Сборные 22 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tequila 27 фев 2012, 19:08
sashka писал(а):вопрос к тренеру юниорки какое совмещение влепить этому игроку чтоб он попал в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997517 кстати имеются еще 2 спецухи для него и 7 балов силы
Если смотреть вперёд, то последнюю спецуху - не Д, пжлста. Необходимо Пк или Км. Лучшие совмещения для LD - либо LD/RD, либо LD/LM, хотя второй вариант по спецухам уже не слишком подходит, так что LD/RD. LD/CD - не стОит, для CD лучше иметь совмещение CD/СM с более широкими тактическими возможностями.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 2 секунды:
fransua2010 писал(а):Форум просматривают не все, сайт тем более. Поэтому предлагаю отобразить таблицу с премиями в новостях.
А перевод денег предлагаю увековечить в таблице фонда федерации 23 сезона.
Поддерживаю. По большому счёту надо все выплаты через фонд проводить, но тогда бы они попали к адресатам только в конце сезона.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение fransua2010 27 фев 2012, 21:12
sashka писал(а):вопрос к тренеру юниорки какое совмещение влепить этому игроку чтоб он попал в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997517 кстати имеются еще 2 спецухи для него и 7 балов силы
если смотреть на табдицу акакдемии, то хуже остальных позиций дела обстоят с ЛМ, мой вариант ЛД/ЛМ.
fransua2010
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение Кайманец 27 фев 2012, 21:17
tequila писал(а):
sashka писал(а):вопрос к тренеру юниорки какое совмещение влепить этому игроку чтоб он попал в сборную http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=997517 кстати имеются еще 2 спецухи для него и 7 балов силы
Если смотреть вперёд, то последнюю спецуху - не Д, пжлста. Необходимо Пк или Км. Лучшие совмещения для LD - либо LD/RD, либо LD/LM, хотя второй вариант по спецухам уже не слишком подходит, так что LD/RD. LD/CD - не стОит, для CD лучше иметь совмещение CD/СM с более широкими тактическими возможностями.

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 2 секунды:
fransua2010 писал(а):Форум просматривают не все, сайт тем более. Поэтому предлагаю отобразить таблицу с премиями в новостях.
А перевод денег предлагаю увековечить в таблице фонда федерации 23 сезона.
Поддерживаю. По большому счёту надо все выплаты через фонд проводить, но тогда бы они попали к адресатам только в конце сезона.

Вопрос был конкретен - что надо сделать для этого игрока чтоб попасть в юниорскую сборную.
Поэтому пока никаких совмещений для 17 летки, т.к. пока не понятен расклад на будущий сезон по позициям. по спецухам: раз опять таки речь о попадании в эту сборную, как раз Д, Пк и Оп будут оптимальны.
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение tequila 27 фев 2012, 21:21
Кайманец писал(а):раз опять таки речь о попадании в эту сборную, как раз Д, Пк и Оп будут оптимальны.
Где тут Д, Пк и Оп? У него один слот остался, и нет ни стилевых, ни Оп.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение Dustun 27 фев 2012, 22:25
tequila писал(а):
Кайманец писал(а):раз опять таки речь о попадании в эту сборную, как раз Д, Пк и Оп будут оптимальны.
Где тут Д, Пк и Оп? У него один слот остался, и нет ни стилевых, ни Оп.
Я Ат на Оп заменю
Dustun
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение fransua2010 28 фев 2012, 08:18
Ну тут столкнулись мнения тренеров сборных разных возрастов. :-)
Тренер националки говорил о будущем, а тренер юниорки о
настоящем. А вопрос был поставлен о попадании в юниорку....
Возможен ли тут вариант, который устроит обоих наставников? :?
Ну и ни какой игровой практики. Пока только качать и качать. Потери баллов ни к чему.
fransua2010
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение Dustun 28 фев 2012, 10:35
все спецуху заменил качаю сейчас л3 у меня после этого остается еще одна одна спецуха и 7 балов силы
Dustun
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение tequila 28 фев 2012, 17:27
fransua2010 писал(а):Ну тут столкнулись мнения тренеров сборных разных возрастов. :-)
Никакой конфронтации :) Разумеется, Квасу проблемы юниорки известны куда поболее моего.
Тем более что до первой сборной игроку еще лет 10 расти как минимум и приоритеты за это время могут не раз измениться.
Мне бы только хотелось, чтобы общая концепция развития распространялась на всех игроков, включая юниоров. Я очень хочу, чтобы игроки имели минимум по 2 стилевые спецухи. Посмотрите на сборные таджей, которые на всех уровнях каждый год бьются за награды - у них зачастую в обороне играют полузащитники(!) с двумя-тремя стилевыми. У них только игроков - полноправных кандидатов в сборную человек 50. С нашим то количеством команд мы вполне сможем создать на Кайманах мощную конкурентоспособную среду, из которой в сборную будут отбираться реальные сливки.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 169
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 552
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение Кайманец 28 фев 2012, 20:37
tequila писал(а):
fransua2010 писал(а):Ну тут столкнулись мнения тренеров сборных разных возрастов. :-)
Никакой конфронтации :) Разумеется, Квасу проблемы юниорки известны куда поболее моего.
Тем более что до первой сборной игроку еще лет 10 расти как минимум и приоритеты за это время могут не раз измениться.
Мне бы только хотелось, чтобы общая концепция развития распространялась на всех игроков, включая юниоров. Я очень хочу, чтобы игроки имели минимум по 2 стилевые спецухи. Посмотрите на сборные таджей, которые на всех уровнях каждый год бьются за награды - у них зачастую в обороне играют полузащитники(!) с двумя-тремя стилевыми. У них только игроков - полноправных кандидатов в сборную человек 50. С нашим то количеством команд мы вполне сможем создать на Кайманах мощную конкурентоспособную среду, из которой в сборную будут отбираться реальные сливки.

я только За. но сужу по общей прокачке в федерации и по нынешним юниорам. а вообще, конечно у нас все далеко не идеально. но главное более-менее организованно и уже есть результат (ЧА юниоров). сборная юниоров этого сезона мне кажется может быть сильнее, хотя нет сильного лидера. а след. сборная будет еще круче. хотя могу ошибиться
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение Dustun 28 фев 2012, 21:01
главное заинтересовать народ в прокачке юниоров!!!
Dustun
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение fransua2010 28 фев 2012, 21:06
sashka писал(а):главное заинтересовать народ в прокачке юниоров!!!
А народ сейчас заинтересован?
fransua2010
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение Кайманец 28 фев 2012, 21:55
ну, как бы из фонда иной раз падают и по лиму за прокачку, главным сборникам иной раз также падает за участие в играх сборной... а самое главное - падают баллы, которые не заработаешь в своей команде. некоторые полагают, что не потратив лишний лим на суперигрока они выиграют - никуя... так устроен всол слава богу -кто качает, получает отдачу
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение fransua2010 02 мар 2012, 21:02
Кайманец писал(а):ну, как бы из фонда иной раз падают и по лиму за прокачку, главным сборникам иной раз также падает за участие в играх сборной... а самое главное - падают баллы, которые не заработаешь в своей команде. некоторые полагают, что не потратив лишний лим на суперигрока они выиграют - никуя... так устроен всол слава богу -кто качает, получает отдачу
Зайди в агент
fransua2010
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение Dustun 07 мар 2012, 16:25
мда обидно что мой http://fifa08.ru/player.php?num=997517 скорей всего не составит конкуренции жесть просто((( :(
Dustun
 
 
 

Re: Сборные 22 сезон
Сообщение fransua2010 08 мар 2012, 15:34
sashka писал(а):мда обидно что мой http://fifa08.ru/player.php?num=997517 скорей всего не составит конкуренции жесть просто((( :(
Почему же? Качай ему баллы, у него хорошие перспективы.
fransua2010
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва