Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение spyker 14 ноя 2008, 11:27
флудеры до кайман добрались :D
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 617
 
 

Re: Курилка
Сообщение xonda1985 21 дек 2008, 19:23
есть первая победа нашей Национальной сборной. Оле-Оле!!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=24094
Andriy Matsakov aka krasavchik (Каймановы о-ва):"Для нас сегодня очень хороший результат при довольно не плохой игре. В гостях будет на много труднее. Сопернику респект за коллизию."
Михаил Володин aka Минхерц (Доминика):"Я сделал всё что смог, даже вёл в счёте"

Молодёжка неустояла в Буэнос Айресе против мощной Аргентинской машины, но выцарапала 4 балла, правда дисквалифицирован очень нужный сборной игрок
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 43&b=26091
Василий Курмаев aka квас77 (Каймановы о-ва):"все неплохо, но удаление Оутара -это проблема"
Денис Думлер aka Андердог (Аргентина):"Нормально,спасибо за игру."

Юниорская сборная страны проигрывая после 20й минуты и оставшись в 10тиром нашли в себе силы в конце матча сравнять счёт, правда на домашней арене мы ждали от них большего
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 79&b=27211
Андрей Ганущак aka GUNZ (Доминика):"Ни к чему хорошему для Кайманов не привела их грубая игра... Результат считаю приемлимым, выжал всё возможное из своей команды и заслужено заработал 1 очко. Спасибо за игру, ждём в гости!"
xonda1985
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hикитa 29 дек 2008, 14:32
Всем привет!!!
я не курю, но всё таки здесь напишу.
Что вы мне посоветуете сделать со своей командой? я новенький в этом проекте. конечно, меня друг позвал. он как бы опытный)))) но всё время у него советов просить - не удобно.
он мне объяснил как избавиться от усталости. а вот как развивать и управлять командой? может кто даст совет?
Hикитa
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 29 дек 2008, 16:11
Привет,
Как показывает практика, все имеют различные точки зрения на развитие команды, поэтому я бы тебе посоветовал почитать правила, потом поиграть ну игры хотя бы три, а лучше все товы с 1 по 10 января, параллельно читая правила и задавая вопросы президенту нашей ФФ и своему другу. После этого ты хотя бы сможешь оценить советы, которые тебе дают. На нашем форуме то не разведут, а вот где нибудь в чате точно попытаются...
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ТоропыШ 29 дек 2008, 17:35
Hикитa писал(а):Всем привет!!!
я не курю, но всё таки здесь напишу.
Что вы мне посоветуете сделать со своей командой? я новенький в этом проекте. конечно, меня друг позвал. он как бы опытный)))) но всё время у него советов просить - не удобно.
он мне объяснил как избавиться от усталости. а вот как развивать и управлять командой? может кто даст совет?
ты заходи к нам сюда http://caymanislands.ucoz.ru/index/,не стесняйся!Все расскажем и подскажем!
ТоропыШ
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение krasavchik 31 дек 2008, 18:16
Hикитa , пацаны все правильно говорят. мнений о том как лучше делать команду очень много. Кто то начинает с постройки стадиона - и валит его до 79 000. Хотя, как мне кажется наиболее отпимальная прибыль сейчас идет от 49 000-59 000 стадионов. Кто то строит базу, кто то занимается спортшколой - и делает упор на перспективность в будущем.

Ну а как играть сами матчи - тут рассказывать понта нет. Нужно поиграть, как говорит Рoдеон, нужно самому в это окунуться.. разобраться, что такое физа, что усталость .... как она меняется и почему. Все в правилах - с них я думаю и стоит начать.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 473
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Курилка
Сообщение Стас 02 янв 2009, 16:25
Пацаны! Я по поводу юниорки!
Я вообще не понимаю логику тренера!!! Он оставил в коме только двух крайних защитников(19 63 ЛД4 и 17 51 Л2Д2) и те,теперь дисквалифицированы! Убрал моего игрока Ромы 18 58 Оп4,зато оставил в коме игрока своего КНБ RM/RD 19 43 :molot: Какой бы там у него не был рейтинг,но это вообще бред! А впереди сложный матч с Гватемалой и Аргентиной дома,где за очки мы должны бороться всеми силами :mg:
Стас
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение xonda1985 03 янв 2009, 19:46
да так всегда будет. если у тренера сборной есть там свой игрок, даже спецух меньше и старше он, и баллов меньше, но он его ставить будет. я всегда за выбор тренера без сборников-потому что если не идёт игра то хотя бы придраться не к чему. а побеждают те кто в первом дивизионе и рейтинговые-у них по 2-3 сборника. всё ж ясно. когда я в Южной Корее играл- выбрали тренером Юниорки тренера из Д3- у него сборников небыло и в федерации первый сезон, из группы вышли классно. на следующий год националкой управлял- тоже всё путём. но прицепиться нек чему. всё грамотно. а когда у тренера есть соблазн или ЦЕЛЬ поставить своего игрока то про престиж федерации можно забыть. меня больше бесят тренеры как в Парагвае молодёжке, у меня лучший по позиции игрок в Бейкозе но ни на одно из 10ти моих писем тренер даже неотреагировал. хоть ба сказал что из принцаыпа непоставит игрока или что-то, но тишина. а когда дисквалифицируют кого-то то потом внезапно поставит без моего согласия. это фак, извините :wise:
xonda1985
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Hикитa 08 янв 2009, 08:12
Ребята, стоит ли мне качать своего молодого РМ? хотя есть возможность его сделать сборником юниорки. в этом я уверен! только чуть иным спомобом)))))
Hикитa
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Rodeon 08 янв 2009, 08:19
Мне кажется, что даже качая его "чуть иным способом", это будет настолько дорого, что цель не оправдает средства :beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение spyker 08 янв 2009, 12:45
Вообще говоря, "иные способы" во ВСОЛе весьма не приветствуются. Не далее, как в позапрошлом сезоне на эту тему в Чехии была целая полемика, итогом которой было непопадание в состав сборной нескольких игроков, прокачанных в магазине.
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 617
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Курилка
Сообщение Стас 08 янв 2009, 12:55
А что будет плохого,если парень хочет немного баллов молодому игроку кайман добавить?? Он же не только о клубе заботиться,но и о сборной! Но честно говоря,лучше бы дождался прихода молодежи и потом бы подумал кого качать! А вообще может кто и суперталанта захочет продать.
Стас
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение spyker 08 янв 2009, 13:00
2Стас
Не знаю, может ты с этим не сталкивался, поэтому так лояльно относишься к данному вопросу. Мне доводилось играть против магазинных команд, которые в начале сезона были на уровне моей команды, а за пару сотен бачей стали на голову сильнее за один день. Как ты думаешь, приятно/интересно/честно (нужное подчеркнуть или вставить свое) играть в таком случае? :mg:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6123
Благодарностей: 499
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 617
 
Албирекс Ниигата (Сингапур, Сингапур)
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Курилка
Сообщение Стас 08 янв 2009, 13:25
Я сталкивался с подобным. Но парень лишь хочет одного молодого игрока прокачать.а не всю кому! Да,может у него аппетит разыграться и пойдет по все коме,но мы то будем знать что это не умение менеджера играть,а просто деньги...Да и против таких ком много баллов мона получать.да и суперы потом будут один за другим на такую кому. Я думаю,что один игрок - это не грех :thanks:
P.S. и не подумайте,я сам ни рубля не потратил на прокачку игроков
Стас
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ТоропыШ 08 янв 2009, 13:57
Ужасы тут какие то обсуждаете,блин!
ТоропыШ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва