Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 12 июл 2015, 15:05
Солнце, дождь - какая разница. Можно нарыть достаточно аргументов и за тот и за другой состав.
Мне импонирует, естественно, дождь, т.к. мои игроки смогут получать баллы от сборной, однако это негативно скажется на команде, т.к. они будут требовать изменений формы. {wall}

Добавлю: своих юнитов я продолжу качать баллами. :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 12 июл 2015, 18:09
Продолжу репетовать
uvarov писал(а):Мне по-прежнему закрыт доступ на форум, поэтому по поводу сборных здесь.
Не стоит обижаться понапрасну и пытаться выискать какие-то вражеские козни там, где их нет.
Поймите, дело ведь не в рейтингах или в каких-то личных разборках, а просто не хочется, чтобы повторилась неудачная ситуация с прошлыми выборами, когда сильные суринамские сборные выступили откровенно безобразно из-за неверных тренерских решений. Видимо, именно поэтому президент пошёл на амбразуру, возглавив националку, у которой ныне гораздо меньше шансов на выход из группы, чем в прошлый раз. Молодёжка тоже стала значительно слабее, поэтому не стоит завидовать её будущему руководителю, кого бы ни выбрали. Он тоже Александр Матросов.
Помимо турнирных задач у младших сборных имеется дополнительная важная функция: своевременное снабжение вышестоящих инстанций необходимыми кадрами. Пока наиболее сильные клубы федерации (за исключением разве что агентского Нэшинал Легер) всё-таки исповедуют солнце, то выбор солнечных, а не дождевых тренеров сборных представляется более логичным. Только не надо говорить, что тренер легко может перестроится под другой стиль, - это как раз очень нелегко, и в прошлую отборочную кампанию это было весьма заметно.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 12 июл 2015, 19:01
Корониэ Бойс тоже дождевой. К тому же дождевой Интербил имеет огромный потенциал, чтобы стать топ-клубом.
А Таити? :oops:
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Oylers 12 июл 2015, 19:29
Опять повторяюсь.Где выплаты в фонд от тренеров молодежки двух последних сезонов? Или теперь не принято переводить? :?
Oylers
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение gazprom 12 июл 2015, 20:42
Oylers писал(а):Опять повторяюсь.Где выплаты в фонд от тренеров молодежки двух последних сезонов? Или теперь не принято переводить? :?
Воспользуюсь чужим предложением и предлагаю этот момент сразу озвучивать кандидатам. Считаю управление сборной почетной обязанностью и этого должно быть достаточно. А зарплату лучше отправить на нужды федерации.
gazprom
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 16 мар 2006, 18:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 509
 
Лумеццане (Лумеццане, Италия)
Козара (Градишка, Босния и Герцеговина)
Андрезиукс-Баутеон (Андрезиукс-Баутеон, Франция)
Уокинг Бойс Компани (Парамарибо, Суринам)
Брухас де Саламанка (Сантьяго, Чили)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 13 июл 2015, 14:13
Что говорит Вениамин? :?
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 13 июл 2015, 14:51
Андрей мне не понравилось Ваше не порядочное,по моему мнению,принижение других кандидатов,с учетом того что все мы делаем общее дело.А конкретно Алексея!(ибо я хотел всего лишь стать замом)Он в прошлом сезоне поднял молодежную сборную с последнего места.Не смотря на его невысокий рейтинг.Думаю стоит прекратить эти дебаты.Повторюсь кто бы не стал тренером он должен быть в верхней части таблицы!Состав позволяет.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 13 июл 2015, 15:03
Андрюха, ты слишком оптимистичен. Я бы всё-таки попробовал проанализировать критику, поскольку есть рациональное зерно, хоть и достаточно бескомпромиссно.
Кто бы не стал тренером - встанет под груз ответственности. А если состав окажется дождевой, то за беспричинные неудачи я лично буду {shout} {shout} {shout} {abuse} {abuse} {abuse} {head} {head} {head}
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ti44eR 13 июл 2015, 19:03
Прощай молодежка. Спасибо за все. ;( ;( ;(
Ti44eR
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 13 июл 2015, 22:22
Modeus писал(а):Прощай молодежка. Спасибо за все. ;( ;( ;(
Лёш, да не расстраивайся ты так! Подай на юниорку! :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение jokerc1987 13 июл 2015, 23:43
Жду не менее 5 очков после 3 туров!Это реально!Леха думаю мы опять окажемся спасителями!
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2724
Благодарностей: 234
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 547
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение sashik 14 июл 2015, 07:56
Я почему-то думаю, что uvarov проиграл из-за своей программы! Слишком самоуверенно.
{head}
sashik
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение October 14 июл 2015, 10:40
Мда, выборы в молодёжку у нас эпичные. Победа недоукомплектованной британской сборной, где британцами в составе с натяжкой можно назвать 13 игроков. Ещё пара игроков непонятного содержания со смешанными спецухами, которых до сборной в здравом уме можно приглашать только от отчаяния. Ну и возглавляющий всё это дело Нестор, проваливший с националкой отбор к ЧМ 32-33 и посреди цикла ушедший в отставку (все ведь об этом помнят?). Вперед Суринам, до дна недалеко.
October
Президент ФФ Кот-Дивуара
 
Сообщений: 805
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 17 май 2009, 20:59
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 559
 
Депортиво Маристас (Уачо, Перу)
Ренессанс Клуб (Бетти, Кот-Дивуар)
Теликом (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Реал Понтбюйтен (Парамарибо, Суринам)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение agent_kv 14 июл 2015, 10:49
October писал(а):Мда, выборы в молодёжку у нас эпичные. Победа недоукомплектованной британской сборной, где британцами в составе с натяжкой можно назвать 13 игроков. Ещё пара игроков непонятного содержания со смешанными спецухами, которых до сборной в здравом уме можно приглашать только от отчаяния. Ну и возглавляющий всё это дело Нестор, проваливший с националкой отбор к ЧМ 32-33 и посреди цикла ушедший в отставку (все ведь об этом помнят?). Вперед Суринам, до дна недалеко.
Не завидуй. Твою заявку я не видел.
Чем ты можешь помочь кроме очередного ;( о том, что сборная собирается играть дождевыми стилями?
agent_kv
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Ti44eR 14 июл 2015, 11:20
jokerc1 писал(а):Жду не менее 5 очков после 3 туров!Это реально!Леха думаю мы опять окажемся спасителями!
А мы возьмём и не будем помогать. {facepalm} {facepalm} {facepalm}

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
А да кстати братья и сестры я перевёл деньги из сборной в наш фонд Суринама))) :hello: :hello: :hello:
Ti44eR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Суринам