Джентельменское соглашение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vectra 05 дек 2007, 14:44
О неиспользовании суперов против команд, выступающих в микрокубках от Шри Ланки.

Хочу отметить тот факт, что Виктори в 10 сезоне не получила против себя ни одного супера в чемпионате, что поднимало не только дух команды и тренера :), но и позволило достаточно неплохо выступить в КАК и набрать определенное количество рейтинговых очков.

Если мы планируем увеличить свое представительство на международной арене, то считаю этот шаг необходимым.

Условия два:
1) эти самые представители тоже обязуются тратить свои супернастрои в микрокубках
2) весь дивизион должен единогласно подписаться, иначе в этом соглашении не будет смысла.


ДЛЯ 12 СЕЗОНА:


1 "Голден Стар" Калутара +
2 "Ливерпуль" Кулутара
3 "Виктори" Коломбо) +
4 "Гранд Хотел" Веннапува +
5 "Ява Лейн" Негомбо -
6 "Саншайн" Гампола +
7 "Сент-Люсиас" Маннар ?
8 "Курай" Коломбо
9 "Блек Сквеа" Негомбо
10 "Соккер Промоутерс" Коломбо
11 "Арми Шри-Ланка" Коломбо
12 "Полиция" Рагама +
13 "Биг Фут" Коломбо +
14 "Лайнс" Макола +
15 "Блю Стар" Калутара +
16 "Юпитерс" Негомбо -
Последний раз редактировалось vectra 29 июл 2008, 13:24, всего редактировалось 18 раз(а).
vectra
 
 
 


Re: Джентельменское соглашение
Сообщение olimpiev 28 июл 2008, 15:56
Добрый день всем.
Как не прозвучит это дерзко и цинично, я против данного соглашения. Условия работы менеджеров должны быть равными в чемпионате и вероятность супера на тех кто не участвует в международных кубках повышается. Это один момент.
Второй как было озвучено выше, если стоит вопрос о выживании в дивизионе или продвижении в кубке супер часто необходим в подобных случаях и его не применение может быть черевато.
Итог я против.
olimpiev
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение vectra 28 июл 2008, 17:31
в кубке наше соглашение позволяет выставлять супер против международников

мнение принято
vectra
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение Tigel 28 июл 2008, 18:13
Я за Соглашение ! :wise:
Если не забуду про него как в конце прошлого сезона в матче против Голден Стар :timid:
Tigel
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение AndreyLT 29 июл 2008, 11:16
Я за Соглашение !
AndreyLT
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение vectra 20 сен 2008, 10:46
скоро появится голосование по этому вопросу, прошу всех заинтересованных лиц (в первую очередь Д1) сделать свой выбор
после чего мы будем делать выводы
vectra
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение FANAТ 20 сен 2008, 16:36
Не знаю, но, по-моему, это соглашение не даёт возможности другим командам, которые не играют в международных турнирах занять место повыше и попасть в них на следующий сезон. Пусть лучше это соглашение примут те команды, которые участвуют в международных турнирах между собой.
FANAТ
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение DeFrance 20 сен 2008, 16:51
Я за соглашение.
Я конечно не играю в мирокубках.Но чтобы у Шри Ланки было больше кубковых мест, необходимо набирать очки в МК. Отсутствие суперов в чемпионате против лидеров позволит это сделать.
Вот мое мнение.
DeFrance
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение Black King 20 сен 2008, 18:20
FANAТ писал(а):Не знаю, но, по-моему, это соглашение не даёт возможности другим командам, которые не играют в международных турнирах занять место повыше и попасть в них на следующий сезон. Пусть лучше это соглашение примут те команды, которые участвуют в международных турнирах между собой.

Смысл этим командам принимать его между собой если они свои суперы тратят в мирокубках?
Black King
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение FANAТ 20 сен 2008, 19:03
Смысл этим командам принимать его между собой если они свои суперы тратят в мирокубках?
Ну кто-то может вылетить из мирокубков не потратив все суперы.
FANAТ
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение P@Sol 20 сен 2008, 19:25
я тоже за соглашение, но оно требует корректировке... когда я играл Африкой в Кубке Африканских кубков...я потратил все свои суперы - и это были первые очки Чада на муждународной арене...я был очень рад, что все менеджеры меня поддержали и не тратили суперы против меня в чемпионате...но там все команды равны... т.е. я предлогаю ввесьти порог. Допустим, можно использовать супер против команды, выступающей на международной арене, если с11 его на 100 больше:)
P@Sol
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение Black King 20 сен 2008, 19:29
P@Sol писал(а):я тоже за соглашение, но оно требует корректировке... когда я играл Африкой в Кубке Африканских кубков...я потратил все свои суперы - и это были первые очки Чада на муждународной арене...я был очень рад, что все менеджеры меня поддержали и не тратили суперы против меня в чемпионате...но там все команды равны... т.е. я предлогаю ввесьти порог. Допустим, можно использовать супер против команды, выступающей на международной арене, если с11 его на 100 больше:)

Т.е почти против всех международников :grin:
Black King
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение Svoi 20 сен 2008, 20:28
P@Sol писал(а):я тоже за соглашение, но оно требует корректировке... когда я играл Африкой в Кубке Африканских кубков...я потратил все свои суперы - и это были первые очки Чада на муждународной арене...я был очень рад, что все менеджеры меня поддержали и не тратили суперы против меня в чемпионате...но там все команды равны... т.е. я предлогаю ввесьти порог. Допустим, можно использовать супер против команды, выступающей на международной арене, если с11 его на 100 больше:)


Тогда минус бужет у более сильных клубов, которые в основном и борются за призовые места.
Svoi
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение Mussol1n1 20 сен 2008, 22:11
Хоть я против этих команд играть и не буду- я против.

Таким образом для этих команд создаются "тепличные условия" в чемпионате и остальные, могут не попасть в те же мирокубки, хотя выступают лучше. Каждая команда должна быть в равном положении, а тренеры- расставлять приоритеты. Если важнее чемпионат- вперед, если мирокубки- пожалуйста.

"Тепличные команды" будут толстеть, успешно играя и в мирокубках, и во внутреннем чемпионате. Получая бонусы, как в силе, так и финансовые они вскоре могут стать недосягаемыми.

Вообще, такого рода договоренности- это банальная и нездоровая конкуренция.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Посмотреть сейчас на турнирку Д1- остальным интересно играть в этом чемпионате? Когда борются только 2 команды?!
Mussol1n1
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение 3akycb 20 сен 2008, 22:28
для команды уступающей в силе на 200 супернуть основу лидера и победить, слишком большой плюс. чтоб вот так просто от него отказываться. мы все хотим удачных матчей на мж арене и в тоже время хотим видеть конкурентно способный чемпионат. или мы так и будет смотреть на отрыв 2 клубов от всех. В реале тот же Зенит. сейчас имеет кучу проблем. И он знает, что боротся на всех фронтах очень тяжело, но они знали на что шли. думаю мы все не хотим видеть вечную фразу 90-х "Спартак - чемпион" у нас в Шри-Ланке.
Про разницу в 100 силы тоже не вариант. Почему? иногда даже 40 разницы силы, очень много, если там супернашпигованный спецухами капитан.
имхо надо, додумать соглашение.
Как? Пока я в д2 и особого желания выходить от туда с не подготовленной командой,нет. А значит эта проблема, пока меня не столь интересует!
3akycb
 
 
 

Re: Джентельменское соглашение
Сообщение vectra 20 сен 2008, 23:11
ждем результатов голосования
проблема достаточно серьезная, надо либо найти тонкий баланс чтобы всем было хорошо (что почти невозможно :)), либо забыть про эту идею
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка