Новость: 28.12.2007 - Наши команды в других КТ. Конец сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 28 дек 2007, 23:49
Блейзерс. Победитель КТ "Керчемский новичек коллизий."
В финальном матче команда Олега на супере переиграла своих соперников со счетом 3:1 . Здорово продуманная тактика трнира. Призовые: 1 000 K. Если учесть что взнос 0К, то это очень хорошие призовые :)
Камбер. Я бы дже написал так: КАМБЕР!!! 3е место в КТ "Gheorge Hagi" . Если и бывают чудеса на ВСОЛе- это одно из них. Взнос в этот тирнир равен 1 099 K. Я думал, что мой подопечный, Михаил, явно дал маху заявив свою новую команду для участия в этом турнире. НО. О чудо. Очередной матч, и очередной автосос против команды Михаила - как результат 3е место в КТ и призовые в размере 2 502 K :).
Грейс Уэслиян. Победитель КТ "Будущее Новой Зеландии".
В финальном матче команда Андрея Васильева в прекрасном стиле, на коллизии, обыграла своих соперников со счетом 4:2 Блеск! Призовой фонд 3 000 K, при взносе 300к - превосходный результат нашей новой команды.
Кайман Атлетик к сожалению проиграл в матче за 3е место. И тем не менее приятные 1 000 K призовых за 4е место в КТ при взносе в 250к.
Реал Кайман, призер КТ "Кубок Мараната". Команда Антон Багуманова, уступила в финальном матче 0:1. Не хватило сил команде, но в целом же считаю 2е место образцовым показателем. Призовые 1 100 К за 2е место команде явно не помешают. Взнос состовлял 100К
Фьючер. Победитель КТ "Танзаньская погремушка"
Команда Маркуса Хитцельшпергера в красивом стиле обыграла своих соперников со счетом 2:1. Проигрывая по ходу матча игроки в очередной раз проявили характер и вырвали золото КТ. Призовые 4 000 K в кипилку команды при взносе в 500К.
ХМП Юнайтед . Призер КТ "памяти Константина Брынкуши". К моему сожалению команда Максима Цимбика уступила с финале. Отыгравшись на 85 минуте, команда все таки пропустила гол на 109. При довольно ровной игре удача была сегодня на стороне Химок :( И тем не менее 1 500 К призовых за 2е место при взносе в 200К. Макс, отличный показатель.
Все кайманы гуляют сегодня. Спасибо всем командам за прекрасные победы. Пускай знают наших на ВСОЛе :)
Впереди старение игроков (только у старных команд, напомню что Д3 не стареет в этом сезоне), окончание всех построек. Прошу всех тренеров запомнить их силу игроков, что бы потом прикинуть после старения на сколко выросла команда.
<b>На этом 10 сезон обьявляю закрытым! </b>
11 сезон начнется с оплаты за содержания баз, новой физ. формы команд и выведением усталости на уровень баз.
С наступающим всех новым 2008 годом!!!
Всегда Ваш,
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Каймановы о-ва