Министерство Молодежи ФФ ШЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FoX46 01 фев 2010, 16:30
В этой теме будет проходить всё, что касается молодого поколения нашей страны!!!

Академия Шри Ланки!!!

Теперь тут будет база известных стилей молодых ланкийцев. Требование только одно - изученный стиль молодого игрока!!!
Сила и возраст значения не имеют.
 Игроки
Позиция RM:
Джага Кумарасинге 18 45(Курай, Шри Ланка) - норма

Позиция CD:
Сукит Раматунва 18 58 От3 Оп (Мараната, Того) - спартак
Анурудда Шифан 17 50 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Ясанти Перуне 18 52 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - бей-беги
Рисван Калиюлрахуман 17 51 (Ваттала Соккер Клаб, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция CM:
Лакмини Амаравира 17 60 Л4 У2 (Лаки Стар, Шри Ланка) - спартак

Также тут будет утверждено сообщество менеджеров, которым необходима одна и та же позиция игроков с определенными стиля.
 Условия участия в сообществе
Все менеджеры, которые изъявят желание принять участие в данном эксперименте обязуются:
1. Заказать из СШ всех игроков ланкийцев той позиции, о которой договорятся ранее.
2. До 15 тура следующего сезона изучить стили всех молодых ланкийцев.
3. Быть честным и исполнительным. Не допускать разочарования в себе, как в личности. И помнить: договор дороже денег.

После того, как все условия сообщества будут соблюдены и настанет 15 тур следующего сезона, менеджеры по предварительной договоренности совершат продажу/покупку/обмен игроков с известными, а самое главное, нужными стилями для своих команд.

Аргументы в пользу эксперимента:
Пусть к Вам придет очень слабый, по Вашему мнению, игрок. Не спешите ставить на нем крест. Истории известно, что из игрока 18 36 может вырасти очень хороший игрок, сборник и лидер своего клуба. Игрок нужного Вам стиля окажется у Вас в команде - это только +. И пусть он пока не игрок основы, но Вы сможете его уверенно качать, зная, что команде он пригодится в любом случае. Ну и нахождение на скамейке запасных игрока, обладающего тем стилем, которым играет команда в матче, дает прибавку к силе. Конечно, это поднимет силу всех клубов, участвующих в эксперименте. Чем больше в команде игроков одного нужного стиля, тем больше выбор у тренера. Местные игроки получают зарплату меньше, что благоприятно скажется на бухгалтерии клуба. Всегда приятно видеть в составе всех ланкийцев (мне уж точно), а не иностранцев. Короче говоря, одни сплошные плюсы, да и только))
 Сообщества
Позиция RM:
Курай (Коломбо, Шри Ланка) - британец
Постал (Коломбо, Шри Ланка) - катеначчо

Позиция DM:
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) - бей-беги

 "Шпаргалка"
Курай - британский
Ред Сан - нормальный
Ваттала Соккер Клаб - спартаковский
Галле Дистрикт - бей-беги
Колпетти Юнайтед - нормальный
Последний раз редактировалось FoX46 15 апр 2013, 10:01, всего редактировалось 97 раз(а).
FoX46
 
 
 


Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Catalonec 08 фев 2010, 12:50
да ставьте какой-нибудь коэффициент и принимайте 18-19 летних в конкурс.
Catalonec
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение KA3AHOBA 08 фев 2010, 12:53
Catalonec писал(а):да ставьте какой-нибудь коэффициент и принимайте 18-19 летних в конкурс.
Что ты имеешь в виду? А то я немного не понял.
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение liminger 08 фев 2010, 14:10
Это значит, что баллы всем начисляються одинаково, но в итоговой тоблице баллы 18ти летнего, например будут умножаться на 0,8, а баллы 17ти летнего на 0,9. Тож неплохой вариант.
liminger
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Catalonec 08 фев 2010, 14:36
liminger писал(а):Это значит, что баллы всем начисляються одинаково, но в итоговой тоблице баллы 18ти летнего, например будут умножаться на 0,8, а баллы 17ти летнего на 0,9. Тож неплохой вариант.
Вот что имею в виду!
Catalonec
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение KA3AHOBA 08 фев 2010, 16:23
liminger писал(а):Это значит, что баллы всем начисляються одинаково, но в итоговой тоблице баллы 18ти летнего, например будут умножаться на 0,8, а баллы 17ти летнего на 0,9. Тож неплохой вариант.
Спасибо, только если не сложно, объясни пожалуйста, зачем их умножать? :???:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение Catalonec 08 фев 2010, 21:10
Кто-то уже тут говорил, что 18 и 19 летних игроков не примут в конкурс, так как они имеют больше шансов, чем у 16-17 ленок, попасть в сборную, следовательно больше шансов получить балл в игре сборной. Вот я и предлагаю назначить коэффициент, чтобы скажем балл 16 ленок будет умножаться на коэффициент 4, 17-3, 18-2, 19-1. Будет справедливо.
Catalonec
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение хулиган 08 фев 2010, 21:55
сказали же, что не стоит учитывать баллы, полученные в сборной
хулиган
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение KA3AHOBA 09 фев 2010, 18:18
Catalonec писал(а):Кто-то уже тут говорил, что 18 и 19 летних игроков не примут в конкурс, так как они имеют больше шансов, чем у 16-17 ленок, попасть в сборную, следовательно больше шансов получить балл в игре сборной. Вот я и предлагаю назначить коэффициент, чтобы скажем балл 16 ленок будет умножаться на коэффициент 4, 17-3, 18-2, 19-1. Будет справедливо.
Теперь понял, спасибо!
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 11 фев 2010, 13:00
Таблица готова! После обменов я заявлю еще игрока, если желающих больше нет, то набор участников завершается. Фонд конечно маловат, будем надеяться на поддержку Совета и Министра финансов. А промежуточные результаты приведены в таблице
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение KA3AHOBA 11 фев 2010, 13:35
FoX46 писал(а):Таблица готова! После обменов я заявлю еще игрока, если желающих больше нет, то набор участников завершается. Фонд конечно маловат, будем надеяться на поддержку Совета и Министра финансов. А промежуточные результаты приведены в таблице
Ну как Министр Финансов, могу предложить такой вариант:
Увеличить взнос до 200к и сделать объявление о том, что все желающие могут помочь конкурсу своими взносами, например скинутся по 50к и пусть все желающие это сделают, сумма для одного менеджера не большая, а для нашего конкурса будет очень существенно если большинство скинутся !
Пускай Президент, сделает голосование, готовы ли менеджеры скинуть по 50к в помощь конкурсу, потому-что это очень важный конкурс для Шри-Ланки и ее сборных!
Что скажете, как вам такое решение?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И еще мне не понятно почему у Басура Виджесундары 10 очков, если в таблице 13 насчитывается??? :???:
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение liminger 11 фев 2010, 14:16
KA3AHOBA писал(а):
FoX46 писал(а):Таблица готова! После обменов я заявлю еще игрока, если желающих больше нет, то набор участников завершается. Фонд конечно маловат, будем надеяться на поддержку Совета и Министра финансов. А промежуточные результаты приведены в таблице
Ну как Министр Финансов, могу предложить такой вариант:
Увеличить взнос до 200к и сделать объявление о том, что все желающие могут помочь конкурсу своими взносами, например скинутся по 50к и пусть все желающие это сделают, сумма для одного менеджера не большая, а для нашего конкурса будет очень существенно если большинство скинутся !
Пускай Президент, сделает голосование, готовы ли менеджеры скинуть по 50к в помощь конкурсу, потому-что это очень важный конкурс для Шри-Ланки и ее сборных!
Что скажете, как вам такое решение?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
И еще мне не понятно почему у Басура Виджесундары 10 очков, если в таблице 13 насчитывается??? :???:

200к много.
Вот если тренера сборных нам что-нить скинут + пожертвование менеджеров то нормально:)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
И еще, предлагаю баллы, вкаченные с ТЦ считать по коэффициенту, как в ТЦ:)

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
KA3AHOBA писал(а):И еще мне не понятно почему у Басура Виджесундары 10 очков, если в таблице 13 насчитывается???
Приоритетное совмещение было вкачено до начала конкурса:)
liminger
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 11 фев 2010, 15:37
КАЗАНОВА писал(а):И еще мне не понятно почему у Басура Виджесундары 10 очков, если в таблице 13 насчитывается???
Не заметил и не так посчитал, все исправил.

Предлагаю эти условия насчет подсчета баллов оставить как есть сейчас, опыт приходит со временем. Это мой первый конкурс, начну с простого, дальше будет больше. Возможно кое что изменится, но не сейчас.
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение KA3AHOBA 11 фев 2010, 18:22
FoX46 писал(а):
КАЗАНОВА писал(а):И еще мне не понятно почему у Басура Виджесундары 10 очков, если в таблице 13 насчитывается???
Не заметил и не так посчитал, все исправил.

Предлагаю эти условия насчет подсчета баллов оставить как есть сейчас, опыт приходит со временем. Это мой первый конкурс, начну с простого, дальше будет больше. Возможно кое что изменится, но не сейчас.
Да ничего, все понимаю, бывает! :-)

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
200к много.
Вот если тренера сборных нам что-нить скинут + пожертвование менеджеров то нормально:)
Да не так это и много уже! Ну тогда пусть Президент проведет голосование, по-поводу пожертвований!
А кто этот вопрос может решить, по-поводу того, что б тренера сборных что-то скинули? Нужно его тоже как-то на рассмотрение или на голосование выставить или как лучше решить?


И еще, предлагаю баллы, вкаченные с ТЦ считать по коэффициенту, как в ТЦ:)
А тут я не понял немного, это как?
KA3AHOBA
Президент ФФ Непала
 
Сообщений: 2388
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:06
Рейтинг: 518
 
Галлос (Агуаскальентес, Мексика)
Санката (Катманду, Непал)
Кустошия (Загреб, Хорватия)
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение FoX46 13 фев 2010, 14:09
Фонд округлил до 1 миллиона, от себя заявил еще одного юниора - GK Тиссара Перера 17 47 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=534433
Раз желающих больше нет, то набор прекращается. 11 участников есть, вот и состав почти набран :beer:
Остается качать, качать и еще раз качать....

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Обновление таблицы и результатов будет среди недели
FoX46
 
 
 

Re: Министерство Молодежи ФФ ШЛ
Сообщение ehansan 16 фев 2010, 11:11
У 11. CF Мохамед Кассиер +1 бал силы в игре :)))... Так что б тема не умирала :))
ehansan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шри Ланка