Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Doping 15 мар 2012, 14:04
У нас тренер юниорки будет нормальный??
А то в самой адекватной заявке на данный момент http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=60022 есть такие волшебные игроки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858272
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=856153
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=858292

А Мукур из Гуалана почему-то не попадает в состав...Боюсь смотреть на другие позиции...
Doping
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 15 мар 2012, 16:16
Кстати да мужики Евгений прав! Исправляйте!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 540
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 16 мар 2012, 02:09
Прессконференция после провала сборной СССР на ЧМ-90.................." ........а если кто то в сотый раз спросит,про Черенкова,то в сотый раз отвечу:-он не вписывается в модель сборной"(В.В.Лобановский)
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Doping 16 мар 2012, 06:04
Валерий, вот когда будешь уровня Лобоновского, тогда и сможешь так сказать, а сейчас бред не неси. Какая на хрен модель сборной? С теми недоигроками которых ты взял в состав? Удачи, мне как-то все равно по большому счету кто будет играть, в вашей федерации я всего лишь гость. Меньше конкурентов Багамам будет дееспособных.
Doping
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 16 мар 2012, 09:51
Валерий, вот когда будешь уровня Лобоновского, тогда и сможешь так сказать, а сейчас бред не неси. Какая на хрен модель сборной? С теми недоигроками которых ты взял в состав? Удачи, мне как-то все равно по большому счету кто будет играть, в вашей федерации я всего лишь гость. Меньше конкурентов Багамам будет дееспособных.
Во первых ........эту фразу мэтра я вставил в пост,по той причине, чтобы не было напряга.Каждый тренер,волен в своём выборе,и как ты заметил Женёк(или не заметил) не только я не привлёк Мукура,отсюда вывод; бред я не несу,я поставил его в заявку,но толку...... по силе он -14 й,и ни одной Л-ки............значит уже в старт не попадаетэ..........а на замену слишком слаб.Те недоигроки(как ты выражаешся)попали в заявку не от хорошей жизни,просто у меня на примете было 18 игроков и остальных я добрал "в обязалоку".Так что нечего кипишить.И если ты гость,то со своим уставом в чужой монастырь не ходят.Ничего личного и обидного. :beer:

Добавлено спустя 2 часа 30 минут 52 секунды:
Меньше конкурентов Багамам будет дееспособных.
Тем более,вряд ли юниоры Гватемалы встретятся с руководимой тобой ,багамской молодёжкой.
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Doping 16 мар 2012, 14:47
А у нас нет различия молодежкой я руковожу или юниоркой или даже националкой, у нас все едины ( как бы это нелепо не звучало). И если управляю молодежкой, то это не значит, что не работаю над юниоркой...сегодня игрок юниор, а завтра член молодежной сборной - это первое.
Второе - ты бы еще указал на заявки в сборную детсадовцев, кого они набрали, нашел на кого равняться. Вот на президента ( уважаемого здесь, в вашем монастыре, человека) стоит равняться, чему ты и последовал - молодец!
Третье - пришел в ваш монастырь не с уставом своим, а с подарочной иконой, которая намного лучше, чем ваши местные, перспективнее. Ведь мог тупо отправлять составы, ан нет, ращу сборника, а как я их растить могу убедитесь и на Багамах и на Филиппинах, да и в Финляндии...
Так же ничего обидного и личного. Спор исчерпан. Ради юниорки вашей готов Мукуру к каждому матчу делать 124% физу. Если только с Багамами не попадете в группу :grin:
Doping
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 16 мар 2012, 15:46
Мукур достойный игрок
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 17 мар 2012, 01:13
Ради юниорки вашей готов Мукуру к каждому матчу делать 124%
Вот это великолепно!Значит есть патриот в нашем отечестве(даже не знаю,что будет лучше если ты останешся у руля Гуалана или вернётся Макс "потерявшийся в армии").
составы, ан нет, ращу сборника, а как я их растить могу убедитесь и на Багамах и на Филиппинах, да и в Финляндии...
Не смотрел,извини :-) ,могу только догадываться...
Если только с Багамами не попадете в группу
Тут нельзя иметь пристрастий,есть сборники и той и другой феды?будь добр,готовь всех одинаково :wise: ..
Второе - ты бы еще указал на заявки в сборную детсадовцев, кого они набрали, нашел на кого равняться. Вот на президента ( уважаемого здесь, в вашем монастыре, человека) стоит равняться, чему ты и последовал - молодец!
Я уже говорил.....что кандидаты все равны(никто сборной раньше не управлял,и я в их числе),так что в этом плане и я "детсадовец" :oops:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение stifmaster 17 мар 2012, 02:51
Caballeros, совершенно не нужный никому срач, пардон за выражение, устраиваете. А по поводу сборных, особенно юниорок, и, с вытекающими отсюда обстоятельствами развития клубов федерации в целом, вам еще учиться и учиться.
stifmaster
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 17 мар 2012, 12:21
stifmaster писал(а):Caballeros, совершенно не нужный никому срач, пардон за выражение, устраиваете. А по поводу сборных, особенно юниорок, и, с вытекающими отсюда обстоятельствами развития клубов федерации в целом, вам еще учиться и учиться.
А почему сам не хочешь попробывать с твоим то опытом игры во ВСОЛЕ?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 540
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 18 мар 2012, 04:13
почему сам не хочешь попробывать с твоим то опытом игры во ВСОЛЕ?
Действительно,с твоим то рейтингом...я бы ,тогда даже не выдвигался :(
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 22 мар 2012, 01:44
Прошла жеребьёвка.Компания подобралась что надо.Все сборные(сейчас про юниоров)очень,я бы даже сказал -"вызывающе равны".Чутка Канада "вырвалась"......и немного слабее остальных Сент-Люсия,остальные как на подбор.Надо отметить положительный момент (в финансовом плане),что попали в группу из шести команд.Но из шестёрки труднее выходить,чем из пятёрки.Пока на старте,все имеют равные шансы,хотя особняком стоит заточенная под "дождь" команда Виргинн,с ней придётся туговато,поскольку у нас нет "тузов,чтоб бить её королей" :-) Все кто имеет в составе сборников,просьба : усталость на нуле держать,а попросту не заигрывать пацанов в чемпе.Про зелёную форму,......ну это само собой ,разумеется.В личку разошлю состав на первую игру,чтобы знали, кого когда на тренировки ставить.Очень надеюсь на помощь нашего преза и "дуайенов нашего тренерского цеха" :-)
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 23 мар 2012, 22:46
Ребят, очень печально, что тренеры игроков сборной отказываются сотрудничать... Вот попросил Вадима дать отдых Прадо в первом туре (во благо сборной), а он мне прислал вот что в ответ: [21:42:38] Вадим Вихватнюк: (finger). Не знаю, что это значит точно, но в скайпе выскочил противный желтый колобок, который показывает палец. Наверное что-то плохое. Ну вот как работать в таких условиях?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение NeroAngelo 23 мар 2012, 22:52
Shikari писал(а):Ребят, очень печально, что тренеры игроков сборной отказываются сотрудничать... Вот попросил Вадима дать отдых Прадо в первом туре (во благо сборной), а он мне прислал вот что в ответ: [21:42:38] Вадим Вихватнюк: (finger). Не знаю, что это значит точно, но в скайпе выскочил противный желтый колобок, который показывает палец. Наверное что-то плохое. Ну вот как работать в таких условиях?
Если на первый тур чемпа то нет(только если бы матч сборной был во вторник тогда да), а на первый тур НАЦИОНАЛЬНОЙ сборной, где он не является основным игроком то конечно же дам отдохнуть во втором или третьем туре.

Шутки шутками конечно но Славон, не надейся, сливать не буду :mg:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 24 мар 2012, 13:20
Это вообще аллес капут.Не знаю ,что должно произойти(читай - чудо,а вернее катастрофа),чтобы Прадо попал в состав первой сборной.А как бы он пригодился молодёжке..............но Слава,ты ведь не сможешь его заявить раньше второго тура :(
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала