Мадагаскарская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Zanfaz 05 мар 2012, 23:36
Румменигге К-Х писал(а):если хочешь, отдам свою команду....
Нет, спасибо :-)

Если уж и возвращаться, то только снова начиная с самого низа, и выращивая "свою" команду, вот как Дмитрий предложил. Отправил заявку на АСКУМ, так что надеюсь уже в скором времени к вам вернуться :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Dimonchik 08 мар 2012, 15:00
приветствую парни,хочу помочь кому нибудь позамлю пока кто то не в состоянии управлять командой :-) нужен кому-нибудь зам в команду???
Dimonchik
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 08 мар 2012, 16:30
Нет. У тебя команды некоторые в минусе. и продаешь троих из 22. Не подходишь, пока.
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Dimonchik 08 мар 2012, 16:56
Дмитирий писал(а):Нет. У тебя команды некоторые в минусе. и продаешь троих из 22. Не подходишь, пока.

ну посмотри что возраст и сила хуже чем у моих молодых 17-19 леток это раз
во-вторых команда заново перегистрирована в прошлом сезоне и я сделал омоложение команды от 18 летдо 19 и как видишь спустя два три сезона мои игроки будут молодые и амбициозные пеосравнению с другими новыми командами
в-третих у нескольких команд была построенна база ву день старения и команды ушли в минус
Dimonchik
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 17:25
Я получил АСКУМ !! Это конечно не мой Хеами(ныне Лацио), который я создал и уверенно вел к победе, но что уж тут поделать - взял что есть, попробую из АСКУМа сделать конфетку. И кстати был бы рад помощи -то бишь советам по выводу её из печального состояния.

Все, теперь я официально вернулся на Мадагаскар :hello:
Жаль только что тут теперь так мало активности и несколько менеджеров уже видимо покинули наш славный остров, с момента моего ухода.
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Dimonchik 08 мар 2012, 17:36
Zanfaz писал(а):Я получил АСКУМ !! Это конечно не мой Хеами(ныне Лацио), который я создал и уверенно вел к победе, но что уж тут поделать - взял что есть, попробую из АСКУМа сделать конфетку. И кстати был бы рад помощи -то бишь советам по выводу её из печального состояния.

Все, теперь я официально вернулся на Мадагаскар :hello:
Жаль только что тут теперь так мало активности и несколько менеджеров уже видимо покинули наш славный остров, с момента моего ухода.

когда то и ты её покинул но как блудный сын вернулся может и они придут :grin:
Dimonchik
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 17:54
я_димон писал(а):когда то и ты её покинул но как блудный сын вернулся может и они придут :grin:
Ну я-то её не просто так покинул - у меня 3 месяца тем летом не должно было быть интернета, да и интерес к ВСОЛу пропал - вот и отдал, минимум на 3 месяца команды, а до этого месяц, не меньше, искал кому бы оставить команды. А через 3-4 месяца зашел на сайт ВСОЛа, а мой уже тю-тю - удален. Вот так в итоге я и ушел из ВСОЛа окончательно.

А насчет остальных - если из-за шалостей Гены ушли, то вряд ли они вернуться - генератор - основа ВСОЛа и эта рулетка никогда не исчезнет.
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Dimonchik 08 мар 2012, 19:48
Гена шалит и часто но разве жизнь чесна да нет так и здесь ничем не отличается от реальной жизни :-) фортуна это удача а удача это надежда на то что изначально не возможно :? мне тоже жалко когда примущество в 200 а проигрываешь 2:0 я растраиваюсь но бросить не могу а наорборот вот ищу себе занятия конкурсы разные вот щас хочу президентом какой нибудь федерации стать где не очень активно :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 20:06
Гена шалит не очень часто - действительно странные матчи встречаются очень редко. А вот то что иногда его подвинчивают, и вообще все матчи становятся ненадолго странными - это да, бывает. А насчет конкурсов и президентства - самое полезное что можно придумать - это журналистика - интервью всякие или написание обзоров - это всем будет интересно почитать, да еще и обсуждение активность поднимет.
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Dimonchik 08 мар 2012, 20:31
Zanfaz писал(а):Гена шалит не очень часто - действительно странные матчи встречаются очень редко. А вот то что иногда его подвинчивают, и вообще все матчи становятся ненадолго странными - это да, бывает. А насчет конкурсов и президентства - самое полезное что можно придумать - это журналистика - интервью всякие или написание обзоров - это всем будет интересно почитать, да еще и обсуждение активность поднимет.

федерацию надо будить ведь стоит посмотреть на сборную из 22 игроков и видишь все проблемные места и хочется прям кричать давайте качайте парни :mg:
Dimonchik
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 20:36
Ага, но большинству все по барабану. Так что сначала - надо заинтересовать. А конкурсы не всем интересны - в большинстве из них надо что-то угадывать,прогнозировать или считать и всегда есть риск потерять всолики, так что многие даже правила таких конкурсов не читают. А вот интересное чтиво заинтересует кого угодно. Надо только не забыть разбавить его картинками :grin:
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение TAV 08 мар 2012, 20:46
Zanfaz, с возвращением :beer:
TAV
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Nekrasov 08 мар 2012, 20:55
прогу преза выставил. Читаем , думаем , пределяемся, помогаем. Жду предложений. Не будет замов сниму кандидатуру.
Nekrasov
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 08 мар 2012, 21:34
TAV писал(а):Zanfaz, с возвращением :beer:
Давно не виделись ! :beer:
Дмитирий писал(а):прогу преза выставил. Читаем , думаем , пределяемся, помогаем. Жду предложений. Не будет замов сниму кандидатуру.
Где прочесть? Ссылку в студию!
Ах да, я же не заметил, что у нас президента нету. Со всей этой кутерьмой и возней с новой командой не заметил. Как же так! Непорядок! Надо срочно исправить! Что с предыдущим-то сталось?
Zanfaz
 
 
 

Re: Мадагаскарская пивнушка
Сообщение Zanfaz 10 мар 2012, 23:43
Я тоже подал свою кандидатуру на пост президента.
Посмотрел историю - оказалось, что за 6 месяцев 3 раза сменялись президенты, а это не солидно. Я не знаю причин, почему так произошло. Но надо что-то менять. Кратко программу описал, но надо бы пополнее.

Итак, подробнее -
Моими основными обязанностями я считаю:
    Заполнение спортшкол. У нас всего 64 команды, так что думаю это не будет такой проблемой, когда мне надо было 128 школ заполнять :lamer: Но все равно, во время заполнения я вряд ли буду способен на что-то еще.
    Новости. Я не писатель и не оратор, так что новости будут краткие и по существу. Что где появилось, что надо сделать и т.д.
    Отлов махинаций У нас их нет, но раз в неделю я буду проверять наши трансферы,обмены,аренды и игры.
    Помощь новичкам В основном это будут люди, впервые попавшие в Лигу. Но так же я включаю сюда и тех, кто будет принимать руководство свободными командами.
На новости - 2 часа в неделю и на махинации тоже 2 - итого 4 часа в неделю минимум. Спортшколы - раз в сезон и новички - по ситуации.
Далее, активность форума - я сам, как уже сказал не писатель, так что журналистику не потяну. Но поднять пару старых интересных тем я смогу. Что же касается конкурсов - для них нужны люди и хоть какая-то активность - так что я предложу варианты и если какой-то заинтересует - его и разовьем.
И собственно самое главное - наши сборные. Лично мне было странно увидеть у руля националки тренера-иностранца. Он конечно хороший тренер, но это все-таки странно. По сути проблема в том, что у нас мало желания помочь сборной своими игроками. В национальной сборной у нас большая проблема с защитой. А корни этой проблемы, я считаю, лежат в самой младшей сборной - а именно в юниорах. Сильные юниоры вырастут и будет сильная молодежка, а потом и националка. Так что первое, что надо сделать - это создать полноценную и удобную юниорскую программу - чтобы все позиции команды были закрыты сильными игроками, которые прокачивались с самого прихода во ВСОЛ.
Вот наверно и все.

Что касается юниоров - в далеком прошлом, когда я был президентом Румынии совместными усилиями удалось запустить конкурс юниоров - который в итоге прожил довольно долго. Сменялись ведущие, немного менялись очки в зависимости от необходимых сборной позиций, но конкурс жил и юниоры качались - в итоге румынские юниоры стали довольно-таки сильной командой. Правда сейчас формат конкурса немного изменился, но в Португалии конкурс юниоров выглядит очень похоже, так что думаю что это новое течение такое и попытаюсь сделать у нас что-то похожее.
Zanfaz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мадагаскар