Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Siddhartha 08 мар 2008, 16:51
Заказал суперталанта СД - совмещение - будет позже какое получит.
+ 2 практически отсутствующих позиции в юниорке (RF и LF) - потом может станут вингерами.
Siddhartha
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение vectra 21 мар 2008, 21:02
ну что, почему все молчат?
как прошел приход молодежи?
кто собирается своих новичкев хорошо прокачивать для сборной и пользоваться услугами Фонда?
vectra
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение Svoi 21 мар 2008, 22:12
vectra писал(а):ну что, почему все молчат?
как прошел приход молодежи?
кто собирается своих новичкев хорошо прокачивать для сборной и пользоваться услугами Фонда?

У меня пришёл талант 16-летний, как и планировалось. Есть ещё 2 спецы, которые я намерен в него вкачать (но перед этим хочу проверить его на перспективнойсть). И естественно баллы по максимуму.
Svoi
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение koraeb 22 мар 2008, 10:56
У меня пришло 2 таланта, но всех прокачать не удасться.... может кто нить возьмет у меня на прокачку 16-30??? или других.... а то жалко пролетят.... Ланкийским комам продам дешево! или обменяю... :phone:
koraeb
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение ДжинН 22 мар 2008, 12:40
16леток не пришло, так что все баллы со спецухами получат
Дайаванса и Ансар Азвар. Ну и Сибли кое-что перепадет.
ДжинН
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение P@Sol 22 мар 2008, 13:08
пришли 16-31, 17-32 и 18-33 - 18-33 продам в ближайшем будущем, 18-34 (два года в команде) тоже будет продан
в 16-ти летку вкачаю пару балов и совмещение Ld/Rd - или любое другое какое нужно для сборной
P@Sol
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение Black King 22 мар 2008, 14:01
Пришли 16-35, 18-39, 18-35...Кому из них я рад догадаться не сложно :) 16-летка своих 7 баллов получит,а насчет остальных решу потом
Black King
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение Siddhartha 03 апр 2008, 10:04
Рад что многие уже тренируют юниоров, некоторые даже спецухи - кому повезло с 16-леткой ;)
Постепенно постараюсь омолодить юниорку (вместо слабых 18-19 леток пришедших 16-17) - но ТЕХНИЧЕСКИ не всегда возможно взять игрока, если он ещё слаб по силе - практически все 16-летки ниже порога силы для сборной пока..
Постараюсь на днях ОБНОВЛЁННЫЙ обзор юниоров по позициям сделать..

P.S. Так же замечу, насчёт высказываний - этого одного прокачаю, а остальных продам - тогда ЭТОТ как раз и маловероятно что прокачается - он будет ЕДИНСТВЕННЫМ молодым в команде и начнёт терять баллы в матчах (баллы же иногда и при победе теряются) - в итоге затраты и потери будут намного больше чем выгода от продажи слабых ровесников..
Siddhartha
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение vectra 03 апр 2008, 21:28
Спасибо, Игорь, за хороший комментарий к теме юниоров.
Радует, что ты выполняешь свою работу на посту тренера не на 5, а на 10 баллов.

Пока альтернативы для работы с "трудными" подростками просто не вижу :cool:
vectra
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение Svoi 07 апр 2008, 15:35
Прошу у всех помощи. В Колпетти есть 16-летка, которому я хочу вкачать три спецухи. На одну у меня денег хватает, но вот где деньги на ещё две спецы взять, я не знаю...
Svoi
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение vectra 07 апр 2008, 16:33
из Фонда Федерации
как первую прокачаешь, пиши мне в личку
будем начинать его активное использование
vectra
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение Siddhartha 08 апр 2008, 10:28
Да, Евгений - насчёт включения в юниорскую сборную - минимальная сила для СМ в списке игроков, которых можно добавить 38 .
Понемногу растём :)
Siddhartha
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение Костик 18 апр 2008, 23:21
Народ плиз посоветуйте мне пожалуйста какие спецухи качать малодому нападающему :???: Он CF 16 сейчас сила 34 ;)
Костик
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение gringo7 19 апр 2008, 09:34
Всем привет! Только пришел в вашу страну. Может че посоветуете? Щас качаю баллы правому нападу. Баллов в центре еще 20, а молодежи, которую можно прокачать и финансов не достаточно.

Добавлено спустя 25 секунд:
Всем привет! Только пришел в вашу страну. Может че посоветуете? Щас качаю баллы правому нападу. Баллов в центре еще 20, а молодежи, которую можно прокачать и финансов не достаточно.
gringo7
 
 
 

Re: Конкурс ЮНИОРЫ ШРИ ЛАНКИ
Сообщение vectra 19 апр 2008, 10:39
Винетри Кусумири все уже вкачали?

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Костик писал(а):Народ плиз посоветуйте мне пожалуйста какие спецухи качать малодому нападающему :???: Он CF 16 сейчас сила 34 ;)

юниоры сейчас больше всего под британь заточены (Г), посоветуйся с тренером юниорки
ну а Д универсальная, смотри как молодежка играет
vectra
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка