черногорцы на трансфере/обмене/аренде

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 08 окт 2014, 12:31
True_Zaratustra писал(а):В Беране сейчас есть небольшой избыток денег (примерно 20-25 М лишних) и баллов в ТЦ.
Я бы выкупил молодых (до 20-21 лет) известных черногорцев с неопределенным стилем у тех, у кого нет ресурсов самостоятельно их развивать.
Я планирую определить их стиль, докачать баллами до границы x1.5, возможно дать 1-2 спецухи. Если вдруг окажутся спартаком, то введу их в основу Беране и будут они годам к 27 сборниками с 16 спецухами. Если стиль будет другой - продам. По идее, будучи известными с определенным стилем и парой спецух - не должны пропасть, новый владелец наверняка будет их брать из рассчета на основу.
Поэтому, если у кого есть что предложить сейчас или после 15-го тура - пишите мне
ты только солнцем сразу не забивай если найдешь ))) мало ли бритом окажется )))))
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 584
 
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение True_Zaratustra 08 окт 2014, 13:29
revolt001 писал(а):
True_Zaratustra писал(а):В Беране сейчас есть небольшой избыток денег (примерно 20-25 М лишних) и баллов в ТЦ.
Я бы выкупил молодых (до 20-21 лет) известных черногорцев с неопределенным стилем у тех, у кого нет ресурсов самостоятельно их развивать.
Я планирую определить их стиль, докачать баллами до границы x1.5, возможно дать 1-2 спецухи. Если вдруг окажутся спартаком, то введу их в основу Беране и будут они годам к 27 сборниками с 16 спецухами. Если стиль будет другой - продам. По идее, будучи известными с определенным стилем и парой спецух - не должны пропасть, новый владелец наверняка будет их брать из рассчета на основу.
Поэтому, если у кого есть что предложить сейчас или после 15-го тура - пишите мне
ты только солнцем сразу не забивай если найдешь ))) мало ли бритом окажется )))))

Не, конечно если игрок будет на продаже это будет нейтральная Л-ка. Ну или если друг второй слот понадобится - Ат или моментная
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение Dammion 09 окт 2014, 12:26
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1255477 21-66 {kat} на трансфере пока за 80, а так скоро и за 60))
Dammion
 
 
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение Leshii' 10 окт 2014, 14:37
Обменяю черногорцы LM 18-40 {norm} после падения звезды на CM или CD {kat} 17-клетку. Предложения в личку
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6681
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 518
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение Dammion 10 окт 2014, 17:11
http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1224272 22-67 {brit} на трансфере, мб кому и надо)
Dammion
 
 
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение 4еl5i 18 окт 2014, 01:45
Легко отпущу на Родину молодого Черногорца http://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=1250230 стиля {kat} Всего за 60% {haha}
4еl5i
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 21:58
Откуда: Стерлитамак, Россия
Рейтинг: 444
 
Эшпиньо (Эшпиньо, Португалия)
Дордой (Бишкек, Кыргызстан)
ФК Эвиром (Дедза, Малави)
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение Михаил 777 20 окт 2014, 14:01
Готов купить хорошего НОРМОВИКА бюджет 30М.
Михаил 777
 
 
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение True_Zaratustra 23 окт 2014, 11:26
Ребят, я решил перевести Спартан на солнце и любимый стиль на спартак.

В свете этого я меняю всю основу Спартана (любимый стиль - катенначо) на таких же, но с любимым стилем "спартак" и солнечной прокачкой. Интересно кому-нибудь?
Также - могу продать любого игрока.
Кстати, там у меня реальный вратарь черногорец, уверен, что до сборной дорастет в хорошем клубе, если уж так сложилось, то пристрою его предпочтительно в Черногории.

Жду предложений.
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение Torsidos 26 окт 2014, 12:14
ребята решил тоже ферму для черногорцев создать -распродажа и первый лот- {kat} http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1053413
Torsidos
 
 
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение Михаил 777 27 окт 2014, 09:51
torsidosss писал(а):ребята решил тоже ферму для черногорцев создать -распродажа и первый лот- {kat} http://virtualsoccer.ru/player.php?num=1053413
Есть норма?
Михаил 777
 
 
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение SoboL1986 27 окт 2014, 10:00
если уж фермы разводить ,то нужно ждать 15 тур когда будет массовый сброс юниоров стилевых,а там уже по заказу качать игрока... хотя по хорошему слабые клубы могли бы так качать игроков и продавать сильным клубам,но видимо не понимают своей выгоды...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 469
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение Philippov_a 27 окт 2014, 10:20
SoboL1986 писал(а):если уж фермы разводить ,то нужно ждать 15 тур когда будет массовый сброс юниоров стилевых,а там уже по заказу качать игрока... хотя по хорошему слабые клубы могли бы так качать игроков и продавать сильным клубам,но видимо не понимают своей выгоды...
Прокачать слабого игрока и продать его - это тупиковый путь. Всегда потратишь деньги на тренировки, здания или еще что-нибудь. По крайней мере такой путь медленнее чем традиционное развитие через молодежь. Так что ферма обречена на Д3-Д4-Д3-Д4-... а это не очень привлекательно, сезона через три такое управление скатится к периодическим атосоставам, отсутствием широкого набора мероприятий по развитию команды - проще говоря, сохраненный состав отправил, монстров на треньки поставил, спецухи и баллы роздал. Даже результаты матчей можно не смотреть.
Philippov_a
 
 
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение SoboL1986 27 окт 2014, 10:27
ну в черногории такого не видно,как например в Габоне http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6252 понятно что это потоком идет слив спец и других ресурсов из страны.. но тут еще умудряются говорить что команда растет...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 469
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение Dammion 27 окт 2014, 11:19
мне тоже посоветуешь заняться раскачкай молодежи, ради денег?)
Dammion
 
 
 

Re: черногорцы на трансфере/обмене/аренде
Сообщение SoboL1986 27 окт 2014, 11:24
Dammion писал(а):мне тоже посоветуешь заняться раскачкай молодежи, ради денег?)
У тебя вообще нет практически Черногорцев кроме Елизовича,из основы... я бы на твоем месте плавно искал замены всем иностранцам на своих ))) набрал бы до13 игроков ветеранов ,построил базу 8 ,школу 8 ,и сезона три прокачивал и продавал ,пополнял так сказать бюджет,параллельно подыскивал нужных игроков своего стиля,где то ведь можно и обменяться,где то и купить...
Аватара пользователя
SoboL1986
Знаток
 
Сообщений: 2325
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 19:47
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 469
 
ФК Брсково (Мойковац, Черногория)
Пучхон 1995 (Пучхон, Южная Корея)
Вашингтон Хаскис (Сиэттл, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Черногория