Сборные (20-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fransua2010 04 май 2011, 20:13
Мужики, спасибо за поддержку, вы самые реальные КАЙМАНЦЫ! :-)
fransua2010
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Кайманец 05 май 2011, 09:39
fransua2010 писал(а):Может мне в след.сезоне дадут возможность возглавить одну из сборных. А то слышно от некоторых тренеров, мол им все всЁ должны. А сами только составы хотять ставить. Говорил ведь, уделю максимум времени..... А тут билядь, у кого-то времени не хватает на общение с менеджерами по поводу изменения физы.... Кому -то просто бабки нужны на свой клуб и продвижение там своих игроков.... да Вась?

Что-давно я сюда не заходил.
Франс, если ты обо мне говоришь, то отвечу 1 раз:
1. насчет работы с менеджерами - ну уж точно не тебе меня учить, я не первый сезон в сборной и этот компонент я всегда учитываю, что очевидно видно по матчам, скажем последнего мое юношеского отбора, где мы выходили почти с равной силой против более сильных команд. Сей факт очевидно говорит о хорошей подготовке менеджерами игроков.
2. Мой игрок - не играет в моей сборной и он единственный сборник у меня и являтся к тоже не основным игроком молодежки, где кстати, вполне резонно сидит на скамейке. - твое замечание неуместно
3. насчет бабок -конечно они нужны любому клубу. но почитай старые форумы, напряги память. когда есть бюджет насколько помню в разные времена 50-100 % я отдаю, так же как и все другие тренеры - тогда стоит обосрать наверное всех тренеров сборных чтоль?
4. Для ЛЕхи - какое отношение имеет выставление 2 состава к поддержанию физы основного состава? про усталость - наверное не надо загонять в усталость до 15-20%? по физе - все ежу понятно. до 6 игроков можно весь сезон на пике держать. а уж про 1-3 я и не говорю, тем более про лидеров команд, т.е. какой от этого ущерб командам, объясни. если посмотреть на команды - в них из-за большого кол-ва команд в федерации не так много сборников:
Джорджтаун - 4 (3 основные) - лидеры команды - всего 12-18 изм. форм. или важнее менять форму не лидерам команды?
Вестерн - 3 (2) аналогично 8-12 изм формы и т.д.... в других командах итого меньше.

Добавлено спустя 11 минут 58 секунд:
Для информации: По указанным Джорджтауну и Вестерну - это не претензия. просто пример количества сборников - их на почти все команды не так много сейчас.

P/S. за результат сборной отвечает менеджер команды. Я готов уйти в конце сезона, если не смогу 6-й по силе командой (предпоследней) взять 1 место в отборе. И тогда Франс покажет всем класс.
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение fransua2010 05 май 2011, 19:45
Обстоятельно расписал. Почему жаловался на сайте, что менеджеры не подвели игроков сборной в оптимальной физе? Уверен, если бы Вась, ты, лично дал указания менеджерам в личку, то такого бы не было. В чем причина твоего молчания? Понадеялся на их самостоятельность? Не хватило времени?
Я не говорю, что показал бы класс, класс показывает Дима, как в клубе, так и в сборной, на него надо равняться, но элементарную работу по подготовке менеджерами игроков к каждому матчу я бы проводил. Потому как сказал, есть на это время. И ещё, не про тебя конкретно, а вообщем, не вижу смысла от управленца сборной тренером у которого помимо этой сборной еще 2 и более клуба. А за бабло я извинился, лишнего сказал, с горяча.
fransua2010
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Кайманец 06 май 2011, 07:17
fransua2010 писал(а):Обстоятельно расписал. Почему жаловался на сайте, что менеджеры не подвели игроков сборной в оптимальной физе? Уверен, если бы Вась, ты, лично дал указания менеджерам в личку, то такого бы не было. В чем причина твоего молчания? Понадеялся на их самостоятельность? Не хватило времени?
Я не говорю, что показал бы класс, класс показывает Дима, как в клубе, так и в сборной, на него надо равняться, но элементарную работу по подготовке менеджерами игроков к каждому матчу я бы проводил. Потому как сказал, есть на это время. И ещё, не про тебя конкретно, а вообщем, не вижу смысла от управленца сборной тренером у которого помимо этой сборной еще 2 и более клуба. А за бабло я извинился, лишнего сказал, с горяча.

не соглашусь, что тренер с 2 и более комами будет хуже управлять. когда у меня их была не одна как сейчас времени как не странно больше было. Все индивидуально.
По физе - да, понадеялся во 2 туре, т.к. по 1 туру видел что все подводили основу и думал будет ок все.
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Геолог 07 май 2011, 21:02
3 тур

Гайана (юн.) - Каймановы о-ва (юн.) - 0:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356777

Плотность результатов в нашей группе такова, что в поединке с номинальными лидерами проигрывать нам было нельзя. Исключив излишний риск, наша дружина справилась с задачей. Отмечу, что нам в этом матче удалось выставить максимальную силу состава. И все равно мы были слабее хозяев:(
Все - молодцы!

Остальные результаты дня: Нидерландские Антиллы - Тринидад и Тобаго - 2:0, Никарагуа - Сент-Киттс - 1:0 (хозяева проиграли коллизию,но все равно были намного сильнее, у гостей тяжелую травму получил один из форвардов)

Турнирное положение:
1-2. Кайманы, Никарагуа - 6
3. Нидерландские Антиллы - 4
4-6. Трининад и Тобаго, Сент-Люсия, Гайана - 3
7. Сент-Киттс - 1

Следующий тур мы пропускаем. Через неделю принимем дома Трининад и Тобаго, а потом едем в Сент-Люсию. Прошу всех (!) менеджеров в оптимальном состоянии подвести сборников к этим матчам. Состав придется варьировать.
Геолог
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Dennis_88 08 май 2011, 02:42
Юноши молодцы. Мой юнец в дебюте сразу гол победный закатил. :-)
Удачи нам. :beer:
Dennis_88
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение 3000_miles 08 май 2011, 03:38
молодежка
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 65&b=51620
Выиграли дома 1:0 у Тринидада,
при таком преимуществе могли бы забивать и больше,
но как показывают подобные матчи, не уйдя в защиту в большом проценте случаев получить можно и ответный гол
ждем матча сегодняшнего, надеемся на успех.
подготовка хорошая игроков, спасибо всем)
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 563
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Кайманец 08 май 2011, 13:47
Националка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5508&a=51012&b=50937
очень хороший результат,если учесть, что смогли сохранить основу на матч в воскресение.
команда в неплохой форме, но пришлось помудрить с составом в субботу, но риск себя оправдал и мы сохранили силы на воскресение.
удачи всем сегодня
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Dennis_88 08 май 2011, 14:18
Хороший тур у сборных вышел =)
Dennis_88
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение 3000_miles 08 май 2011, 21:09
молодежка
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356967
обыграли в гостях Сент-Люсию, в принципе весьма закономерный итог. Можно опять же было и закатывать больше, но можно было бы и словить контратаку, так что осторожно так, намана набираем ещё три очка. Если также будем подготавливать игроков и дальше, то ждет нас весьма светлое будущее.
В группе ничего не понятно, все обыгрывают друг друга, у трех команд по 6 очков, у двух по 5, мы в лидирующей тройке

квасс сам похвастается игрой националки, там есть чем хвастаться, уверяю)
итого - 15 очков из 15 возможных за эти выходные, с днем победы )
Последний раз редактировалось 3000_miles 08 май 2011, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 563
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Кайманец 08 май 2011, 21:36
да, уикенд на славу получился. Кайманцев с победами. очень хорошие матчи отыграли.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 12&b=50479

далее будет сложнее - гостевые матчи - а у нас с защитой колоссальные проблемы и от обороны сложно играть

Добавлено спустя 28 минут 9 секунд:
но ложку дегтя я добавлю.
посмотрите на усталость будущего нашего соперника - они тоже 2 матча подряд щас играли:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51176
и на нашу усталость:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51012

заметная разница? мы примерно на 5-10 % слабее соперников выходим только из-за усталости. а это примерно 150-300 баллов -не мало...

все менеджеры основных игроков были оповещены и лично и в новостях. мы итак по силе 6 из 7 команд группе. и по sv11примерно уступаем на равной форме баллов 300-400 минимум 4 соперникам. в гостях это выльется в минус 700 баллов. и при нашей слабой защите ничто нам не поможет.
повторюсь -нужна форма минимум 117, а лучше 124 , а усталость 0-5% для всей основы, указанной в новостях.
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение fransua2010 09 май 2011, 20:04
Хорошие результаты! Критика пошла на пользу! :-)
fransua2010
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Кайманец 09 май 2011, 20:19
fransua2010 писал(а):Хорошие результаты! Критика пошла на пользу! :-)

ну, твой вклад, был решающим :D
Кайманец
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение fransua2010 10 май 2011, 19:51
Кайманец писал(а):
fransua2010 писал(а):Хорошие результаты! Критика пошла на пользу! :-)

ну, твой вклад, был решающим :D
Однозначно! :grin:
fransua2010
 
 
 

Re: Сборные (20-й сезон)
Сообщение Геолог 13 май 2011, 13:44
Без нас состоялись поединки 4-го тура: Сент-Киттс - Гайана - 0:1 (вот и первый супер в турнире, правда хозяевам он не помог), Тринидад и Тобаго - Сент-Люсия - 1:1 (хозяева были сильнее, в два раза больше били по воротам и попадали в створ), Никарагуа - Нидерландские Антиллы - 1:1 (матч сильнейших команд (даже нас они превосходят на 200 баллов!), завершился лучшим для нас результатом)

Турнирное положение:
1. Никарагуа - 7
2-3. Кайманы, Гайана - 6
4. Нидерландские Антиллы - 5
5-6. Трининад и Тобаго, Сент-Люсия - 4
7. Сент-Киттс - 1

Напомню, что в ближайшем туре принимем дома Трининад и Тобаго, а потом едем в Сент-Люсию. Хотелось бы обойтись без потерь.
Геолог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва