D4 :)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ponomarew 2007 03 май 2009, 21:47
Асович писал(а):Ну и что мы найдем на любительский лигах Малиновка Юнайтед и Сухаревка Булз.Первенсва Республиканского среди любителей нет.Все выглядет так..........1 -ая ступень самая низкая это первенство Районнов их проводят райисполкомы....2-ая первенство областей их проводят Облисполкомы ...только эти два первенства имеют отношение к ФФ Беларусь и организационную часть проводят районнае и областные ФФ футбола.Далие в командах областного первенсва могут участвовать до 5-ти игроков из професиональных команд такч-то реальных игроков еще уменьшиться.А по поводу ответов......мне в падлу.......вот такие попались красавцы в ФФ Беларусь во Всоле.Я потдерживаю идею расширения лиги только с учетом задействования областных фф и их архивов , только так можно болие мение быть рядом с реалом......И У МЕНЯ ПОПРЕЖНЕМУ ВОПРОС ............МИНСК ЮНАЙТЕД???????????-


Я не спорю по поводу Минск Юнайтед. Ваши предложения по переименованию. Дайте ссылку на сайт и клуб. А еще вариант в защиту расширения я могу привести такой в 13 сезоне в Боливии с 32 клубов сделал увеличение до 64. Федерация ожила, конечно есть менеджеры однодневки, но 3 дивизион принес реальное оживление. Но еще раз повторюсь если делать 4 див, то клубы должны быть реальные пусть даже любительские. Вот посмотрите для примеру Андора во ВСОЛе 48 клубов. Вопрос откуда там столько клубов. А Беларусь гораздо более футбольно развитая, а у нас 64?
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Naikiss 05 май 2009, 15:26
В общем, если что то надумаете, попрошу написать в личку. Буду помогать в поиске составов. :beer:
Naikiss
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Elviniz 13 авг 2009, 19:32
Найти ещё 32 клуба это очень трудно, почти не реально :(
Но всё же если начнете работать в этом направлении буду всячески помогать.
Так что если что известите, или хотя б в свободных кто появиться.
Уж очень хочеться поиграть в родной Беларусии :(
Elviniz
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение keeper 14 авг 2009, 17:19
Мне тоже хотелось бы поиграть у себя на родине и если будет планироваться расширение - то могу помочь :beer:
Я сечас играю за ФК Сквич на чемпионате Республики Беларусь 1995г. рождения :hello:
keeper
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение *Sergo* 14 авг 2009, 17:51
Ну тогда есть одно имя для моей спорт школы :beer:
*Sergo*
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Пьер 14 авг 2009, 18:13
Elviniz писал(а):Уж очень хочеться поиграть в родной Беларусии :(
Пока не научишься правильно писать название своей родной страны , команду не получишь :grin:
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 435
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: D4 :)
Сообщение ManUTD 14 авг 2009, 20:34
Блин википедия приравняла Беларусь и Белоруссия.. http://ru.wikipedia.org/wiki/Белоруссия
Хотя по мне правильнее Беларусь)
ManUTD
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Elviniz 14 авг 2009, 20:45
Пьер писал(а):
Elviniz писал(а):Уж очень хочеться поиграть в родной Беларусии :(
Пока не научишься правильно писать название своей родной страны , команду не получишь :grin:
Может по русскому и правильно Белорусия, но я всегда пишу Беларусь, ещё учительница со школы приучила :)
Я если честно не знаю, даже в прессболе - Беларусь.
Elviniz
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Пьер 14 авг 2009, 20:48
Мы называем свою страну Беларусь, русские - Белоруссия, украинцы - Бiлорусь (кажется так). На каком языке написано слово Беларусия лично я не знаю, хотя догадываюсь - возможно на третьем неофициальном языке страны - трасянке.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Elviniz писал(а):
Пьер писал(а):
Elviniz писал(а):Уж очень хочеться поиграть в родной Беларусии :(
Пока не научишься правильно писать название своей родной страны , команду не получишь :grin:
Может по русскому и правильно Белорусия, но я всегда пишу Беларусь, ещё учительница со школы приучила :)
Я если честно не знаю, даже в прессболе - Беларусь.

В таком случае ты просто ошибся в написании страны. Пишется "в родной Беларуси" а не "Беларусии"
Аватара пользователя
Пьер
Профи
 
Сообщений: 671
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 25 ноя 2006, 23:32
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 435
 
Динамо (Минск, Беларусь)
Аль Мокавлун Аль Араб (Каир, Египет)
Эр-Си Кэйблз (Вангди Фондранг, Бутан)
Хероес Фалькон (Турен, Венесуэла)
 

Re: D4 :)
Сообщение Elviniz 14 авг 2009, 20:59
Эх не зря мне в школе по русскому языку 3-к был :(
Осознал, буду исправляться.
Только в федерацию возьмите.
Elviniz
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение keeper 14 авг 2009, 21:22
Brazilec писал(а):Ну тогда есть одно имя для моей спорт школы :beer:
Ха! и то правда клуб же один и тот же :cool: так же могу ещё игроков 15 дать как-нибудь :beer:
keeper
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Ponomarew 2007 22 авг 2009, 18:53
4 дивизион у нас в федерации становится реальностью, но мне нужна Ваша помощь. Т.е. помощь тех кто проживает в Беларуси. Помощь вот в чем. Сейчас с помощью Игоря Асаенок удалось взять в федерации футбола Минской области составы и названия 22 клубов играющих в первенстве Минской области. Сегодня копии поступили мне. Теперь мне необходимо если есть желающие в областных федерациях футбола Витебской, Брестской, Гомельской, Могилевской и Гродненской областей взять ксерокопии заявок клубов на 2009г. на первенство областей. После этого направить мне. После этого мы сможем не только зарегистрировать новые клубы, но и убрать мини футбольные клубы из нашей федерации. надеюсь на помощь. Если есть желающие оказать содействие буду благодарен.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 496
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: D4 :)
Сообщение Elviniz 22 авг 2009, 22:09
Радостные известия :)
Я попробую Витебск пробить но это только когда домой поеду, недели через две три.
Может кто раньше сможет?
Elviniz
 
 
 

Re: D4 :)
Сообщение Вирус 22 авг 2009, 23:54
А что разве можно переименовать клуб?
Вирус
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 285
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 апр 2009, 21:45
Откуда: Минск
Рейтинг: 503
 
Эксельсиор (Форт-де-Франс, Мартиника)
Голуаз (Бра-Пано, Реюньон)
Локомотив (Гомель, Беларусь)
 

Re: D4 :)
Сообщение Qwe 23 авг 2009, 16:01
Давайте парни пошевелитесь у кого есть возможность.
Qwe
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 май 2007, 16:29
Рейтинг: 502
 
Насьональ (Фуншал, Португалия)
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь