Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение канчунгу рулит 27 май 2012, 01:45
Привет,Гватемала,давно не заглядывал :beer:
Приглашаю всех на традиционный коммерческий турнир без взносов Канчунгу Кап. Деньги получают все участники viewtopic.php?f=206&t=150331&view=unread#unread Для гватемальских команд,кстати,турнир фартовый :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 27 май 2012, 10:20
канчунгу рулит писал(а):Привет,Гватемала,давно не заглядывал :beer:
Приглашаю всех на традиционный коммерческий турнир без взносов Канчунгу Кап. Деньги получают все участники viewtopic.php?f=206&t=150331&view=unread#unread Для гватемальских команд,кстати,турнир фартовый :-)
Я бы кого-то записал, но принципиально не играю в КТ где есть суперы :-)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 535
 
 

Re: Альтанка
Сообщение канчунгу рулит 27 май 2012, 21:39
С суперами играть интереснее,больше пространства для разных тактических подходов к прохождению турнира, больше думать надо.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 28 май 2012, 12:27
ПОздравляем нашего Президента с защитой дипломной работы на отлично!!! :beer: :beer: :beer:

Ура! Ура! Ура!
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 28 май 2012, 13:15
Shikari писал(а):ПОздравляем нашего Президента с защитой дипломной работы на отлично!!! :beer: :beer: :beer:

Ура! Ура! Ура!
Спасибо, ты уже тут успел сообщить :grin: :beer: :beer: :beer:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 535
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 01 июн 2012, 22:55
На будущий сезон хотел бы попробовать себя в роли тренера какой-нибудь сборной, в былые времена в Ботсване был постоянным тренером юниорки, но там я полноценно занимался юниорами, их развитием и непосредственно игрой, но щас к сожалению нет на это времени, я больше не беззаботное школоло)
Не отказался бы услышать чье-нибудь мнение на этот счет...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 02 июн 2012, 21:56
HAN писал(а):На будущий сезон хотел бы попробовать себя в роли тренера какой-нибудь сборной, в былые времена в Ботсване был постоянным тренером юниорки, но там я полноценно занимался юниорами, их развитием и непосредственно игрой, но щас к сожалению нет на это времени, я больше не беззаботное школоло)
Не отказался бы услышать чье-нибудь мнение на этот счет...
А почему нет ?

Парни интересный факт , во втором дивизионе в статистике , особенно это видно из раздела гол+пас лидируют молодые игроки , смотрите первые 4 места занимают парни , 1-2 место 22-летние , 3-4 23-летние

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Если брать отдельно , то там уже немного отличается ситуация , но первые места удерживают за собой 22-летние игроки

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
К чему я это говорил , такими темпами скоро половине команд из первого дивизиона придётся очень не сладко , на смену идёт другое поколение команд
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 02 июн 2012, 22:07
а как же первое место среди вратарей 34-летнего пердуна?
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 02 июн 2012, 22:40
supporter писал(а):а как же первое место среди вратарей 34-летнего пердуна?
Он единственный выбивается из ряда )))

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
supporter писал(а):а как же первое место среди вратарей 34-летнего пердуна?
Даже можно сказать исключение доказывающие правило )))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 03 июн 2012, 11:11
Че прям ктото Суниху заменит скоро?)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 557
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 03 июн 2012, 11:59
А почему нет ?

Парни интересный факт , во втором дивизионе в статистике , особенно это видно из раздела гол+пас лидируют молодые игроки , смотрите первые 4 места занимают парни , 1-2 место 22-летние , 3-4 23-летние

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Если брать отдельно , то там уже немного отличается ситуация , но первые места удерживают за собой 22-летние игроки

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
К чему я это говорил , такими темпами скоро половине команд из первого дивизиона придётся очень не сладко , на смену идёт другое поколение команд
А когда это произойдёт?Скоро - понятие растяжимое :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Valazik 03 июн 2012, 12:25
Привет :-) ! Кстати, на счёт сборной... Как считаете, у меня есть шансы стать её тренером :? ? Хочу попробовать свои силы с максимальным КПД!!! Что думаете по этому поводу :??
Valazik
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 03 июн 2012, 13:05
Valazik писал(а):Привет :-) ! Кстати, на счёт сборной... Как считаете, у меня есть шансы стать её тренером :? ? Хочу попробовать свои силы с максимальным КПД!!! Что думаете по этому поводу :??
ТЫ пробуй, а там видно будет... Рано ещё что-то говорить не увидив состав будущий и кандидатов.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 535
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 03 июн 2012, 13:31
Привет ! Кстати, на счёт сборной... Как считаете, у меня есть шансы стать её тренером ? Хочу попробовать свои силы с максимальным КПД!!! Что думаете по этому поводу ?
Главное ,ты при выставлении кандидатуры ,собери максимально адекватную заявку.А смотреть уже надо сейчас,во вкладке "игроки",с соответствующими фильтрами и ..........уже составлять примерную схему игры(с учётом имеющихся игроков).Шансы у тебя есть,главное это рейтинг....а он у тебя прекрасный,выйдешь в Д-3 ещё повысится,так что - вперёд! :beer:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Valazik 03 июн 2012, 19:52
Просто подавал заявку в другой федерации, рейтинг был выше у меня, но выбрали другого - того, у кого в программе была запись "имею опыт руководства сборной"... А то, что сборная не снискала лавров, да и при новом тренере был АВТОСОСТАВ :shock: - Это всё я к тому, что предыдущие попытки просто руководить сборной- не в счёт. Отчитался, есть успехи, довольны тренеры клубов федерации - молодец, достоин продления контракта. Само собой, что меркантильные интересы - по боку, все деньги возвращаются в федерацию...
Valazik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала