost_XAK писал(а):Значит надо состав молодой делать, чтоб он молодых прокачал у меня :) А вобще не знаю... Такой состав первый раз зарегил.
Тогда скупай талантливых бразильских 18-леток :) Зарегил, как я с С11-515

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Генерация КН началась :hello:
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Ghost_XAK 05 окт 2009, 22:19
2-0 :pika:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Nikolay2006 05 окт 2009, 22:20
Ghost_XAK писал(а):2-0 :pika:
С победой и прокачкой Матеуса ;)
Nikolay2006
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение Pipe Dream 05 окт 2009, 22:57
вот и моя первая победа в новой команде,отлично. соперник правд легкий был...ну не суть)
Pipe Dream
 
 
 

Re: Kубок новичков
Сообщение YorKA 06 окт 2009, 00:45
А сколько всего игр в КН и успеюли я сделать полезным ветерана, если у него 8 игр сыграно, если буду его выпускать в каждой игре...
YorKA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия