Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konstantin_59 11 апр 2016, 22:45
Мне тоже кажется что 50 самое то
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 12 апр 2016, 17:02
Однозначно, либо заговор генератора, либо закон подлости. {abuse}
У меня парочка молодых клубов частенько в минусах в начале сезона. Так, если клуб в минусе или на грани... Обязательно первые пару матчей КМ играет в гостях...
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 12 апр 2016, 18:42
закон подлости 100%
Крепись, тебе ещё негативную мотивацию предстоит познать)
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 12 апр 2016, 21:57
Бл..ь, опять супер-реформа. Если проведут, Мавъ навечно останется чемпионом...
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 12 апр 2016, 22:06
САС писал(а):Бл..ь, опять супер-реформа. Если проведут, Мавъ навечно останется чемпионом...
Хорошо, хоть меня это не так сильно коснется. Парочка с пальмами не попадает в С11, да и фиг с ними. Я уже давно забил на наигрывание ветеранов, которые в ущерб результату.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 12 апр 2016, 22:13
Юрий писал(а):
САС писал(а):Бл..ь, опять супер-реформа. Если проведут, Мавъ навечно останется чемпионом...
Хорошо, хоть меня это не так сильно коснется. Парочка с пальмами не попадает в С11, да и фиг с ними. Я уже давно забил на наигрывание ветеранов, которые в ущерб результату.
Жалко только клубы, которые пытался с самых низов в элиту вывести. Программа юниоров - насмарку. Стратегия развития - туда же. А мы еще конкурсы и обзоры обсуждаем.
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 12 апр 2016, 22:21
Тут согласен. Изначально все так и видится, что чем слабее, тем сильнее тебя бьют..
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 12 апр 2016, 23:34
САС писал(а):Бл..ь, опять супер-реформа. Если проведут, Мавъ навечно останется чемпионом...
А не фиг было из ВСОЛ убегать, да по клубам прыгать. А то ишь, то Найпьидо, то Полис, то опять Найпьидо. {facepalm}
Нам, бессменным владельцам одного клуба, сделавшим его сильным, тоже сложности придумали... Ну, там демотиватор.
Опять же, сложно молодых наигрывать - они очень сильно отстают от уровня основы. Вот сегодня лишь двоих наиграть хотел... домашнюю игру проиграл изначально равному сопернику. И домбонус не помог.

Но, вообще, реформа ослабляет эту "особенность" ВСОЛ, далекую от реального футбола: когда ветеран может натренировать любую спецуху молодому. Он же не тренер! Как может веник-вратарь поднять с "У3" на "У4" молодому нападу? Или "Скорость"?!
В целом, я - за эту тенденцию сближения ВСОЛ с реальностью. Но, в частностях... как всегда во ВСОЛ: скоропостижные реформы, для любителей планирования на несколько сезонов вперед, - серпы уровня "полный серпец".
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 12 апр 2016, 23:50
alexey-saratov писал(а):Но, вообще, реформа ослабляет эту "особенность" ВСОЛ, далекую от реального футбола: когда ветеран может натренировать любую спецуху молодому. Он же не тренер! Как может веник-вратарь поднять с "У3" на "У4" молодому нападу?
Он как раз и должен поднимать уверенность в ударе. ИМХО.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Гусляр 12 апр 2016, 23:59
Веники узнали о реформе АиА и засобирались домой http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19217
Хорошо я бабло на них зажал в прошлом сезоне, представляю реакцию народа кто закупился по 300-350%
Гусляр
Профи
 
Сообщений: 709
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 19:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Раковица (Раковица, Сербия)
Кара (Кара, Того)
Бест Юнайтед (Янгон, Мьянма)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 13 апр 2016, 00:53
Слава, не знаю - утешит ли тебя ростер клуба со счастливым номером 11444. Где из 14 остаются двое.
Изображение На сторону света идут, да пребудет с ними Сила!
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 622
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 13 апр 2016, 07:22
САС писал(а):Жалко только клубы, которые пытался с самых низов в элиту вывести. Программа юниоров - насмарку. Стратегия развития - туда же. А мы еще конкурсы и обзоры обсуждаем.
Я вообще в некоем ступоре пребываю... В Мьянме вроде спланировал свои действия, команда растет, ветераны не мешаются под ногами. А теперь получается, что фиг мне от них спецух и забить на перспективы команды. Хотел и в Южном Судане такое же провернуть, а теперь самая основная мысль, которая в голове крутится - это бросать две команды, а с третьей непонятно что делать, сидеть в низших дивизионах.
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Leader_M 13 апр 2016, 07:54
ВСОЛ в очередной раз заколяет дух. Слабые сольются, сильные найдут выход!

А вообще конечно очередная внезапная реформа не есть хорошо, для игры в которой для успеха нужно заниматься далёким планированием.
Leader_M
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 13 апр 2016, 08:00
Leader_M писал(а):ВСОЛ в очередной раз заколяет дух. Слабые сольются, сильные найдут выход!

А вообще конечно очередная внезапная реформа не есть хорошо, для игры в которой для успеха нужно заниматься далёким планированием.
вот именно что далеким планированием... мы же не просто здесь составы отправляем... ладно, реформа стилей прошла. громкая, но не кардинальная. а здесь вся стратегия сломается. ладно бы постепенно, дали б возможностти хотя б нынешним ветеранам полноценно завершить...
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 13 апр 2016, 08:20
У меня сейчас как раз две команды на становлении, в том числе и Коммерс. Уже определился и со стратегией развития, есть планы, наметки на будущее. И тут нате... надо крепиться, за что мне все это {facepalm}
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6961
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 639
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма