Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 24 мар 2012, 13:25
Ну блин, на второй тур забираю его и Сиену
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 30 мар 2012, 01:42
Люди!В воскресенье играется первый тур,отборочных матчей на чемпионат Америки :wise: огромная просьба ,не выпускать на поле сборников в этом туре Т.Е.СЕГОДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! :thanks:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 02 апр 2012, 03:41
Блин,дебют не очень :(
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 02 апр 2012, 08:32
Варелий писал(а):Блин,дебют не очень :(

Да там всё по делу... Мог и проиграть, это уж как выйдет.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 540
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Doping 02 апр 2012, 08:34
Нормальный дебют у юниорки.
Но есть одно маленькое не то что замечание, а скорее пожелание. Спецуху "У" Гена жалует у нападающих или как минимум у АМов. Поэтому целесобразнее ставить Мукура на позицию CF. Другое дело, что мы заложники той ситуации, когда у нас два сильных LM и им обоим надо найти место на поле. Тогда тут два выхода - либо играть в трех нападающих, либо Мукура выпускать на позицию RF, будет чуточку слабее играть, но а что поделать?! Оптимальность 1 точно не пострадает, она всегда примерно 100% у сборных...Желаю удачи!!
Doping
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 02 апр 2012, 09:56
Насчет того что "У" хуже работает у СМ не согласен. Вон больше всего ударов ударов у Видаля, а он на СМ. А вот то, что не нужно бояться ставить игроков не на свою позицию - согласен. Потеря в несколько баллов незначительна
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Doping 02 апр 2012, 12:48
Я не говорил о кол-ве ударов, я говорил о их качестве. Тоесть был бы у Мукура один удар, то он с большей бы вероятностью забил когда был на позиции CF нежели СМ, ну это мое наблюдение не операющееся на правила.
Doping
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 02 апр 2012, 13:11
Однако что-то не так вы говорите....
Вообще то молчу чаще, но сейчас думаю надо высказаться.
Националка
На мой взгляд, матч очень обнадеживающий. Играть против чемпиона мира, и пробить вдвое больше в створ ворот....
Да, проиграли, но ведь кому....

Юноши
Валера, мне кажется, что ты все сделал чтобы эту игру проиграть. Такие, извини, элементарные ошибки.... Ну ладно понимаю, что левый и правый нападающие, но вот почему вингеры, а не плеймекер? Ты же потерял всю игру... Досадно....

Молодежка
Слава. Вот твой игрок - Аллан Лопес. Где его место? Он опорник. Ты играл "спартаком", а его использовал как простого полузащитника.
А так конечно хорошо отыграли. Молодцы.

И еще... Ротацию проведу несколько раньше. То есть постараюсь в ночь со среды на четверг определить кто мне нужен. Тренер молодежки сможет забрать Сиену и Прадо в четверг. Да, думаю знаете, но напомню. Ротация возможна до 22.00 четверга.
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 02 апр 2012, 13:30
Поставил его на СМ т.к. спецуха У на ДМ не работала бы
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 02 апр 2012, 13:49
Shikari писал(а):Поставил его на СМ т.к. спецуха У на ДМ не работала бы
Источник пожалуйста........
Думаю, что нет. Поскольку это чьи-то домыслы глупые...
Чушь! Работает и на CD.
Вообще, старайтесь правильно играть.... Это все-таки сборная команда. В своих клубах, делайте, что угодно...
dimcher
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 02 апр 2012, 13:55
dimcher писал(а):
Shikari писал(а):Поставил его на СМ т.к. спецуха У на ДМ не работала бы
Источник пожалуйста........
Думаю, что нет. Поскольку это чьи-то домыслы глупые...
Чушь! Работает и на CD.
Вообще, старайтесь правильно играть.... Это все-таки сборная команда. В своих клубах, делайте, что угодно...


viewtopic.php?f=1&t=115173&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80&start=195
смотри пункт 5. Спецвозможности: От/Оп и У
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 02 апр 2012, 14:17
[quote]ситуации, когда у нас два сильных LM и им обоим надо найти место на поле. Тогда тут два выхода - либо играть в трех нападающих, либо Мукура выпускать на позицию RF, будет чуточку слабее играть, но а что поделать?! Оптимальность 1 точно не пострадает, она всегда примерно 100% у сборных...Желаю удачи[/quote]А тут сколько у нас вариантов? В три или четыре форварда.....только так,поскольку защей .......огромный дефицит. :shock: [quote]Насчет того что "У" хуже работает у СМ не согласен. Вон больше всего ударов ударов у Видаля, а он на СМ. А вот то, что не нужно бояться ставить игроков не на свою позицию - согласен. Потеря в несколько баллов незначительна[/quote]Слава,учтём :beer: [quote]Я не говорил о кол-ве ударов, я говорил о их качестве. Тоесть был бы у Мукура один удар, то он с большей бы вероятностью забил когда был на позиции CF нежели СМ, ну это мое наблюдение не операющееся на правила.[/quote]Женя,готовь игрока,может в следующем матче и проверим твою версию,хотя действительно - это не факт :? [quote]Молодежка
Слава. Вот твой игрок - Аллан Лопес. Где его место? Он опорник. Ты играл "спартаком", а его использовал как простого полузащитника.
А так конечно хорошо отыграли. Молодцы.

И еще... Ротацию проведу несколько раньше. То есть постараюсь в ночь со среды на четверг определить кто мне нужен. Тренер молодежки сможет забрать Сиену и Прадо в четверг. Да, думаю знаете, но напомню. Ротация возможна до 22.00 четверга.[/quote] Мне некого дозаявлять вместо травмированного игрока Малакатеко и это печально.Кста когда я задумывал вырастить сборника из Лопеса,то впоследствии наблюдая за его прокачкой ,был удивлён.... зачем ему вкачали У :grin: [quote]Юноши
Валера, мне кажется, что ты все сделал чтобы эту игру проиграть. Такие, извини, элементарные ошибки.... Ну ладно понимаю, что левый и правый нападающие, но вот почему вингеры, а не плеймекер? Ты же потерял всю игру... Досадно....[/quote] Так ты в досаде?А я в ярости....................плеймейкер говоришь,да я с радостью сыграл бы с АМом да менеджеры [b]РОСАРИО[/b] и [b]АЧУАПЫ[/b] занавесили большой и толстый ..........в результате Лемус сидел на лавке (и то из-за спецухи "кумир") а Альварес (второй по силе игрок)вообще в заявку не попал.........поскольку форма 83(падает) не для игры за клуб. [b]ТЕМ БОЛЕЕ ЗА СБОРНУЮ[/b] .У меня на тот момент вышли все сильнейшие,и не моя вина что к матчу с Ф124% подошли 5 крайних форвардов и только два центральных(тем более ,я разослал состав на игру [b]ЗА 10 ДНЕЙ[/b]до неё всем менеджерам кандидатов.Вот такие пироги...с котятиной. :grin:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:[/color][/size]
чё с форумом :shock:
Последний раз редактировалось Варелий 02 апр 2012, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 02 апр 2012, 14:28
Варелий писал(а):Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
чё с форумом :shock:
Нормально все!
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 02 апр 2012, 14:30
test

Добавлено спустя 3 минуты:
Нормально все!
:( :(
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение dimcher 02 апр 2012, 16:54
Да уж....
Извините, погорячился....
dimcher
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала