Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение donito 05 авг 2009, 01:36
есть такой игрок у меня Александр Кузьминский RD/LD 19 63 . Купил его когда то для прокачки но денег не хватило, но предвидел что эти позиции будут проблемные))Стоит на трансфере. предложений по обмену хватает но только продаю.
Надо деньги на прокачку Александр Малахов CF/CM 19 67 Л4(не мой воспитанник но уже жалко продавать), Дмитрий Зюзько LM/LF 19 65 Л4(слабый тоже но мой и пришлось качать тк позицию эту надо было закрыть).
А так же будут толковые игроки Сергей Змушко LD 17 47 и Сергей Головач CD/CM 17 45 (конечно если денжат будет хватать).
простите конечно что не по теме.
P.S. в качестве антикризисной меры могу рассмотреть продажу Александр Малахов CF/CM 19 67 Л4 за 130% и своего любимца Денис Тихановский CF/CM 30 132 Г4 Ат Шт3 Л4 за 109%.
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 490
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение Lecs 05 авг 2009, 15:27
Скавышу Л3 в этом сезоне уже дал, так что спецух не будет :grin:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 559
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 05 авг 2009, 16:22
*лекс* писал(а):Скавышу Л3 в этом сезоне уже дал, так что спецух не будет :grin:
Тогда давай баллы ему почаще и побольше)

To donito:
Дмитрий Зюзько LM/LF 19-65 Л4
Александр Малахов CF/CM 19-67 Л4
Хорошие ребята, ничего не скажешь, для сборной само то). Ты кста им еще по 1 спецухе будешь давать?
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение donito 05 авг 2009, 18:54
ManUTD писал(а):
*лекс* писал(а):To donito:
Дмитрий Зюзько LM/LF 19-65 Л4
Александр Малахов CF/CM 19-67 Л4
Хорошие ребята, ничего не скажешь, для сборной само то). Ты кста им еще по 1 спецухе будешь давать?
Нет, с них и этого хватит, а баллов так 5 еще подкину, как деньги появятся. Если приход в этом сезоне будет как в прошлом то продам их нафиг))).
Аватара пользователя
donito
Менеджер
 
Сообщений: 158
Зарегистрирован: 04 дек 2005, 10:13
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 490
 
Вертикаль (Калинковичи, Беларусь)
Аргон (Мейдрехт, Нидерланды)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 07 авг 2009, 16:28
donitoo писал(а):
ManUTD писал(а):
*лекс* писал(а):To donito:
Дмитрий Зюзько LM/LF 19-65 Л4
Александр Малахов CF/CM 19-67 Л4
Хорошие ребята, ничего не скажешь, для сборной само то). Ты кста им еще по 1 спецухе будешь давать?
Нет, с них и этого хватит, а баллов так 5 еще подкину, как деньги появятся. Если приход в этом сезоне будет как в прошлом то продам их нафиг))).
Ну дело твое.. я думаю парни классные, и не подведут..
ИМХО: Лучше их качать для себя и на благо своей тимы и сборной, чем для продажи)
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 12 авг 2009, 13:07
Вот мой состав полный:
Вратари:
Михаил Чернакович Белшина (Бобруйск) 18-63 Л4
Александр Шпак Гомель-СДЮШОР (Гомель) 18-61 Р Л4 Ат2


Молодые, спецушные, очень рад за эту позицию) здорово!

Защитники:
Андрей Бахно ФК Лида (Лида) RD/LD 18-66 Л4 Д4 Ат
Леонид Луговой ФК Молодечно (Молодечно) RD/LD 19-62 Л4
Дмитрий Крупа ПСВ (Никкери) LD/RD 19-62 Л3 Д2 П2 Ат
Андрей Хамко Звезда-БГУ (Минск) CM/CD 19-74 Л4 Д Пк
Иван Байков Динамо-Юни (Минск) CD/CM 19-70 Л4 Оп3
Александр Малькович ФК Барановичи (Барановичи) CM/CD 19-69 Л4
Евгений Суворов Спартак (Шклов) CM/CD 19-64 Д2 Л4 Пк2 Оп4
Сергей Горлукович ФК Гомель (Гомель)RD 17-55 Л4


В основе конечно тут почти все 19-летние. В перспективе хочу отметить Андрей Бахно, Павел Балюк, Роман Красько, Павел Гайдовский, Яков Казак, Александр Сырцов, Сергей Горлукович. Будущие защитники для сборной. Нужно только будет поработать с их тренерами. Нужны им спецухи обязательно..

Полузащитники:
Дмитрий Зюзько Вертикаль (Калинковичи) LM/LF 19-67 Л4
Сергей Кончик Локомотив (Минск) LM/LF 19-64 Л4 У2 Г Уг2
Андрей Звездин РУОР (Минск) LM/LF 18-58 Д3 Л3
Денис Шугейко ФК Барановичи (Барановичи) CF/CM 19-70 Л4 У
Александр Малахов Вертикаль (Калинковичи) CF/CM 19-69 Л4
Владимир Петров Динамо-Белкард (Гродно) CM/CF 18-60 Л2
Андрей Берегейко Смена (Минск) CM 18-55 Пк Л4
Евгений Раховский Осиповичи (Осиповичи) CF/CM 18-55 Л4 Пк Д
Андрей Диваков Мясокомбинат (Витебск) RM 17-55 Л3

Отмечу левый фланг - там все впоряде. Центр - есть 2 лидера. Правый фланг полный провал - надежда только на Андрей Диваков (хочу чтобы ему вкачали внигера - RF)
Ну и подрастающая перспектива: Андрей Звездин, Алексей Рудов, Владимир Петров, Андрей Берегейко, Евгений Раховский, Сергей Концевой, Владимир Лавров, Андрей Диваков... Есть у них вкаченные спецухи, есть потенциал в силе, при взаимодействии с тренерами думаю положение будет исправлено)

Нападение:
Максим Скавыш БАТЭ (Борисов) CF 19-65 Л4
Евгений Самарин ФК Гомель (Гомель) CF 19-60 Л4 У4 Ск Д
Дмитрий Вержбицкий Звезда-БГУ (Минск) CF 18-58 Л4 Км Д


Нападение конечно с моей точки зрения слабовато. Выделяются Скавыш и Самарин. Выделить хочетсо Юрий Кистень, Дмитрий Вержбицкий
При данном составе предполагаю схему 4-1-2-2-1 (она же 4-5-1 с двумя вингерами и одним опорником) или 4-4-2. Спецухи в основном на НОРМАЛЬНЫЙ стиль. Но будем стиль определять исходя из противника.
СПС за внимание!
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение VLAD 1040 12 авг 2009, 15:03
http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=16&type=u

мои соболезнования тем, кто переживает за юниорку :shy: :shy: :shy:
VLAD 1040
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 12 авг 2009, 15:19
Ого 6 кандидатов! :cool: Выбор за менеджерами. С моей точки зрения очевидных 2 кандидата О_о
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение morfeo 12 авг 2009, 18:18
пока только двоих и вижу :)

ManUTD, как насчёт перспектив - после ? если выберут ? )
всё же тебе предстоит "строить" команду и на следующие сезончики :)
morfeo
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 12 авг 2009, 20:19
Перспективы - интересный смысл вижу в этом слове! Если, к примеру, мы все загоримся идеей возрождения юниорской сборной (в дальнейшем это только плюсы для всей федерации футбола!), то мы сможем достичь хорошего результата. Могу обещать только одно: буду вести наблюдение над юными дарованиями (от 16-18 лет, так сказать на перспективу для сборной и вообще), буду обсуждать прокачку подопечных с их тренером, мб даже буду согласовывать нужные позиции для сборной (перед приходом со спорт школы). Ведь пока этого у нас нет.
ИМХО: любому клубу в нашей федерации по силам воспитать за 2 сезона хотя бы 1 достойного кандидата в сборную! => уже максимум через 2 сезона у нас должна получиться сборная нашей метчы!
Постоянное обсуждение через форум со всеми. Буду рад выслушивать ваши пожелания и комментарии.
Эта должность конечно займет "большое" время, но я уже готов пожертвовать одним из своих клубов, ради юниоров Беларуси.
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение *Sergo* 12 авг 2009, 23:54
ManUTD писал(а):Перспективы - интересный смысл вижу в этом слове! Если, к примеру, мы все загоримся идеей возрождения юниорской сборной (в дальнейшем это только плюсы для всей федерации футбола!), то мы сможем достичь хорошего результата. Могу обещать только одно: буду вести наблюдение над юными дарованиями (от 16-18 лет, так сказать на перспективу для сборной и вообще), буду обсуждать прокачку подопечных с их тренером, мб даже буду согласовывать нужные позиции для сборной (перед приходом со спорт школы). Ведь пока этого у нас нет.
ИМХО: любому клубу в нашей федерации по силам воспитать за 2 сезона хотя бы 1 достойного кандидата в сборную! => уже максимум через 2 сезона у нас должна получиться сборная нашей метчы!
Постоянное обсуждение через форум со всеми. Буду рад выслушивать ваши пожелания и комментарии.
Эта должность конечно займет "большое" время, но я уже готов пожертвовать одним из своих клубов, ради юниоров Беларуси.

Как ты можешь согласовать, какие дарования к нам придут, если я на руководстве своего клуба 3 сезона, ко мне не пришло ни одного 16 летки-суперталанта???? Чушь полная....Они придут к тем командам, которые не смогут воспитать сборника,и им лучше если они его продадут не менее чем за 300%( и для них это выгодно - я их понимаю), а сами воспитать такого не смогут. Я вот такого сего купить у них не смогу... Потому что придется качать других игроков (все знают как дорого вкачать балы хорошим- молодым игрокам), так же со сборной.
Я считаю, что надо создать тему на нашем форуме Белоруссии, где каждый из менеджеров оставит свои пожелания, чтобы приобрести суперталанта той позиции которая ему в дальнейшем пригодиться для его клуба и в которого он вложит всё что можно и который так же будет нужен его клубу, а клубы которые послабее должны пойти на встречу и отдавать своих суперталантов, лучше на обмен, а не на продажу.
Мне вот нужен опорник, но не известно кто ко мне придет, но вкладывать буду всё в него...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Вот тогда мы может чего то добьёмся!!!!
*Sergo*
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 13 авг 2009, 01:16
с пессимистами спорить бесполезно!
ОТ тебя никто не требует ничего. Если к тебе приходит суперталант 17-летний? Это что плохо?
Предположим худший результат 17 лет 35 силы. +6 ему вкачаешь до конца сезона, + по концу он получит 5 => 18 лет с 46 силой. +5 силы в конце сезона и 6 снова с базы => итого 57 МИНИМУМ. Это что плохо? и к примеру Л4 вкачаешь. По моему такое под силу всем командам. Если ты не можешь, то тебя и просить не будем О_о

да и еще немного цифр! У нас в стране 64 клуба! Предположим даже половина согласиться пойти по моей схеме, а это уже 32 игрока суперталанта! Там уж точно найдутся 16 и 17-летние которых смогут воспитать, и из которых получиться достойная дюжина спецушных сборников! Да понимаю дорого, но иногда тренер не жалеет денег на молодых дарований (вкачать к примеру 6 баллов силы допустим по максимуму 500 к = 3000 к, думаю за сезон это под силу всем), так как они окупятся сполна, через 3-4 сезона, когда он станет одним из лидеров в твоей же команде!
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение DEMON 1984 13 авг 2009, 05:57
17 35 это суперталант??? Да этот игрок у большинства клубов в дубле играть будет. Его качать абсолютно не выгодно..
У меня в рошлом сзоне суперталант пришол 17 40 и то.. не фантан..
Если уже качать игроков, то нада брать 16 34-38.. От них толк будет.
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 473
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение ManUTD 13 авг 2009, 10:01
DEMON 1984 писал(а):17 35 это суперталант??? Да этот игрок у большинства клубов в дубле играть будет. Его качать абсолютно не выгодно..
У меня в рошлом сзоне суперталант пришол 17 40 и то.. не фантан..
Если уже качать игроков, то нада брать 16 34-38.. От них толк будет.
Я просто показал пример! А уже каждому тренеру самому решать, что для него талант или нет
ManUTD
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны на 15-17 сезоны
Сообщение morfeo 13 авг 2009, 18:54
я вот недавно прикупил парня у Гомель-СДЮШОР (Гомель) :)
morfeo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Беларусь