Сборные Гватемалы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение малой 28 мар 2009, 15:02
будем что-то менять в шапке... Постараемся заинтересовать людей в этой теме)
Последний раз редактировалось малой 26 дек 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.
малой
 
 
 


Re: Сборные Гватемалы
Сообщение NeroAngelo 30 июл 2012, 19:59
Варелий писал(а):Вадик :wise: ,сразу видно что ты не сильно интересуешься турниром в третьем дивизионе(очень жаль :( ) Посмотри на Чьянтлу прошлого сезона .......................а заодно статистику ( кто стал лучшим бомбардиром,ассистентом и Гол+пас)и ты поймёшь................спеца работает :grin:

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:
смотря как его использовать , если как ЦМ то работает
Виталя,да всё это лажа.Эта спеца независимо от местонахождения на поле(я просто не помню топик,лень искать)работает у полузащитников и даже защитников(что немало меня удивило).В той теме море примеров.Но в любом случае, Лопес не вратарь,поэтому может угрожать воротам.............а если он угрожает с У4 .........то :gun:

Валер, мы же уже обсуждали раньше. Спецуха У не работает у защитников и опорников.
Вот(пункт 5): http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=115173&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C+%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80&start=195
У самого аверса спрашивали.
А забивал он так много потому что был очень сильный и самый сильный в команде и наверное в диве.
Если бы не вместо У была другая то он бы еще больше забивал.
NeroAngelo
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 31 июл 2012, 05:58
Отвечу по пунктам.
сли бы не вместо У была другая то он бы еще больше забивал.
Тут в самую точку.........наверняка.
Спецуха У не работает у защитников и опорников.
Насколько я может неправильно сформулировал,настолько и получил ответ "не в ту степь".
местонахождения на поле(я просто не помню топик,лень искать)работает у полузащитников и даже защитников(что немало меня удивило
Вот что я писал,и что ответил всем Аверс-
Пример: Есть у игрока CM/CF У4 От4. Если он играет Ам - У работает, От нет. Играет на позиции СМ - работают обе. Играет на позиции Дм - получает штраф за не свою позицию, У не работает, От работает. И т.д. (Dus)
Я и писал(хотя каюсь,моя писанина была верхом косноязычия :grin: )что Лопес играя полузащитником (читай СМ)использует силу от своей У4 на все 100%.И имел ввиду я совсем другое,что игрок- защитник если играет в нападении с У4 то тоже (несмотря на штраф по позиции) прибавляет силы,то есть Витале я хотел сказать вообще о тенденции(уже не про Лопеса).Потому что в правилах написано что спеца У
Спецвозможность: Удар
Описание: Сильные нападающие игроки с хорошо поставленным ударом.
Доп. условия: нет
Амплуа: нападающие и полузащитники
изначально не предполагала работать у защитников(не смотря на место их на поле) а на деле оказалось что и защитник играя в полузащите или нападении получает бонусную прибавку
Спецвозможности У,От,Оп работают только по позиции, на которой выставлен игрок в составе.
.Итог таков,спеца работает от позиции на поле ,а не от амплуа игрока.И так наверное я и хотел сказать ,но написать сразу так не получилось.Простите меня бруды :-) ,за то что отровал у вас столько времени на этот оффтоп :-) Вадим спасибо тебе ,за то что отрыл этот топик.Собственно всё.
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 26 авг 2012, 01:12
Не нравиться мне подготовка некоторых игроков к матчам сборной! Буду выганять нахрен из состава за такое отношение! Говорю конечно же за игроков, которые по силе проходят в основной состав. Не буду тыкать пальцем не маленькие и сами поймете к кому обращаюсь.
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 549
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 26 авг 2012, 10:34
Не нравиться мне подготовка некоторых игроков к матчам сборной! Буду выганять нахрен из состава за такое отношение! Говорю конечно же за игроков, которые по силе проходят в основной состав. Не буду тыкать пальцем не маленькие и сами поймете к кому обращаюсь.
Ты жеГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР-тебе и карты в руки.А ротацию можно делать и не привлекая общественность :grin:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение maks1989 26 авг 2012, 11:10
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 84&b=62744
зачем было менять Рони Эспана(сила 80) на Хорхе Фелисиано(сила 71) и Джимми Эррера (105) на Альваро Мукур (93)??????
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 564
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 26 авг 2012, 13:06
maks1989 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7061&a=62284&b=62744
зачем было менять Рони Эспана(сила 80) на Хорхе Фелисиано(сила 71) и Джимми Эррера (105) на Альваро Мукур (93)??????
Не дощитался видимо в силе... бывает такое ...
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 549
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Варелий 09 сен 2012, 01:07
Виталя,красава! Наша молодёга уже вторая :cool:
Варелий
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение BETTEROK 09 сен 2012, 01:57
Варелий писал(а):Виталя,красава! Наша молодёга уже вторая :cool:
3-я пока что ... Форма у нас отличная и думаю проблем не будет с Антигуа и Барбуда ... Пусть хоть супер ставят :)
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 549
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Santos 11 сен 2012, 14:39
BETTEROK писал(а):3-я пока что ... Форма у нас отличная и думаю проблем не будет с Антигуа и Барбуда ... Пусть хоть супер ставят :)
Поставили :grin:
Santos
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Valazik 15 окт 2012, 18:42
Доброго времени суток! Претендую на пост тренера сборной Гватемалы. Опыта в этом у меня нет, но всё когда-нибудь с нами происходит впервые...
Какие будут предложения, возражения, советы?
Valazik
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 15 окт 2012, 19:11
Valazik писал(а):Доброго времени суток! Претендую на пост тренера сборной Гватемалы. Опыта в этом у меня нет, но всё когда-нибудь с нами происходит впервые...
Какие будут предложения, возражения, советы?
а ты программу составь, и потом уже обсудим :beer:

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
Хочу попробовать себя в роли тренера национальной сборной! Опыт тренерства сборных - юниорка Ирландии в прошлом сезоне!

Состав выбрал почти самый сильный, но некоторые предпочтения отдал игрокам в нашем чемпионате, так как с легионерами можно будет и не договориться...
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение zahartremi 15 окт 2012, 20:06
Сергей , а почему в заявке нет Хуан Прадо ????????????????????????????????????
zahartremi
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Valazik 15 окт 2012, 20:10
Ну почему же сразу национальная сборная? Думаете, стоит попробовать?
Valazik
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение малой 15 окт 2012, 20:49
zahartremi писал(а):Сергей , а почему в заявке нет Хуан Прадо ????????????????????????????????????
Недоработка :( Просмотрел внимательней, чуть поменял состав!

Добавлено спустя 54 секунды:
Valazik писал(а):Ну почему же сразу национальная сборная? Думаете, стоит попробовать?
А почему-бы и нет?
малой
 
 
 

Re: Сборные Гватемалы
Сообщение Shikari 21 окт 2012, 14:19
Блин, а че мой Гарсия в сборную не влезает?
Shikari
Эксперт
 
Сообщений: 3544
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 463
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Гватемала