Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 07 май 2008, 17:26
koraeb писал(а):Мне не хватило буквально чуть чуть)))) поздравляю Ява ЛЕйн из негомбо.... 4 место очень кстати... а 5 место хоть где нибудь участвует????
в Болгарии вон 10 команд из Д1 в еврокубки попадают
все зависит от рейтинга, который мы сами набираем
4 места должно сохраниться, на счет 5-го скорей всего нет
пока, я надеюсь
vectra
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение Black King 07 май 2008, 21:17
Поздравляю Владимира с взятием кубка!Молодец :sharik:
Black King
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение ДжинН 07 май 2008, 21:45
Мои поздравления!
ДжинН
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение vectra 07 май 2008, 21:53
кстати, не в обиду сопернику по переходным играм Эйр Форса, болеть буду за Игоря
такие комы должны играть в Д1
надеемся на тебя :mg:
vectra
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение Костик 07 май 2008, 22:04
Разрешите присоединится к поздравлениям и самому поздравить Владимира с взятием кубка страны. :beer: :cool: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag: :flag:
Костик
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение Svoi 08 май 2008, 06:12
vectra, Поздровляю! :beer:
Svoi
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение Siddhartha 08 май 2008, 11:19
vectra писал(а):Поздравляю Голден Стар с очередным
и надеюсь, что в следующем сезоне ему будут меньше сливать, так как эту кому можно выигрывать при усталости ее основы в 25-30 :)

Добавлено спустя 48 минут 40 секунд:
да, забыл добавить
очень рад за Яву, хороший менеджер с хорошей командой
надеюсь попадет в микрокубки и преумножит наш рейтинг :)

Да ладно - Виктори сливали не меньше, а может и больше в этом сезоне, а усталость такая это у 2 лидеров и из-за травм - да и с такой усталостью они гораздо сильнее всех остальных в команде - не дали возможности им отдохнуть.
А что в последнем матче Гранд Отель не стал гробить основу и погибать за шанс для Виктори - так это понятно было (хоть я и перестраховался) - в Индии моя кома попав в переходные последние игры тоже сливала
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=336260
И в личных встречах 4:1 по очкам Голден Стар впереди Виктори - так что не стоит приписывать нашу победу "сливам", которых в этом сезоне было как раз мало.
В общем, спасибо за поздравления!

Также рад за Яву - думаю у команды большой потенциал и она сможет показать себя и в мирокубках.

А Голден Стар наверное опять с Пулау Пинанг играть или ещё с каким монстром в ЛЧ ..
Siddhartha
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение vectra 08 май 2008, 12:53
Пулау Пинанг в ЛЧ вроде не тулится в следущем сезоне :)
мы с ним в КАКе пересечемся

на Гранд Отель надежды вообще никакой не было, поэтому тут упрек несколько излишний в мою сторону, тем более я и свою-то игру не выиграл

по поводу личных встреч - будем работать над статистикой :gun: , тем более с тобой интересно играть, ты не сливаешь

а по поводу сливов других, так они меня достали, я в этом сезоне не рос в играх вообще из-за них
лучше проигрывать в равной игре, чем брать серебро чемпионата и деградировать
vectra
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение ДжинН 08 май 2008, 13:16
vectra писал(а):а по поводу сливов других, так они меня достали, я в этом сезоне не рос в играх вообще из-за них
лучше проигрывать в равной игре, чем брать серебро чемпионата и деградировать
Вот на этом-то и буду пытаться вас с Игорем догонять :beer:
Только вот в следующем сезоне, чувствует мое сердце, если буду играть в мирокубках, то ситуация будет схожей с Эйр Форс)
ДжинН
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение Siddhartha 08 май 2008, 13:36
ДжинН писал(а):
vectra писал(а):а по поводу сливов других, так они меня достали, я в этом сезоне не рос в играх вообще из-за них
лучше проигрывать в равной игре, чем брать серебро чемпионата и деградировать
Вот на этом-то и буду пытаться вас с Игорем догонять :beer:
Только вот в следующем сезоне, чувствует мое сердце, если буду играть в мирокубках, то ситуация будет схожей с Эйр Форс)
Да, я думаю ты не будешь жалеть денег на аренду игроков во время мирокубков, чтобы сильно не страдали игры чемпионата - я вот крупную сумму потратил на аренду, чтобы хотя бы первую квалификацию нормально пройти, да ещё и давать сборникам по возможности отдохнуть, да ещё из-за кучи травм..
Siddhartha
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение P@Sol 13 май 2008, 15:05
вы уж меня простите, но похоже я остаюсь в Д1 :hello:
P@Sol
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение 3akycb 13 май 2008, 15:37
переходные матчи.
эйр форс. с таким составом во 2 дивизион?
3akycb
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение Black King 13 май 2008, 15:59
3akycb писал(а):переходные матчи.
эйр форс. с таким составом во 2 дивизион?

А вы что не хотите? :( :( А если серьезно,то мы и сами особо не хотим,но боюсь придется перебираться к вам,т.к у соперника вроде как есть еще один супер в запасе=( Выигрывать нужно было сегодня,а я вчера не посмотрел на время и думал,что матчи пройдут как обычно,а тут...
Black King
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение 3akycb 13 май 2008, 18:05
эй эй ???. какой 2 див. нечего тебе там делать! ну ка соберись. =)
3akycb
 
 
 

Re: Чемпионат Шри-Ланки - 11 сезон
Сообщение Black King 13 май 2008, 20:35
Парни вы же сами прекрасно понимаете в каком дивизионе окажутся летчики.Я не сдаюсь,просто помочь нам может только какой-нибудь из приколов Геныча :) Пусть менеджер Биг Фут попробует проявить себя и в Д1,кто знает,авось улучшит достижение Блек Сквеа,а Эйр Форс при удачном раскладе через какой-нибудь сезон вернется в элиту,хотя я очень переживаю чтобы не получилась такая же ситуация как и с Супер Бич...
Black King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка