Альтанка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Варелий 01 май 2012, 07:37
Сегодня прошла генерация прихода молодёжи и ухода на пенсию.Так вот последняя,по моему... дофига хороших игроков досрочно отправила на покой.Смотрю на свою бывшую Гвадалахару http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16427и ухмыляюсь.Чувак только на той неделе, за 12 лямов купил вратаря 32летнего и продавал своего 34 летнего лиге за 50%(хотя у того есть 36% матчей.....т.е. наиграть можно до конца сезона...но тут ,сам хозяин барин) я вот только представляю его лицо ,как только он увидит пальму у своего приобретения(тому то точно ,не наиграешь уже ничего :???: ) А на трансферах сколько людей обломилось...вот на этого игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=17653314 заяв(наверняка ушёл бы за 1,5 номинала).....но ГЕНА по другому думает.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Форма будет 124%...
Вот молодец,наверное ты из хороших побуждений его тут же выставил на трансфер :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 01 май 2012, 07:49
За деньги от его продажи я выстрою свою модель развития, и подготовлю еще не одного игрока для сборной... :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 426
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 01 май 2012, 12:43
За деньги от его продажи я выстрою свою модель развития, и подготовлю еще не одного игрока для сборной...
Я же говорю........из хороших............вывожу его из состава. :-)
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 01 май 2012, 12:57
Я его еще не продал, не спеши :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 426
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 01 май 2012, 13:12
Я его еще не продал, не спеши
Так он всё равно -10% силы из-за трансфера,так что нечего место занимать.Я и до этого его не мог ставить,так как тренер автососил "по чёрному" и физу не менял.Я не могу ждать когда весь "пасьянс сложится",извиняйте. :thanks:
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 01 май 2012, 13:24
Вы главный - вам решать :wise: Жаль только спрос на игрока упадет :( Может подождать одну игру? Ведь даже с 10% усталостью он будет готов к матчу на 110-114%...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 426
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Альтанка
Сообщение NeroAngelo 01 май 2012, 14:08
Варелий писал(а):
Я его еще не продал, не спеши
Так он всё равно -10% силы из-за трансфера,так что нечего место занимать.Я и до этого его не мог ставить,так как тренер автососил "по чёрному" и физу не менял.Я не могу ждать когда весь "пасьянс сложится",извиняйте. :thanks:
Так ведь трансфер 11.05 а игра 13.05. Уйдет или нет все равно будет в полную силу играть, если конечно сразу после трансфера снова не будет выставлен на продажу.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение yuzik07 01 май 2012, 14:32
Точно, будет базовая усталость...
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 426
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Альтанка
Сообщение trefioric 01 май 2012, 22:31
Всем доброй ночи, не примите ли нового дядю в свою федерацию? Надеюсь не подведу своего бывшего тренера и команда воскреснет как феникс в моих руках. Так что прогулочные игры со мной господа тренеры закончились,извините если кого обую ненароком.
trefioric
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 02 май 2012, 02:01
Так ведь трансфер 11.05 а игра 13.05. Уйдет или нет все равно будет в полную силу играть, если конечно сразу после трансфера снова не будет выставлен на продажу.
Вадик,каюсь, не смотрел в расписание.Я смотрю в ростер,а там Альварес при своей физе не попадает в состав(я же не могу сделать пять центральных полузащитников).Но сейчас как бы речь о другом.В отборе ещё пять игр,и продавать посреди цикла......не знаю как сказать,западло чтоли.Я целый год(календарный) следил за Ачуапой и ждал когда придёт нормальный руководитель.Все предыдущие забили на команду в целом и на сборников в частности(я надеялся что Дженнер Гонсалес станет в калитку,но надеждам не суждено сбыться).И вот дождался........ну продадут Альвареса,а новый его хозяин не станет даже пальцем шевелить для нашей сборной,что тогда?А ничего.......

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Всем доброй ночи, не примите ли нового дядю в свою федерацию? Надеюсь не подведу своего бывшего тренера и команда воскреснет как феникс в моих руках. Так что прогулочные игры со мной господа тренеры закончились,извините если кого обую ненароком.
Добро пожаловать.......у меня только вопрос?А что Эредия умерла? :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Точно, будет базовая усталость...
А нужна усталость 0.Это сборная всё таки.
Варелий
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение trefioric 02 май 2012, 07:17
Эредия живее всех живых
trefioric
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение Shikari 02 май 2012, 09:57
Новые силы пришли в нашу федерацию, эт хорошо, надеюсь вы надолго.
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Re: Альтанка
Сообщение United_Meat 02 май 2012, 10:01
Игроки, купленные (арендованные, обменянные) в другой команде при переходе сохраняют имеющиеся у них усталость, ИП и ОП, физическую форму. Никуда не исчезают и травмы (поэтому будьте внимательны).
Какая усталость будет на момент продажи такая и в команде в которую продаст, при чём тут база.
United_Meat
 
 
 

Re: Альтанка
Сообщение BETTEROK 02 май 2012, 13:12
И всё таки Даос нас покинул ... Эх, столько время был в нашей федерации.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 548
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Альтанка
Сообщение Варелий 02 май 2012, 14:43
Игроки, купленные (арендованные, обменянные) в другой команде при переходе сохраняют имеющиеся у них усталость, ИП и ОП, физическую форму. Никуда не исчезают и травмы (поэтому будьте внимательны).
Какая усталость будет на момент продажи такая и в команде в которую продаст, при чём тут база.
А я за шо,будет заигран или травмирован .....и с такой усталостью и будет.Для сборников-юниоров игры вааще противопоказаны!

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
И всё таки Даос нас покинул ... Эх, столько время был в нашей федерации.
Может ещё вернётся..через какое то время....в другую команду....это же ВСОЛ.......тут всё может быть.Всё равно наступит время, когда все будут рваться в нашу федерацию :grin:
Варелий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала