Юниорка 25 сезона -Наше будущее (обновлено 25.08.12)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кайманец 28 июл 2012, 20:12
Я как тренер наверное заканчиваю в этом сезоне со сборной Кайман. Хотелось бы чтоб кто-то продолжил начатое дело и наша юниорка была бы сильной.
в 25 сезоне она реально будет очень неплохой. Думаю, что было бы правильным, если будущий тренер заранее бы включился в жизнь сборной и мотивировал менеджеров на прокачку игроков. Поэтому прошу высказаться тех, кто хотел бы ее возглавить и прошу не голосовать за тех, кто придет на готовое в след. сезоне.

Состав можно уже сейчас оценить - он приведен ниже (жирным выделена предполагаемая основа, но все может поменяться) Если кого-то недосмотрел - пишите в личку или тут!:


1. Хенри Диас LM/LF 18 71 - Пк4 Км4 Л4 Д4 Брак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва) - лидер сборной и будущий капитан
2. Фермин Вира CF/CM 18 68 - Л2 Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва) = вполне можно докачать до уровня 78-Л4Д2
3. Сэмюэль Банкс CM/CF 18 66 - Л3 Пк3 Км У2 Кайман АСК (Бодден, Каймановы о-ва) - основной нап
4. Юрген Клопп RM/RF 18 65 - Л4 Д2Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - основной правый полузащ. можно докачать до 78-Л4Д4Пк2
5. Денвер Клаассенс CM/CF 18 65 - Л2 Г2 Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва) - было бы неплохо если б стал 78-Л4Г2У2
6. Клин Даббс LD 18 64 - Л4 Ат Г4 Ск СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) - готовый левый защ.
7. Николас Томас CM/СD 18 68 - Л4 Д4 Пк3 Оп Пхеньян Сити (Пхеньян, КНДР) - мой игрок, будет в районе силы 80 и при спецухах Л4Д4Пк4Оп3 -один из лидеров сборной
8. Кевин Ишиа LD/RD 18 62 - Л4 От Оп Уг Голдфилд Хеллкэтс (Бодден Таун, Каймановы о-ва) - очень надо докачать до Л4 От Оп4 Уг
9. Дуглас Гилмер CF 18 63 - Л3 Пк Км Маунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва) - последний слот просто необходимо занять спецухой Д и дать совмещение СМ
10. Арден Риверс GK 18 63 - Л4 В3 Р3 Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва) - основной вратарь, необходимо докачать до 19-76 Л4В4Р4П2. дума тут у нас сильная позиция
11. Сезар Фаджардо CD/CM 18 63 - Л3 От Сколарс Интернейшнл (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) надо качать до 19-76 Л4От2Оп2 илиД2
12. Фил Робледо RM/RF18 62 - Л3 Блокс (Норсвард, Каймановы о-ва) - в потенциале хороший игрок, надо качать до Л4Д3
13. Якус Хантер RD 18 61 - Л4 Г Ск СИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва) - додевой, но готовый сборник, впрочем Сима в последнее время весьма продуктивна насчет юниоров, но есть минус -все дождевые
15. Стит Янг CF/RF 18 61 - См2 Пк У Л Дед Зон (Уэст Бэй, Каймановы о-ва) - докачать до Л4
14. Керри Шеппард CD/CM 17 60 - Карибиан Дрэгонс (Вест Энд, Каймановы о-ва) - блин, а тут обидно... 17-60 и спецух нет... качаем до Л3Д
15. Руди Бласс GK 18 60 - В3 Л3 Ат Кайман АСК (Бодден, Каймановы о-ва) - отличный вратарь.. теоретически может потеснить Риверса
16. Честер Грос RM/RF 18 60 - Пд3 Л Фрэндс Клаб (Лалитпур, Непал) - мало шансов, но посмотрим
17. Амар Мандл CM/CD 18 59 Л2 Рома Юнайтед (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - Стас умеет готовить сборников. ожидаем 19-72 с Л4Д2
18. Тайлер Бадилло CF/CM 18 60 - Л4 Д3 Грик (Нортсайд, Каймановы о-ва) отличный нап, докачать до 19-75 Л4Д4У3 и цены ему не будет
19. Тайрон Митчелл CF/LF 18 60 -Л4 Д2 У Тайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва) при должной прокачке будет монстром Л4Д4У2Пк
20. Пол Осборн CF/CM 18 59 - Л3 У Нортсайд (Нортсайд, Каймановы о-ва) - может стать основным напом с Л4У3Д
21. Мэтью Френч CF 18 59 Л4 Д Сколарс Интернейшнл Б (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
22. Сауло Кастро RD/CD 18 58 - Латинос (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)
23. Роджер Лав CD 18 58 - Оп От Пк Л Ст Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва) - неграмотно, что все слоты заняты, но тем не менее очень важный игрок будет если станет скажем, 19-75-Л4ОпОтПк
24. Джош Карридж CD 18 58 - От Триппл Си (Ист Энд, Каймановы о-ва)
25. Стевен Файт CD 18 55 - Л4 Оп Католик Скоул (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)

состав абсолютно приблизительный. Но уже можно понять, что у нас будет опять сильная сборная.
Хочу видеть предложения
Последний раз редактировалось Кайманец 25 авг 2012, 20:28, всего редактировалось 6 раз(а).
Кайманец
 
 
 


Re: Юниорка 25 сезона -Наше будущее (обновлено 25.08.12)
Сообщение Кайманец 26 ноя 2012, 19:59
Истринец писал(а):Кстати говоря,когда будет что-то типа набора в конкурс на лучшего юниора и т д и т п?

хорошая идея кстати.
Кайманец
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезона -Наше будущее (обновлено 25.08.12)
Сообщение prapor 30 янв 2013, 20:08
Всем кайманцам доброго времени суток!
Хочу выразить свою признательность всем тренерам сборников, которые с пониманием откликались на мои просьбы по игрокам!
Вашему вниманию представляю отчёт по выступлению юниорки под моим руководством в 25 сезоне.
Итак, задачу на отбор я не выполнил. Вследствие чего, мы пролетели мимо чемпионата Америки. (
Есть смысл, наверное, остановиться в анализе на двух вещах. Это причины произошедшего и дальнейшие меры по становлению юниорки.
Начнём с причин провала. Про генератор говорить ничего не буду, ибо это тема неблагодарная и сетовать можно бесконечно.
Моя стратегическая ошибка:
Неверно я выбрал матч для игры супером, хотя было очень заманчиво оторваться от одного из главных соперников.
Мои тактические ошибки :
В гостевом матче против Перу неправильно выстроил тактику в начале матча, в итоге мы пропустили гол и проиграли один из ключевых матчей.
В домашнем матче против Перу после того , как сравняли счёт в конце матча надо было играть «все в атаку»…
Возможно, надо было играть «спартаком», игнорируя возможность коллизии со стороны Перу.
В заключение этой части, просто скажу, что сильнее нас в Америке по VS две сборные и обе играли в нашей отборочной группе…( Даже команда Перу, финишировавшая в нашей группе четвёртой сильнее девяти (!) финалистов ЧА.
Буду признателен за критику и здоровое обсуждение проблем сборной от всех тренеров.

Теперь поговорим про будущее юниорки.
 Кандидаты в сборную 26 сезона
игроккомандапозициявозрастсиласпецвозможности
Вратари-----
Крег ПрайсСин Фэн ХС (Тайнань, Китайский Тайбэй)GK1860Л4 В К3
Райт ХортонАкедеми (Джорджтаун, Каймановы о-ва)GK1759В4 Р3
Хаббард БардсмеллОушн Фронтирс (Вест Энд, Каймановы о-ва)GK1863В4 К
Джимми ЛеммингсФиделити (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)GK1856Р4 Л3
Левые защитники-----
Крейг РамиресСт Игнатиус Б (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)LD/RD1863Оп4 Л4 Д2
Лав КассидиМаунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва)LD/CD1869Л4 От Пк2
Делл ЛинтонСт Игнатиус (Джорджтаун, Каймановы о-ва)RD/LD1862Оп2 Пк Л4
Ленни ДагдэйлТайкос (Вест Бей, Каймановы о-ва)LM/LD1861Л4 Д2
Брендон АндрисАтлетико Миранда (Лос Текес, Венесуэла)LD/RD1859Л2 Д3 Оп
Лекси РуфЙОББО (Ист Энд, Каймановы о-ва)LD/RD1856Л4
Центральные защитники-----
Джейми ВудШула (Аден, Йемен)CM/CD1870Л4 Пк3
Микель МакКлинБаз Башерс БОБ (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)CD/CM1854Л4 Оп3
Правые защитники-----
Херальдо МелланиоМаунт Плезент (Ист Энд, Каймановы о-ва)RD1871Л4 Оп2 Пк2
Греггори КейсДжорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)RD/RM1863Л4 Д3 Пк2 Ат
Джослин МаркизИсламик Старс (Адута, Гана)RD1860Л3 Ат
Глорин БейФерст Баптист (Джорджтаун, Каймановы о-ва)CD/RD1854Л3 От
Райан ПоннежаФК Литтл Кайман (Вест Энд, Каймановы о-ва)RM/RD1755Л3
Левые полузащитники-----
Сем ДелиКайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)LM1757Л3 Д
Палмер ДжонсДог Хауз Бульдогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)LM/LF1757Л3
Брок КудритскиСентрал (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)LM1854Л2
Центральные полузащитники-----
Эриксон КроуфордЮСБ (Вест Энд, Каймановы о-ва)CF/CM1871У4 Пк4 Л3
Гульельмо ЛантМонт Джоли (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)CF/CM1863Ск4 У4
Куртис ВальдесХМП Юнайтед (Норсвард, Каймановы о-ва)CM1866Д3 Л2
Вилмер КрузБока Джуниорс (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)CF/CM1861Л3
Джерел ФузиНорт Вест Поинт (Нортсайд, Каймановы о-ва)CM1859Л3
Правые полузащитники-----
Хьюберт РусселЯма Сан Ойл (Джорджтаун, Каймановы о-ва)RM1752Л4 Пк3
Августо РодригезСпот Бей (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)RM1854Ат3 Л2
Натаниэль ОстерКайман Преп (Джорджтаун, Каймановы о-ва)RD/RM1747Л2 Пк Км
Левые нападающие-----
Купер ГомесСИМА (Вест Энд, Каймановы о-ва)LM/LF1853Л
Нутер КоннолиГрейс Уэслиян (Вест Бей, Каймановы о-ва)LF/RF1744См2
Центральные нападающие-----
Клаудио МаккормикКатолик Скоул (Сент-Джеймс, Каймановы о-ва)CF1860Л3 У Г
Винс ХаусерБрак Андердогс (Кайман Брак, Каймановы о-ва)CF1859Д У Л2
Келлер АйришФьючер (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)CF1748Л2 У2 Ат
Толо ДаленБрак Галактикос (Кайман Брак, Каймановы о-ва)CF1643Пк3 Км2

По позициям:
GK
Райт Хортон потенциально очень сильный голкипер, игрок сборной 26-27 сезонов.
Крег Прайс – претендует на роль основного вратаря.
LD/RD/CD/
Тут всё нормально.) Но не останавливаемся – качаем, качаем….
CD/CM
Джейми Вуд – основной игрок на этой позиции, а вот достойной альтернативы нет.( Поэтому необходимо качать Микеля МакКлина баллами и спецухами, а также вот этому парню Куртису Вальдесу вкачать совмещение CD и прокачать баллами и спецухами.
LM/LF – проблемная позиция. надо срочно прокачивать тех немногих игроков по максимуму, иначе будем играть без левого фланга полузащиты…
RM/RF – тоже самое относится и к правым полузащитникам.
CF/CM - выделяется явный лидер - Эриксон Кроуфорд, а вот другим игрокам следует подтянуться в прокачке.
Обращает на себя внимание Толо Дален - будущий бриллиант Брак Галактикос и Каймановых островов. :)
Вот такие наблюдения…
Не претендую на истину, может что то упустил из виду. Призываю тренеров к обсуждению и совместному созданию юниорской сборной 26 сезона!
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 504
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Юниорка 25 сезона -Наше будущее (обновлено 25.08.12)
Сообщение Кайманец 30 янв 2013, 20:59
насчет супера - это мой просер... я думал 2 супера и реально посоветовал прапору суперить... затупил короче. хотя, конечно он и сам знает, что делать, но блин, затупил я.
Кайманец
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезона -Наше будущее (обновлено 25.08.12)
Сообщение tarasR 31 янв 2013, 10:07
Я не против прокачивать сборника. Единственное, уровень спорт школы равен нулю. Так что если кто-то не сможет прокачивать, можем пообщятся о трансфере. Естественно интересуют игроки на недостающий позиции клуба. Если кто готов пишите.
tarasR
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезона -Наше будущее (обновлено 25.08.12)
Сообщение Кайманец 31 янв 2013, 10:20
tarasR писал(а):Я не против прокачивать сборника. Единственное, уровень спорт школы равен нулю. Так что если кто-то не сможет прокачивать, можем пообщятся о трансфере. Естественно интересуют игроки на недостающий позиции клуба. Если кто готов пишите.

Супер, Тарас. ыт всегда хороших сборников готовил
Кайманец
 
 
 

Re: Юниорка 25 сезона -Наше будущее (обновлено 25.08.12)
Сообщение tarasR 06 фев 2013, 11:00
Итак.

В следующем сезоне готов приобрести кайманца на позицию CM для прокачки в сборную формирования собственной команды. Идеальный вариант 17 35. Готов рассмотреть предложения.
tarasR
 
 
 

Пред.

Вернуться в Каймановы о-ва