Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение САС 30 ноя 2012, 13:13
Ganjubas писал(а):
САС писал(а):Смотрите, что в Испании творят: viewtopic.php?f=18&p=3903895#p3903895. А у нас активистов не найдется?
Нихрена не понял, если честно :roll:
Ну хоть кто-то может понял? Алексей? Роман?
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 30 ноя 2012, 15:34
Понял-понял. Только кто ежемесячно интервью брать будет?
В новостях о Бахрейне рассказали - тоже положительный опыт. Кто-то когда-то писал, что в ФФ Англии существует конституция. Хороших примеров в ВСОЛ, если поискать, много, наверное. Можно и что-то позаимствовать. Но большинство этих проектов базируются на активности одного-нескольких человек. Спадает активность - угасает проект. Естественные законы энергообмена. Долго живут и развиваются проекты, в которых удалось создать постоянный приток энергии извне.
Например, футбол или КВН - это созданные "пространства", а "энергию" в этих пространствах создают, по сути, команды. И обратный пример: все другие юмористические передачи, где работают одни и те же сценаристы... Это же тошно смотреть.
Как во ВСОЛ создать то, что активно поддерживалось бы энергией многих участников - я не знаю. :?
Сам ВСОЛ - такая площадка, объединившая людей в "клуб" по интересам. Трудно найти внутри этого "клуба" еще совпадение интересов, которое поддерживалось бы именно интересом, а не всоликами (тем более, что приток их в фонд недостаточный для разных проектов).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 617
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 02 дек 2012, 19:13
Только сегодня, ставя состав увидел, что оказывается три игры назад я умудрился поставить состав лишь с 0,10% сыгранностью. ;( Очень огорчен. Весь сезон держал сыгранность и и так глупо ее профукал, даже не заметил как.
Как теперь буду переходняки выигрывать? :? Ведь даже если больше не напортачу с сыгранностью - к переходнякам сыгранность будет лишь 22 матча, а не обычные, для меня, 25 игр. :(
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 617
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 05 дек 2012, 23:10
Срочно! viewtopic.php?f=3&t=157105 Теперь без права передумать. Завтра забираю авиабилеты в Актау! :(
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 05 дек 2012, 23:39
Жалко, Сергей. Я привык к Энерги Ганджубаса, читать про команду в специальной теме на форуме, следить как она играет то с Мандалаем Лидера-М, то с Звекапином Бородаруды... Помню сезон когда Энергия и Полис играли в Д3 с моим МАПТом... А сегодня Энерги проавтососили. :( Грустно.
И что теперь - не придется больше побеждать в автогонках?

Добавлено спустя 14 минут 13 секунд:
Д2 почти каждый сезон заводит на форуме свою тему. А где тема Д1? Вот, 3 декабря, прошла битва между Полисом и Дельтой,
http://vfliga.com/viewmatch.p ... h_id=80531
Красивая битва. Дельта вела в счете и лишь в последние минуты матча не удержала преимущество, пропустив подряд два мяча.
А Полис, готовясь к этой игре, слил Армейцам, хотя САС хорохорился, что не сливает никому. Изображение

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
А Ирравади в Д3-А неудержим. С таким малым Вс так победоносно идти по турам! Надеюсь, Zaletnuy - тренер Телеграфистов, проснется к следующему туру и поставит состав против Ирравади. Против нас он играл, а потом стал засыпать регулярно.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 617
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 06 дек 2012, 08:24
Я надеялся что нашей встречи с Полисом никто не заметит и как-то всё забудется))) а Алексей раструбил на весь мир :oops:
Дома их порвем, погнем, нагнем...
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6969
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 604
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 06 дек 2012, 12:13
molodoy писал(а):Я надеялся что нашей встречи с Полисом никто не заметит и как-то всё забудется))) а Алексей раструбил на весь мир :oops:
Дома их порвем, погнем, нагнем...
Славная была битва! И Дельта билась геройски. Ну а Полис - крут.
Оба - молодцы. Ждем второй бой - в Янгоне.
Ну а в моем родном Мандалае теперь три сильных клуба: Яданабон, Агрикультуре и Полис. Конечно, янгонской братве мандалайская бригада уступает. Я за нее не только переживаю, но и в меру сил стремлюсь пополнить мандалайские полки своей командой.
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 617
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение wolk69 06 дек 2012, 13:07
САС писал(а):
Ganjubas писал(а):
САС писал(а):Смотрите, что в Испании творят: viewtopic.php?f=18&p=3903895#p3903895. А у нас активистов не найдется?
Нихрена не понял, если честно :roll:
Ну хоть кто-то может понял? Алексей? Роман?

Я был бы очень рад, принести как можно больше пользы Федерации Мьянмы, разнообразив общение между менеджерами, но не располагаю достаточным свободным временем, чтобы этим заниматься. А делать "в пол ноги" не умею, и не хочу себя компрометировать этим.

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:
Вот предлагаю вашему вниманию небольшой свой комментарий о событиях после 11 туров в Дивизионе 1

Прошедший тур ознаменовался сменой лидера. Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма) сменил на этой позиции "Арми" Янгон, которые не смогли подобрать ключей к воротам оппонента ("Коммерс" Янгон). Вообще борьба за высокие места пока имеет место жить, надолго ли, покажет время. Наводит «ужаса» в таблице "Полис Форс" Мандалай, никому «сладко» с ним не приходится, ну а кого изначально не в состоянии «покусать», они стараются обработать «психологически», а там как знать …. Только приветствую такое поведение. От того, насколько неординарными, в рамках допустимого приличия без оскорбления чести и достоинства личности, будут менеджеры, от их поведения до и после игр и зависит оживление в общении. А это уже не мало, поверье. ВСОЛ – это действительно, прежде всего, площадка общения, проявление своих умственных, личностных, интеллектуальных в конце концов, качеств. Личности – они во всем таковы, и проявят себя с положительной стороны, не выпячиваясь. А посредственности – они незаметны, и не стоят того, чтобы на них обращали внимание. Это так сказать отступление небольшое и не относится ни к кому лично, прошу это учесть.
Вообще на данный момент по таблице выделить, прежде всего, хотелось бы именно полицаев. И это связано именно со способностью проявлять свои лучшие качества, при этом коллектив потенциально значительно слабее большинства оппонентов. И не далек тот день, когда к ним придет успех, я в этом просто, безусловно, уверен. Очень помню его поступь в Д2 в 21 сезоне. Только поднявшись из Д3 они уверенно финишировали на первом месте, при этом не слишком удачно начав сезон.
На дне таблицы картина в целом прогнозируема, исключение составляет "Агрикультуре" Мандалай, который выступает явно не в свою силу, во всяком случае, пока. А остальных ждем в Д2, там вам всегда рады.
В бомбардирской гонке впереди М. Кьяв Арми (Янгон) с 11 мячами, он же лучший по системе «гол+пас» с 18 очками (11+7)
Вообще не слишком слежу за выступлениями команд в дивизионе, поэтому возможно дилентантизмом попахивать могут все мои опусы. Но это отстраненный взгляд со стороны, который также думаю будет интересен, особенно представителям элитного дивизиона.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 07 дек 2012, 11:37
Полицаи хороши! Согласен! :beer:
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6969
Благодарностей: 860
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 604
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение SecBat 07 дек 2012, 17:58
да везунчики они, каких поискать еще надо)
SecBat
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 07 дек 2012, 18:06
А уж как тут форум кипел рассуждениями в какой позе нагнут Полис :D
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 07 дек 2012, 20:00
SecBat писал(а):да везунчики они, каких поискать еще надо)
Среди мандалайцев - много талантливых менеджеров.
А среди янгончиков - завистливых. :grin:
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 617
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Ganjubas 07 дек 2012, 22:54
Вова Звекакен бросил :roll:
Ganjubas
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Smoker 07 дек 2012, 23:03
задолбало его уже))
Smoker
Эксперт
 
Сообщений: 5634
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 15:48
Рейтинг: 600
 
Сент-Труйден (Сент-Труйден, Бельгия)
Вольта Редонда (Вольта Редонда, Бразилия)
Плануас (Ле-Тампон, Реюньон)
ПИФА Спортс (Мумбаи, Индия)
Бостон Сити (Бостон, США)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение cypress_hill 08 дек 2012, 09:33
Ганж тебя прикалывает автососами играть?? :grin: :grin:
cypress_hill
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма