Кто?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ст@нисл@вич 01 ноя 2008, 15:50
Люди,какие вы наивные.....DeFrance особенно. И особенно фраза: теперь кома достанется не достойным, а тем кто заплатит.

Повторяюсь, эти топики viewtopic.php?f=3&t=87101
и viewtopic.php?f=3&t=87102
всего лишь подтверждение того, что он проводил аукцион. И команды как раз достались бы тем, кто больше бы заплатил.
Все доказательства у меня в личке. Там я и собирал компромат ещё и от других манагеров. Одни их имена чего стоят! Фигурировали суммы от 100 баксов и дальше выше пошло....Все было переправлено в Совет Лиги. Вместе с Аверсом,Дусом,Флюком постановили- http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3

И решайте сами, кто был ваш Президент. Если его после этого так можно назвать. Бросает ФФ, да ещё при этом наживается.
Ничего личного у меня к нему никогда не было. А слишком наглое и пофигительное(даже бы сказал пренебрежительное) отношение и общение с некоторыми в личке, после его постов уже доходило до мата.
Если он себя считает умнее,хитрее и лучше всех....то он ошибся.
ВСОЛ я не позволю сделать базаром как денежным, так и грубо-матовым.

Надеюсь ФФ Шри-Ланки получит настоящего Президента. Все к лучшему!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение liminger 01 ноя 2008, 16:36
без комментариев! ;( ...
Лично мне Влодимир симпотизировал и как президент, и как человек, какаято дуратская ситуация получаеться(((
liminger
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 01 ноя 2008, 16:46
Нет мы ребят не чего не сможем поделать :( Совет Лиги решил значит решил :( Будем ждать лучших времен в Шри Ланке...
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Ст@нисл@вич 01 ноя 2008, 17:00
Нет мы ребят не чего не сможем поделать
А вы ещё хотите его возвратить в должность?
Понимаю, будь я в вашей ФФ, то тоже бы по другому считал. Но нужно судить объективно.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение DeFrance 01 ноя 2008, 17:54
Ст@нисл@вич писал(а):Люди,какие вы наивные.....DeFrance особенно. И особенно фраза: теперь кома достанется не достойным, а тем кто заплатит.

Повторяюсь, эти топики viewtopic.php?f=3&t=87101
и viewtopic.php?f=3&t=87102
всего лишь подтверждение того, что он проводил аукцион. И команды как раз достались бы тем, кто больше бы заплатил.
Все доказательства у меня в личке. Там я и собирал компромат ещё и от других манагеров. Одни их имена чего стоят! Фигурировали суммы от 100 баксов и дальше выше пошло....Все было переправлено в Совет Лиги. Вместе с Аверсом,Дусом,Флюком постановили- http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3

И решайте сами, кто был ваш Президент. Если его после этого так можно назвать. Бросает ФФ, да ещё при этом наживается.
Ничего личного у меня к нему никогда не было. А слишком наглое и пофигительное(даже бы сказал пренебрежительное) отношение и общение с некоторыми в личке, после его постов уже доходило до мата.
Если он себя считает умнее,хитрее и лучше всех....то он ошибся.
ВСОЛ я не позволю сделать базаром как денежным, так и грубо-матовым.

Надеюсь ФФ Шри-Ланки получит настоящего Президента. Все к лучшему!

Тоже мне, Шерлок Холмс нашелся. :D
DeFrance
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Svoi 01 ноя 2008, 22:32
Ст@нисл@вич писал(а):Люди,какие вы наивные.....DeFrance особенно. И особенно фраза: теперь кома достанется не достойным, а тем кто заплатит.

Повторяюсь, эти топики viewtopic.php?f=3&t=87101
и viewtopic.php?f=3&t=87102
всего лишь подтверждение того, что он проводил аукцион. И команды как раз достались бы тем, кто больше бы заплатил.
Все доказательства у меня в личке. Там я и собирал компромат ещё и от других манагеров. Одни их имена чего стоят! Фигурировали суммы от 100 баксов и дальше выше пошло....Все было переправлено в Совет Лиги. Вместе с Аверсом,Дусом,Флюком постановили- http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3

И решайте сами, кто был ваш Президент. Если его после этого так можно назвать. Бросает ФФ, да ещё при этом наживается.
Ничего личного у меня к нему никогда не было. А слишком наглое и пофигительное(даже бы сказал пренебрежительное) отношение и общение с некоторыми в личке, после его постов уже доходило до мата.
Если он себя считает умнее,хитрее и лучше всех....то он ошибся.
ВСОЛ я не позволю сделать базаром как денежным, так и грубо-матовым.

Надеюсь ФФ Шри-Ланки получит настоящего Президента. Все к лучшему!

Бугаг) Очень радуют все твои посты, пишы есчо :grin:
1) Кто тебя звал на наш форум?
2) Ты вообще был не в теме и не при делах, честно говоря не понял зачем ты влез? Врагов нажить?
3) "ВСОЛ я не позволю сделать базаром как денежным, так и грубо-матовым." Кто тебя слушать будет? Может ты играешь с 1 сезона и управляешь клубом из топ10?
4) Судить нашего президента не ты будешь. Он развивал федерацию от начала её существования и до последнего своего дня в игре. В любом случие большая благодарность и уважуха ему.

Клубы Вовы жалко... Надеюсь успею взять себе Виктори... Удачи тебе, летом надеюсь увидемся.
Svoi
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение FANAТ 01 ноя 2008, 22:46
Да, что-то не понятное у нас сейчас в стране происходит. У нас скоро вроде теперь перевыборы намечаются? Уже 3 раз президента выбирать буду. :?
FANAТ
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение ДжинН 01 ноя 2008, 23:51
Ст@нисл@вич писал(а):И решайте сами, кто был ваш Президент. Если его после этого так можно назвать. Бросает ФФ, да ещё при этом наживается.
Большинство из нас прекрасно знает, кто был наш президент.
И абсолютно все, я думаю, знают, как много он сделал для нашей ФФ.

И я догадываюсь, почему Володя так поступил...
И уж точно это не было ради наживы. Как раз то, что хотел, думаю, он и получил)
ДжинН
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Костик 02 ноя 2008, 01:12
Ребят у нас тема другая :shock: Так что давай те необращать внимание и будем дальше обговаривать все по теме? Мое мнение кто знал Владимира и кому он помог осанется к нему с хорошим отношением и что пишут другие мне не интересно хоть я и не кто но за нашу ФФ стану стеной :mg: :mg: :mg: :mg: буду атаковать и справа и слева но отстаивать буду то что могу :) Если я в чем то не прав то прошу меня поправить 8)
Костик
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение liminger 02 ноя 2008, 08:50
Если по теме то я за Костика! :)
liminger
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение DeFrance 02 ноя 2008, 09:55
Поддержу Костика. :beer:
DeFrance
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Ст@нисл@вич 02 ноя 2008, 10:04
Ну, как я и говорил, последуют такие необъективные высказывания.

Тоже мне, Шерлок Холмс нашелся.
Я никого не искал. Если человек более 100 менеджерам это предлагает.
И при этом слишком высокомерно ко всем относится.

Как раз то, что хотел, думаю, он и получил)
ДжинН, а зачем он весь ВСОЛ перебудоражил? Это не красиво. Уходить собрался, так уходи. Чтобы тебя порядочным запомнили. Но не так! Тем более идти в разрез с правилами.
Кто тебя звал на наш форум?
Этот форум больше всего к тебе относится как "наш")))
Ладно, отвечаю: на предыдущей странице все написано.

Ты вообще был не в теме и не при делах, честно говоря не понял зачем ты влез? Врагов нажить?
Где я не при делах. Ты о чем? Ответ на предыдущей странице))) и предыдущем ответе.
По врагам- ты штоли им станешь? Мне как-то все равно.
Те люди, которые понимают что такое правда(объективные здесь есть)- меня поняли.
Просто большинство здесь очень мало познало во ВСОЛе. Ребят, вы ещё и не такое увидите! А рядом казавшийся другом или хорошим порядочным человеком(это я про ВСОЛ)- на самом деле....
"ВСОЛ я не позволю сделать базаром как денежным, так и грубо-матовым." Кто тебя слушать будет? Может ты играешь с 1 сезона и управляешь клубом из топ10?
Нет, не с первого. С четвертого. Для тебя идолами являются те, кто управляет клубами топ-10? И кто с первого сезона?
А ты хоть знаешь тех людей, которые делали Иорданию, в которую ты недавно перешел,одной из самых активных- знаешь
viewtopic.php?f=54&t=56291&start=0 вот этих людей, которые уходили из ВСОЛа, и о них ещё очень долго вспоминают. Поспрашай! Знаешь хорошо Фрёйде, Сома,Курьяна(они уходили достойно!)?
Знаешь об Албании,презыдент)- кто и что там делал?
Знаешь причины моего ухода и возвращения?
Тебе интересны мнения тех, кто скажет обратное, происходящему здесь у вас на форуме?
Для некоторых ВСОЛ был жизнью, а тех, кто остались- есть. И истории с Вектрой неприятны для многих!


Судить нашего президента не ты будешь. Он развивал федерацию от начала её существования и до последнего своего дня в игре.
Судить я его не собираюсь. Это уже сделали. И само наказание- ответ на все твои вопросы и рассуждения.
А развитие ФФ- я вообще не трогал, не приплюсовывай это пожалуйста.


Знаешь, больше всех не по делу- гремит пустая бочка.
Давай не будем всякой хренью страдать,говорить о другом, не касающемся вообще его штрафа(я по этому поводу здесь). Есть факты, есть доказательства, есть наказание.


А тут объективных людей, кроме FANAТ, Костик, ДжинН ,БлэкаКинга- я и не вижу....
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Svoi 02 ноя 2008, 11:52
Ст@нисл@вич писал(а):
Тоже мне, Шерлок Холмс нашелся.
Я никого не искал. Если человек более 100 менеджерам это предлагает.
И при этом слишком высокомерно ко всем относится.

Как раз то, что хотел, думаю, он и получил)
ДжинН, а зачем он весь ВСОЛ перебудоражил? Это не красиво. Уходить собрался, так уходи. Чтобы тебя порядочным запомнили. Но не так! Тем более идти в разрез с правилами.
Кто тебя звал на наш форум?
Этот форум больше всего к тебе относится как "наш")))
Ладно, отвечаю: на предыдущей странице все написано.

Ты вообще был не в теме и не при делах, честно говоря не понял зачем ты влез? Врагов нажить?
Где я не при делах. Ты о чем? Ответ на предыдущей странице))) и предыдущем ответе.
По врагам- ты штоли им станешь? Мне как-то все равно.
Те люди, которые понимают что такое правда(объективные здесь есть)- меня поняли.
Просто большинство здесь очень мало познало во ВСОЛе. Ребят, вы ещё и не такое увидите! А рядом казавшийся другом или хорошим порядочным человеком(это я про ВСОЛ)- на самом деле....
"ВСОЛ я не позволю сделать базаром как денежным, так и грубо-матовым." Кто тебя слушать будет? Может ты играешь с 1 сезона и управляешь клубом из топ10?
Нет, не с первого. С четвертого. Для тебя идолами являются те, кто управляет клубами топ-10? И кто с первого сезона?
А ты хоть знаешь тех людей, которые делали Иорданию, в которую ты недавно перешел,одной из самых активных- знаешь
viewtopic.php?f=54&t=56291&start=0 вот этих людей, которые уходили из ВСОЛа, и о них ещё очень долго вспоминают. Поспрашай! Знаешь хорошо Фрёйде, Сома,Курьяна(они уходили достойно!)?
Знаешь об Албании,презыдент)- кто и что там делал?
Знаешь причины моего ухода и возвращения?
Тебе интересны мнения тех, кто скажет обратное, происходящему здесь у вас на форуме?
Для некоторых ВСОЛ был жизнью, а тех, кто остались- есть. И истории с Вектрой неприятны для многих!


Судить нашего президента не ты будешь. Он развивал федерацию от начала её существования и до последнего своего дня в игре.
Судить я его не собираюсь. Это уже сделали. И само наказание- ответ на все твои вопросы и рассуждения.
А развитие ФФ- я вообще не трогал, не приплюсовывай это пожалуйста.


Знаешь, больше всех не по делу- гремит пустая бочка.
Давай не будем всякой хренью страдать,говорить о другом, не касающемся вообще его штрафа(я по этому поводу здесь). Есть факты, есть доказательства, есть наказание.


А тут объективных людей, кроме FANAТ, Костик, ДжинН ,БлэкаКинга- я и не вижу....

Собственно отвечу. Ты знал Владимира? Как я понял из твоих постов - нет. Ты не знал причину его ухода, но при этом так громогласно обвиняешь его в продаже клубов. Да, факт продажи есть, НО Виктори он сделал сам и имел полное право делать с ним, что хочет ИМХО. Я тебя уверяю Вова сделал для нашей ФФ намного больше всего, что делалось в Иордании. Многие из ветеранов Шри-Ланки уже ушли из игры или просто потеряли интерес, много новичков, да им трудно судить о поступки Вовы… Понравилось слово «истории». Их было много? Расскажешь? В первую очередь для меня имеет значение мнение тех, кто его знал. Собственно не хочу засорять форум, если есть что сказать пиши в личку, поговорим…
Svoi
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Ст@нисл@вич 02 ноя 2008, 12:23
Ну, мог бы понять, что "истории" - описался. Имел ввиду история.

НО Виктори он сделал сам и имел полное право делать с ним, что хочет ИМХО
Никто не имеет права продавать клуб, не зарегистрированный на ник манагера- http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3

Ты не знал причину его ухода, но при этом так громогласно обвиняешь его в продаже клубов
Не вижу связи в том, что ты написал!
Какая бы причина не была, права на продажу он не имел!

Я в принципе все сказал. Мне нечего добавить. А если ты хочешь узнать мнение тех, кто знал Вову, и что они об этом думают, то напиши в личку мне их ники или ссылки кинь. Думаю они среди тех, кто у меня отписался в личке будут- я тебе и скину, что они ответили.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Кто?
Сообщение Naxicevanec 02 ноя 2008, 12:48
KosTIK ya za
Naxicevanec
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка