Просто так

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Герман 11 сен 2011, 15:21
HAN писал(а):Но блин думаю если узнаю все стили... там будет такой бардак, с которым спокойно жить не смогу - а менять чтото это глобальная перекройка команды, я такое не умею и не люблю...
Когда узнаешь стили, то хотя бы будешь правильно расставлять игроков избегая коллизий, ну или минимизировать потери от них. Просто можно так поставить игроков, что каждая пара будет давать минус, а можно и избегать потерь.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 433
 
 

Re: Просто так
Сообщение HAN 11 сен 2011, 15:27
300 за дом бонус и Вз... маловато както... Ваще я походу не очень понимаю от чего какая прибавка... но в любом случае походу я окончательно решил что заморачиватся не буду изза Вз...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Просто так
Сообщение Alfer 11 сен 2011, 16:35
HAN писал(а):Ваще я походу не очень понимаю от чего какая прибавка...
В среднем при наших силах от каждого прибавка 150-200 баллов :), которые не всегда дают результат в итоге. так что не заморачивайся :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Просто так
Сообщение Герман 11 сен 2011, 16:55
HAN писал(а):300 за дом бонус и Вз... маловато както... Ваще я походу не очень понимаю от чего какая прибавка... но в любом случае походу я окончательно решил что заморачиватся не буду изза Вз...
HAN ну и NAH..... :grin:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 433
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Просто так
Сообщение RAUL7 11 сен 2011, 16:57
ну и очень зря...потому что вырастить клубы при помощи игроков своей национальности с нужным стилем - легче, когда их большинство знает..а так приходится легионеров искать...в итоге никогда не получим этого преимущества над другими Федерациями...

ИМХО, Вз - рульная вещь...Тём, тебе ли не знать...Да, в МЗ у нас команда посильнее, но ведь строить такую команду надо уже на стилях, ибо это проще, чем потом сильную команду под стиль перестраивать...
RAUL7
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Alfer 11 сен 2011, 18:48
Ну если глобально смотреть, то , конечно, ВЗ очень полезна, но с точки зрения клуба не так много пользы. Ну а с тем что в слабой команде начинать легче никто и не спорит :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Просто так
Сообщение HAN 11 сен 2011, 19:34
Ну у меня есть 2 человека известного стиля, будем пробывать в товах узнавать стили... только придется для этого их играть...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Просто так
Сообщение Limp 11 сен 2011, 20:22
HAN писал(а):Ну у меня есть 2 человека известного стиля, будем пробывать в товах узнавать стили... только придется для этого их играть...
совершенно не обязательно играть именно товы для узнавания стилей игроков своей команды - можно и в оф. встречах без ущерба для игры узнавать потихоньку)
Limp
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение HAN 12 сен 2011, 02:26
Limp писал(а):
HAN писал(а):Ну у меня есть 2 человека известного стиля, будем пробывать в товах узнавать стили... только придется для этого их играть...
совершенно не обязательно играть именно товы для узнавания стилей игроков своей команды - можно и в оф. встречах без ущерба для игры узнавать потихоньку)
просто я знаю стиль 2ух самых отстойных игроков моей команды... игра с ними нанесет серьезный ущерб итак никаким результатам)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Просто так
Сообщение Герман 12 сен 2011, 05:48
Отнюдь. Выпускаешь их на позиции 10 и 11, а потом меняешь на тех, кто должен играть и все. А дальше 10 оставляешь в стартовом составе, а на 11 позицию проверяемых. После чего 10 и 11 снова можно менять. Главное условие - игроков в основе не менять местами и запас держать тот же. В товах проще. Сразу после генераци тов.матчей очень много команд согласных играть и поэтому искать партнера для тов просто. В общем, было бы желание, а ....... :beer:
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5089
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 433
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Просто так
Сообщение Alfer 12 сен 2011, 10:12
HAN писал(а):
Limp писал(а):
HAN писал(а):Ну у меня есть 2 человека известного стиля, будем пробывать в товах узнавать стили... только придется для этого их играть...
совершенно не обязательно играть именно товы для узнавания стилей игроков своей команды - можно и в оф. встречах без ущерба для игры узнавать потихоньку)
просто я знаю стиль 2ух самых отстойных игроков моей команды... игра с ними нанесет серьезный ущерб итак никаким результатам)
а ты планируешь в этом году остаться в Д1? или тебе есть что терять? уже взял бы и концовку сезона посвятил этому, все равно в д2 вылетать.
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Просто так
Сообщение Ganjubas 12 сен 2011, 11:53
Матчи не очень показательные, плюс ко всем перечисленным выше параметрам, отличная сыгранность. Мое мнение похожее с Ханом. Заморачиваться не хочу, оно того не стоит.
Ganjubas
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение Барручага 12 сен 2011, 14:08
хорошо что убрали этот баг,теперь не нужно учится узнавать стили)))
Барручага
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение серега1972 12 сен 2011, 14:15
Барручага писал(а):хорошо что убрали этот баг,теперь не нужно учится узнавать стили)))
убрали то, из за чего многие менеджеры уделяли достаточно много времени ВСОЛу :mrgreen:
интересно, через сколько сезонов введут скаут-центры и эта часть менеджеров получит обратно то, чего лишилась сегодня :-)
серега1972
 
 
 

Re: Просто так
Сообщение HAN 12 сен 2011, 15:16
это все я) неуспел заморочится этой дрянью - как все... прикрыли)
Alfer, а кто сказал что я вылетаю в Д2?)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Пред.След.

Вернуться в Танзания