Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 08 июн 2012, 22:48
От мля у меня та же хрень (((( не хотел играть в КТ , сейчас придётся
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 08 июн 2012, 22:48
BETTEROK писал(а):Я уже заявлен в списке участия в КТ... как я уже выйду? Никак ... Пропала спецуха из-за вот этого ... :mg:
он имеет ввиду не выходи из группы в КТ и все будет отлично;)
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 08 июн 2012, 23:07
HAN писал(а):
BETTEROK писал(а):Я уже заявлен в списке участия в КТ... как я уже выйду? Никак ... Пропала спецуха из-за вот этого ... :mg:
он имеет ввиду не выходи из группы в КТ и все будет отлично;)
Так в групповом раунде 3 матча и у моего наигранность будет 54% разьве нет?
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 549
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 08 июн 2012, 23:22
Все верно, будет ровно 54%.

27 игр из 50 - ровно 54 %
(27 * 100 / 50 = 54)
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 08 июн 2012, 23:28
Sangre92 писал(а):Все верно, будет ровно 54%.

27 игр из 50 - ровно 54 %
(27 * 100 / 50 = 54)
Ну вот ... Мне наоборот нужно выходить из группы, а выйдет это или нет ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 549
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 08 июн 2012, 23:39
Там получается 54.5

Добавлено спустя 51 секунду:
Да уж честно говоря совсем не ожидал такой победы сборной России ))))))))))))
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Sangre92 08 июн 2012, 23:53
Команда проведет 50 матчей: сейчас 47 и еще 3 игры в КТ в групповом этапе.
Футболист сыграл 27 матей и больше не сыграет.
Итого: он сыграет 27 матчей из 50.
27 умножить на 100 и разделить на 50 (т.е. фактически 27 умножить на 2) - как это получается 54,5?)))
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1546
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 601
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
Куала Белайт (Куала Белайт, Бруней)
Ретро (Камаражиби, Бразилия)
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 09 июн 2012, 00:07
Sangre92 писал(а):Команда проведет 50 матчей: сейчас 47 и еще 3 игры в КТ в групповом этапе.
Футболист сыграл 27 матей и больше не сыграет.
Итого: он сыграет 27 матчей из 50.
27 умножить на 100 и разделить на 50 (т.е. фактически 27 умножить на 2) - как это получается 54,5?)))
Попробуй разделить 50 на 100 и умножить на 55

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Роман на счёт Сунихи при таких раскладах я бы на твоём месте особо не парился , я так примерно подсчитал , сейчас у него минус 36 баллов будет за старение , плюс 15 за спецухи итого 214 баллов , то есть в следующем сезоне его также реально будет вывести в призы итого выходим минус 42 и плюс 15 где-то , получаем 34 летнего игрока силой 190 и даже его можно вывести на 200 баллов в конце сезона , а теперь давайте представим сколько будет стоить такой игрок , я думаю на деньги эти вполне можно будет подобрать замену .
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение HAN 09 июн 2012, 01:06
zahartremi писал(а):Роман на счёт Сунихи при таких раскладах я бы на твоём месте особо не парился , я так примерно подсчитал , сейчас у него минус 36 баллов будет за старение , плюс 15 за спецухи итого 214 баллов , то есть в следующем сезоне его также реально будет вывести в призы итого выходим минус 42 и плюс 15 где-то , получаем 34 летнего игрока силой 190 и даже его можно вывести на 200 баллов в конце сезона , а теперь давайте представим сколько будет стоить такой игрок , я думаю на деньги эти вполне можно будет подобрать замену .
Лямов 80-90 я думаю или может ошибаюсь...
щас 34 174 стоит 68к...
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 564
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 09 июн 2012, 01:13
Ты так сильно та не переживай, я честно сказать не пойму чего вы там считаете, но с помощью калькулятора и линейки получаем Аврора влетела в первый дивизион без переходняков значит за это игроку не будут начисляться кол-во игр оно останется 47 + 3 матча в ком турнире итого 50.
Сыграно им 27 травмирован на 4 матча теперь лезем в правило что ни кто не сделал и находим (Любой футболист может получить травму во время или по результатам игры. Травмированный игрок не может участвовать в матчах, выделен красным цветом в ростере, в его столбце Тр указано число туров типа B (подробнее про типы матчей см. раздел Усталость игроков), на которое он травмирован.)
считаем 2 переходняки 2 ком турнир 2+2 говорят что четыре, а не 5, следовательно на третий матч ком турнира ты его выпускаешь если хочешь спецуху, получаем 27+1=28
28:50=56% спецуха в кармане
Даже если он получит в третьем матче ещё травму, а ты каким то счастьем пройдёшь дальше то всё равно 28:51=54,9 что при округлении даёт 55% и спецуху. тут главное при травме в третьем туре не умудрица выйти в полуфинал там ещё две игры и прощай молодость со спецухой.
Вот хочу обратится к математику как при 27 играх и 50 сыграных у вас получается 54,5%??? где половинку берёте :molot:
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 09 июн 2012, 01:34
United Meat писал(а):Ты так сильно та не переживай, я честно сказать не пойму чего вы там считаете, но с помощью калькулятора и линейки получаем Аврора влетела в первый дивизион без переходняков значит за это игроку не будут начисляться кол-во игр оно останется 47 + 3 матча в ком турнире итого 50.
Сыграно им 27 травмирован на 4 матча теперь лезем в правило что ни кто не сделал и находим (Любой футболист может получить травму во время или по результатам игры. Травмированный игрок не может участвовать в матчах, выделен красным цветом в ростере, в его столбце Тр указано число туров типа B (подробнее про типы матчей см. раздел Усталость игроков), на которое он травмирован.)
считаем 2 переходняки 2 ком турнир 2+2 говорят что четыре, а не 5, следовательно на третий матч ком турнира ты его выпускаешь если хочешь спецуху, получаем 27+1=28
28:50=56% спецуха в кармане
Даже если он получит в третьем матче ещё травму, а ты каким то счастьем пройдёшь дальше то всё равно 28:51=54,9 что при округлении даёт 55% и спецуху. тут главное при травме в третьем туре не умудрица выйти в полуфинал там ещё две игры и прощай молодость со спецухой.
Вот хочу обратится к математику как при 27 играх и 50 сыграных у вас получается 54,5%??? где половинку берёте :molot:
Может оно всё и так, но так играть нельзя друг против друга, не враги же ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 549
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 09 июн 2012, 01:35
это ты прав.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение supporter 09 июн 2012, 03:34
HAN писал(а):На победу в чемпионате? или хотя бы на выход из отборочной группы?
Если ты вообщем про чемпионат, то скажи у скольки стран во ВСЕ всоле они есть?)) А выйти из группы при нынешнем генераторе вполне реально, а игры на самом чемпионате, это уже и престиж и деньги и баллы, ну я так считаю...
во всоле куча федераций, чуть ли не в каждой есть программа прокачки "паразитов", начались эти программы не в прошлом и не позапрошлом сезонах, следовательно шансов на выход у нас нет.
надеяться на генератор? не смеши, даже он не всесилен.
деньги и баллы и так возьмем, только они достануться не кому-то, а своим. престиж? а что это такое? зачем он нам сейчас? за него спецухи раздают?
HAN писал(а):А когда они по твоему будут?) при этом наборе 3-4 балов 33ем игрокам сборных?
будут, если правильно работать. чем сильнее твои соперники по чемпионату, тем сильнее становишься ты.
вот сыграет твоя карча с моим кахабином, сколько плюсов получит? наверно 1, за лучшего игрока, а минусов? а если я усилюсь этими баллами и деньгами от сборников и немного уравняю опт. 3, то глядишь и больше 1 балла тебе прилетит. это мало конечно, но все таки лучше чем ничего. не подумай, что буду своих игроков пропихивать в сборную)
HAN писал(а):Вот только как ни крути их корыстные цели совпадают с целями нашей сборной, сильный игрок всегда в форме, сильный игрок тренерует баллы... чем с точки зрения выгоды для сборной он отличается он игрока из нашего чемпионата? Наши клубы усталость на ноль выводят в пятничный матч? Нука тренеры сборной скажите мне кто из наших так делает? жертвует например потенциальной победой в чемпионате ради того чтобы игрок отдохнул перед матчем сборной?
опять же, какое нам дело до кого-то из другой федерации? тебе от этого лучше не станет? пусть жертвует чем хочет, спецухами, победами, нам то что? зачем нам усиливать другие ФФ, которые вполне вероятно являются нашими конкурентами в мирокубках тех же? усталость 0 не так важна, результат вобще не важен, важно только максимальный набор баллов в игру местным игрокам, ну и деньги со стадионов.
Варелий писал(а):
Дима ты извини конечно , но думаю ты в корне не прав
Об этом можно долго спорить,но в конце концов............я например ,взял в свою Чилийскую команду правого вингера из Гватемалы и собрался его довести до уровня молодёжной сборной (26-27 сезон).Я конечно хотел бы чтоб он играл в Гватемале,но у Эски не было денег на покупку а у Депора они нашлись..........и значит игрок всё равно у заинтересованного лица т.е. меня :-) неужели ты,Димон, его не возьмёшь в команду(сборную),только за то что он играет в Чили?

почему же, у него есть шанс попасть в сборную, только если вкачаешь ему К4 или продашь в гватемальский клуб.
максимум для легионеров в моем варианте сборной- это лавка, и то если есть спецуха К.
всем кто не согласен- аргументируйте.
эта модель, на мой взгляд, наиболее привлекательна нашей ФФ, да и не только

ну и вопрос такой, почему у нас в ФФ нет команды с вс более 2000?)
supporter
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение zahartremi 09 июн 2012, 09:23
United Meat писал(а):Ты так сильно та не переживай, я честно сказать не пойму чего вы там считаете, но с помощью калькулятора и линейки получаем Аврора влетела в первый дивизион без переходняков значит за это игроку не будут начисляться кол-во игр оно останется 47 + 3 матча в ком турнире итого 50.
Сыграно им 27 травмирован на 4 матча теперь лезем в правило что ни кто не сделал и находим (Любой футболист может получить травму во время или по результатам игры. Травмированный игрок не может участвовать в матчах, выделен красным цветом в ростере, в его столбце Тр указано число туров типа B (подробнее про типы матчей см. раздел Усталость игроков), на которое он травмирован.)
считаем 2 переходняки 2 ком турнир 2+2 говорят что четыре, а не 5, следовательно на третий матч ком турнира ты его выпускаешь если хочешь спецуху, получаем 27+1=28
28:50=56% спецуха в кармане
Даже если он получит в третьем матче ещё травму, а ты каким то счастьем пройдёшь дальше то всё равно 28:51=54,9 что при округлении даёт 55% и спецуху. тут главное при травме в третьем туре не умудрица выйти в полуфинал там ещё две игры и прощай молодость со спецухой.
Вот хочу обратится к математику как при 27 играх и 50 сыграных у вас получается 54,5%??? где половинку берёте :molot:
Да уж вчера по пьяни прогнал немного ))))) Хотел написать что 27,5 выходит 55 процентов
zahartremi
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 09 июн 2012, 10:22
Может Дима и прав, ведь деньги за участие сборников тоже пойдут в наши клубы.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Короче, если что-то и делать, то нужно массово и в сборных всех возрастных категорий. Идти к какой-то одной цели.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала