Я НОВИЧОК!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leader_M 17 апр 2009, 16:47
kison рад видеть на форуме новые лица! Что непонятно обращайся, а правила нужно конечно знать...

Слушай -Ganjubas- а ты то что в минус уходишь по рейтингу? Если что и ты обращайся :beer:
Leader_M
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 17 апр 2009, 17:44
Leader_M писал(а):kison рад видеть на форуме новые лица! Что непонятно обращайся, а правила нужно конечно знать...

Слушай -Ganjubas- а ты то что в минус уходишь по рейтингу? Если что и ты обращайся :beer:
Да вот хрен пойму я Миха, каким чертом он вобще считается. Баллов двадцать сняли сразу с первой команой после возвращения во ВСОЛ. Подзабыл я все правила, и налал много. А дальше хрен разберешь. В Испании чемп выиграл. В двух кубках грандов поразносил. Бронзу КТ взял. В Парагвае вылетел в низший див, но зато команду на ноги с колен поднял. Не знаю я как он считается. :evil: Из-за чертова рейтига недобрал очков в сборную. :mg: Почти весь КМ был в отпуске, и держи -5 баллов. Надоело уже....
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Leader_M 17 апр 2009, 18:15
Насколько я знаю даже если составы отправляет зам, то результаты всё равно идут тебе в рейтинг, а не заму.
Значительную прибавку к рейтингу дают выигрыши у суперов и у сильных соперников (не супером), а также выигрыши коллизий. Со всем этим у тебя не очень дела обстоят... Автосы отнимают по полбалла даже в товарняках. К тому же не забывай, что всё полученные очки суммируются и делятся на количество твоих клубов.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Эх академично писать стал стал как президентом выбрали :D
Leader_M
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 17 апр 2009, 18:39
Интересно, кто же тогда сильный соперник, если у меня до сих пор 0 побед? ЦСКА София, Эвертон, или может быть Реал Мадрид?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
И, кстати, идиотизм, что все косяки замов тоже идут в рейтинг. В 14 сезоне у меня уже 5 автосоставов, хотя за весь 13 было 7, 6 коллизий, хотя за весь прошлый было 9. И нужен был мне такой отпуск? А вобще в Эквадоре накосячил много, и в основном оттуда такой минус.
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Leader_M 17 апр 2009, 19:00
Кто по первости не косячил...
Хотя у меня было +17 в первом сезоне. Правила почитал в своё время и процесс пошел!
Правда некоторыми моментами в начислении рейтинга и сам не доволен. О чем кстати совсем недавно писал.
Leader_M
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Ganjubas 17 апр 2009, 19:54
Круче всего я косячил в самый первый свой приход во ВСОЛе, еще в январе 2008. Играл тогда в Новой Зелландии, и иногда делал скринсейвер своего ростера (сам незнаю зачем), и один из скринсейверов рачпечатал на бумаге. Недавно наводил порядок в своих документах, и нашел тот самый листок с ростером за февраль 2008. Взглянул на него и ужаснулся. Боже, как я играл :shock: .... Вся основа моей команды с усталостью около 60%, база 1 уровня с одним занятым слотом....11 неотвеченных личных сообщений, около 10 новостей федерации, 15 новостей лиги. :shock: Видимо, я просто отправлял составы и не замечал ничего, что происходит вокруг, затем проигрывал, и не мог понять почему. Вот таким сырым я пришел второй раз во ВСОЛ, и естественно с первой командой сделал множество ошибок. Сейчас уже смотрю на самого себя образца начала 2008 года свысока :) , и просто смеюсь над тем, насколько я был глуп - считай пол года тыкал на непонятные буквы да цифры, и мне это было интересно!? :)
Ganjubas
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Давыд89 17 апр 2009, 20:20
В самом начале моей всоловской карьеры так же не понимал, что происходит.
Только по мере изучении правил и форум догнал что по чем.

Для новичков и для остальных советую скачать справку Всола
http://dl5.rapidshare.de/files/46564502 ... _v.1.0.rar

прикольная штукенция.
Давыд89
Мастер
 
Сообщений: 1775
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 18:44
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 617
 
Тегенис (Цахкадзор, Армения)
Чеман Спортс (Тамбакунда, Сенегал)
Чхан Вай (Макао, Макао)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение bossob 18 апр 2009, 00:54
-Ganjubas- писал(а):Интересно, кто же тогда сильный соперник, если у меня до сих пор 0 побед? ЦСКА София, Эвертон, или может быть Реал Мадрид?

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
И, кстати, идиотизм, что все косяки замов тоже идут в рейтинг. В 14 сезоне у меня уже 5 автосоставов, хотя за весь 13 было 7, 6 коллизий, хотя за весь прошлый было 9. И нужен был мне такой отпуск? А вобще в Эквадоре накосячил много, и в основном оттуда такой минус.
Нужно просто иметь хорошего зама,такого как у Агри! ;) :mrgreen:
bossob
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Анфан террибль 18 апр 2009, 03:58
ХРУСТнули огурчиком....:)))
Анфан террибль
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Leader_M 18 апр 2009, 04:11
Давыд89 писал(а):В самом начале моей всоловской карьеры так же не понимал, что происходит.
Только по мере изучении правил и форум догнал что по чем.

Для новичков и для остальных советую скачать справку Всола
http://dl5.rapidshare.de/files/46564502 ... _v.1.0.rar

прикольная штукенция.
Читал эту весщь, но думаю это уже не для новичков, а для более продвинутых, тех кто хотя-бы немного освоился... А для новичков самое эффективное всё же правила!
Leader_M
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение DFB 18 апр 2009, 08:29
ХРУСТнули огурчиком....))
Подожди пока,дальше он будет больше отжигать :D а потом другую страну развивать уйдёт :D :D :D И веть кстати действительно развивает.Народ сразу на форум потянулся,даже менеджеры из других ФФ посещают :cool:
DFB
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение KROT 19 апр 2009, 09:53
А может Хруст это Аоса!? :D Хрустик, ты каждой федерации помогаешь с развитием, только через неделю такого развития многие менеджеры начинают :beeee: А над федерацией, в некоторых случаях, начитают РЖАТЬ!!!
KROT
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение DFB 19 апр 2009, 12:32
не,аока иногда реально помогал развитию федерации :D А Хрустик-это уникум :D :D :D :D
DFB
 
 
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение Hottab 19 апр 2009, 12:43
Хруст иди к нам в исландию у нас есть Хрущев) так что над тобой точно никто прикалываться не будет тем более европа)
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Я НОВИЧОК!
Сообщение DFB 19 апр 2009, 12:48
Хруст,твоя популярность набирает обороты :grin:
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма