Четвёртый дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение morfeo 11 июл 2007, 09:41
угу :) туту бесполезно, а жаль ... жаль, что президент не может раздавать команды ... :( вот и автососы потом ... даж не знаешь, кто получил клуб ... лучше б сделали предварительое бронирование на форуме федерации что ли :(
а так, по ходу, клубы получили новички в основном ... и многое наверн с Беларуси =)) посмотрим ... :)
morfeo
 
 
 

Сообщение Foq 11 июл 2007, 11:34
morfeo писал(а):угу :) туту бесполезно, а жаль ... жаль, что президент не может раздавать команды ... :( вот и автососы потом ... даж не знаешь, кто получил клуб ... лучше б сделали предварительое бронирование на форуме федерации что ли :(
а так, по ходу, клубы получили новички в основном ... и многое наверн с Беларуси =)) посмотрим ... :)


щас нужно будет следить за новыми командами...треть новеньких менеджеров скорее всего вообще не появятся, еще одна треть - аферисты, которые попытаются слить сильных и перспективных игроков, а потом исчезнут, ну и треть - хорошие ребята, которым нужно шаг за шагом объяснять что делать в игре...
Foq
 
 
 

Сообщение PANTERAS 11 июл 2007, 11:50
Foq думаю последняя часть это не треть это хорошо если четверть) У меня в Уругвае в прошлом сезоне Д3 появился. Наверное процентов 75% уже поменялись. Если не больше)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Black King 11 июл 2007, 11:52
Foq писал(а):
morfeo писал(а):угу :) туту бесполезно, а жаль ... жаль, что президент не может раздавать команды ... :( вот и автососы потом ... даж не знаешь, кто получил клуб ... лучше б сделали предварительое бронирование на форуме федерации что ли :(
а так, по ходу, клубы получили новички в основном ... и многое наверн с Беларуси =)) посмотрим ... :)

щас нужно будет следить за новыми командами...треть новеньких менеджеров скорее всего вообще не появятся, еще одна треть - аферисты, которые попытаются слить сильных и перспективных игроков, а потом исчезнут, ну и треть - хорошие ребята, которым нужно шаг за шагом объяснять что делать в игре...


Добрый день.Я новый и самый первый менеджер "Смены". По поводу аферистов,покиданий ком и т.д.Мне кажеться,что по другому практически не реально,естественно уйдут многие,но всё же не стоит так категорично высказываться,всем надо дать шанс,а вось повезёт :)
Black King
 
 
 

Сообщение Foq 11 июл 2007, 12:07
Black King писал(а):
Foq писал(а):
morfeo писал(а):угу :) туту бесполезно, а жаль ... жаль, что президент не может раздавать команды ... :( вот и автососы потом ... даж не знаешь, кто получил клуб ... лучше б сделали предварительое бронирование на форуме федерации что ли :(
а так, по ходу, клубы получили новички в основном ... и многое наверн с Беларуси =)) посмотрим ... :)

щас нужно будет следить за новыми командами...треть новеньких менеджеров скорее всего вообще не появятся, еще одна треть - аферисты, которые попытаются слить сильных и перспективных игроков, а потом исчезнут, ну и треть - хорошие ребята, которым нужно шаг за шагом объяснять что делать в игре...

Добрый день.Я новый и самый первый менеджер "Смены". По поводу аферистов,покиданий ком и т.д.Мне кажеться,что по другому практически не реально,естественно уйдут многие,но всё же не стоит так категорично высказываться,всем надо дать шанс,а вось повезёт :)


я ж не про таких как ты....я про тех, кто случайно забрел во ВСОЛ, зарегистрировался, подал заявку на команду и навсегда забыл про этот сайт...потом эта команда пока не отыграет автососами положеное количество матчей не поменяет менеджера...да и кто даст 100% что следующий менеджер будет лучше? и вообще выдавать практически все команды новичкам не правильная политика...как то презедент Федерации должен влиять на раздачу ком...
Foq
 
 
 

Сообщение subaru 11 июл 2007, 12:23
Приветы, а я даже не знаю ко по Версии Foq_a:) Взял МТЗ-РИПО-2 благодаря понимаю со стороны администрации сайта, за что им большое спасибо:)
З.Ы. сейчас буду загружать фотографии игроков:)
subaru
 
 
 

Сообщение Foq 11 июл 2007, 12:33
subaru: да что вы все придрались?...:)
говорю же про тех кто только зарегился во ВСОЛе, потому как большая часть команд отошла им :)

а вообще добро пожаловать в Беларусь :)
Foq
 
 
 

Сообщение steam 11 июл 2007, 13:25
А вот появились и первые клоны.Посмотрите на Полесье и Полесье-2.GK, Rm и Cf, а также LD, и два CD в Полесье-2.
steam
 
 
 

Сообщение morfeo 11 июл 2007, 13:54
в общем, да, добро пожаловать новичкам ! :) - чтоб все тут отписались - мы бы были спокойными ! =)
subaru, поиграем хоть в одной федерации :)

vipit, :(
morfeo
 
 
 

Сообщение Black King 11 июл 2007, 14:14
Foq писал(а):
Black King писал(а):
Foq писал(а):
morfeo писал(а):угу :) туту бесполезно, а жаль ... жаль, что президент не может раздавать команды ... :( вот и автососы потом ... даж не знаешь, кто получил клуб ... лучше б сделали предварительое бронирование на форуме федерации что ли :(
а так, по ходу, клубы получили новички в основном ... и многое наверн с Беларуси =)) посмотрим ... :)

щас нужно будет следить за новыми командами...треть новеньких менеджеров скорее всего вообще не появятся, еще одна треть - аферисты, которые попытаются слить сильных и перспективных игроков, а потом исчезнут, ну и треть - хорошие ребята, которым нужно шаг за шагом объяснять что делать в игре...

Добрый день.Я новый и самый первый менеджер "Смены". По поводу аферистов,покиданий ком и т.д.Мне кажеться,что по другому практически не реально,естественно уйдут многие,но всё же не стоит так категорично высказываться,всем надо дать шанс,а вось повезёт :)

я ж не про таких как ты....я про тех, кто случайно забрел во ВСОЛ, зарегистрировался, подал заявку на команду и навсегда забыл про этот сайт...потом эта команда пока не отыграет автососами положеное количество матчей не поменяет менеджера...да и кто даст 100% что следующий менеджер будет лучше? и вообще выдавать практически все команды новичкам не правильная политика...как то презедент Федерации должен влиять на раздачу ком...


Согласен,что президент должен влиять на раздачу хоть как-нибудь.К примеру пусть дали бы возможность отдать 5-6 ком опытным менеджерам,а с остальными как повезёт,ведь нельзя же только опытным отдавать комы,некоторые новички тоже настроены задержаться здесь...
Black King
 
 
 

Сообщение subaru 11 июл 2007, 14:22
Клоны также вычислены и обнаружены и МТЗ-РИПО-2:)
это:
- Александр Буча и такой же в МТЗ-РИПО
- Дмитрий Харитончик и такой же в МТЗ-РИПО
- Антон Бубнов и такой же в МТЗ-РИПО
+
Евгений Василевский имеет однофамильца в ФК Береза, но это не клоны
Дмитрий Лебедев имеет однофамильца в ФК Сморгонь
Евгений Снопко имеет однофамильца в РУОР(Минск). хотя в данномслучае мне кажется что это все же клоны, т.к. Снопко может учится в республиканском училище олимпийского резерва и быть заигранным за эту команду, ну и игать в МТЗ-2:)
__________________________________________________________
Итого 3 клона, 2 однофамильца, и 1 еще не имеет оффициального статуса.
У меня будет большая просьба к президенту нашей федерации, он же тренер МТЗ-Рипо:), поменять фамилии у своих игроков,т.к. мой дубль не располагает большим количеством фамилий, чтобы можно было так просто поменять 3-4 человека:)
заранее спасибо
З.Ы. Проверил на клоны ВСЕХ своих футболистов,через меню игрки
з.Ы.2 Морфео в ФИФУ не сыграли. так может хоть в одном диве поиграем:)Хотя глядя на твоих молодых ребят, рассчитывать на многое не приходиться:)
Последний раз редактировалось subaru 11 июл 2007, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
subaru
 
 
 

Сообщение morfeo 11 июл 2007, 14:33
subaru, :) - мои ребята ... вылетели в 3ий див =))
morfeo
 
 
 

Сообщение subaru 11 июл 2007, 14:38
morfeo писал(а):subaru, :) - мои ребята ... вылетели в 3ий див =))

я в курсе, также я наивно полагаю, что в 10 сезоне будет 2 третьих дива:) и может быть рэндомное распределние команд по дивам кинет нас в один:)
вероятность 0.5:)
subaru
 
 
 

Сообщение Black King 11 июл 2007, 14:43
Александр Юденков из Смена" Минск имеет в "ЗЛиН" Гомель вроде бы однафамильца...
Black King
 
 
 

Сообщение Foq 11 июл 2007, 15:01
Foq
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь