Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fanatcska94 06 июл 2015, 12:20
да там у меня прям череда важных матчей)
Непиан, КАК, Реал и надеюсь опять КАК
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 06 июл 2015, 12:54
а я вот прям ща хочу начать Непиан под дождь переделывать...но тогда мирокубки пролетают...вот совесть мучает...
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Tuberculezz 07 июл 2015, 09:03
Вот в новостях засветились!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 820
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 650
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 07 июл 2015, 11:32
А я вот тут подумал, а что если затеять не просто обычную прокачку молодежи под сборную, а так, чтобы еще и стилевая она была? Федерация маленькая, фонд неплохой, можно хотя бы на пару-тройку сезонов стать полноценными лидерами в игре в сборных. Но это для команд с достаточным уровнем СШ, чтобы приглашать сразу стилевых игроков.
Тогда встанет вопрос о выборе стиля (можно даже запилить голосование). Но на мой взгляд, должны ориентироваться на британский/бей-беги. Пусть они и не подойдут вам в команду - зато продать их можно будет дороже (спрос явно выше).
Кто - что думает по этому поводу?
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение val. 07 июл 2015, 14:02
Стасон писал(а):А я вот тут подумал, а что если затеять не просто обычную прокачку молодежи под сборную, а так, чтобы еще и стилевая она была? Федерация маленькая, фонд неплохой, можно хотя бы на пару-тройку сезонов стать полноценными лидерами в игре в сборных. Но это для команд с достаточным уровнем СШ, чтобы приглашать сразу стилевых игроков.
Тогда встанет вопрос о выборе стиля (можно даже запилить голосование). Но на мой взгляд, должны ориентироваться на британский/бей-беги. Пусть они и не подойдут вам в команду - зато продать их можно будет дороже (спрос явно выше).
Кто - что думает по этому поводу?
я поддерживаю
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 498
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Румфи Юнайтед (Мзузу, Малави)
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 07 июл 2015, 15:44
готов поддержать с 35 сезона.
DimaGetman
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Черная Дыра 07 июл 2015, 16:26
+
Черная Дыра
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение MaxResult 07 июл 2015, 16:31
Стасон писал(а):А я вот тут подумал, а что если затеять не просто обычную прокачку молодежи под сборную, а так, чтобы еще и стилевая она была? Федерация маленькая, фонд неплохой, можно хотя бы на пару-тройку сезонов стать полноценными лидерами в игре в сборных. Но это для команд с достаточным уровнем СШ, чтобы приглашать сразу стилевых игроков.
Тогда встанет вопрос о выборе стиля (можно даже запилить голосование). Но на мой взгляд, должны ориентироваться на британский/бей-беги. Пусть они и не подойдут вам в команду - зато продать их можно будет дороже (спрос явно выше).
Кто - что думает по этому поводу?


{bb} - готов готовить буду с 35 сезона
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 459
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 07 июл 2015, 20:25
Не правильно поставлен опрос. Могу заказать в СШ нужного юниора и продать на прокачку.
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение FairyWoody 07 июл 2015, 20:37
продать на прокачку - это ненадежно, выкупить могут и не свои, пока именно вопрос про то, кто готов сам качать... Дальше уже посмотрим про варианты выкупа
FairyWoody
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Стасон 07 июл 2015, 21:36
Как раз такие команды, как у меня, и будут качать на продажу (особенно в начале). Да и в целом, если команда не шибко богатая, выгоднее, чтобы она подкачивала игрока любого игрока для сборной (определенного стиля), а продаваться - они итак уходят из команд по достижении 18-19 лет чаще всего. Если наберется 14 человек - будет шикарно. А о стилях можно и договориться
Стасон
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Serega1979 07 июл 2015, 21:41
В Узбекистане так и продал брита с Г в 16 лет куда надо :beer:
Сейчас сам пока не могу качать юниоров без ущерба команде.
Serega1979
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fanatcska94 07 июл 2015, 22:23
{bb} готов взять под прокачку.
fanatcska94
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Черная Дыра 08 июл 2015, 04:47
Нужно еще определить с какого сезона-с этого или 35-го...
Черная Дыра
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение DimaGetman 08 июл 2015, 15:30
Черная Дыра писал(а):Нужно еще определить с какого сезона-с этого или 35-го...
Если с этого то без меня ибо я уже все спецухи раздал. Такие вещи надо зарание планировать. Оставлять ветеранские для молодняка и с базы по максималке...
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сьерра Леоне