Мьянмийская пивнушка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Val22 29 мар 2016, 16:10
Зайди в комменты новостей, да почитай ) Там Акар выступает :)
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Рейтинг: 534
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 29 мар 2016, 16:55
Val22 писал(а):Зайди в комменты новостей, да почитай ) Там Акар выступает :)
Да он как-то неуверенно выступает)) такое ощущение, что сам толком не знает. Наверное я основную часть обсуждения пропустил.
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 29 мар 2016, 18:10
САС писал(а):
Val22 писал(а):Зайди в комменты новостей, да почитай ) Там Акар выступает :)
Да он как-то неуверенно выступает)) такое ощущение, что сам толком не знает. Наверное я основную часть обсуждения пропустил.
Я вообще понял, что мораль соперника можно будет увидеть в форме отправки состава или ростере соперника. Правда когда это будет, нигде не видел точной даты.
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 29 мар 2016, 18:45
А сейчас это еще не работает? Или тестирование уже идет? Что за список "потерпевших" команд, про который Акар в комментариях к новомти пишет?
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 29 мар 2016, 18:50
А ты думаешь мы знаем. Я знаю ровно столько же, сколько и ты. :-)
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение alexey-saratov 29 мар 2016, 21:36
САС писал(а):Чего то я совсем упустил обсуждение морали и ее влияния на игру команды. Алексей, можно в двух словах, так сказать, в качестве ликбеза: что это за новшества и где они отображаются?
В двух словах не получиться. Эпопея длится уже не одну неделю. И обсуждение идет в комментариях к новостям. Хронология:
1. В одной из новостей Рауль написал что-то, вроде (не дословно, но по сути): Вот как бывает - клуб, в чемпионате победивший с большим отрывом в прошлом сезоне, не хочет в следующем сезоне выигрывать. Игроки не мотивированы.
2. Стали задавать вопросы типа: это фигура речи или генератор так настроен?
3. После многократно повторенного разными менеджерами одного и того же вопроса, и наездов, что Администрация ни во что не ставит менеджеров проекта, Акар снизошел фразой "ну, да, что-то такое вроде бы настроено в генераторе"...
4. Еще бились за разъяснение подробностей...
5. Выяснили:
Клубы, которые в прошлом сезоне оторвались по очкам (не известно: речь только о Д1 или о любом Диве) демотивированы в следующем сезоне. Демотивация отражается в любых официальных матчах, включая кубковые (почему?!!!) тем, что клуб играет слабее, игроки получают больше травм... (хотел бы я понимать, почему игра со слабой отдачей более травмируемая, чем игра с полной отдачей?)
6. Еще долго бились, за разъяснения. Вот сегодня Акар еще раз снизошел. Появилась информация про "список", и что демотивация тоже через генерацию (то есть, может быть разной степени силы и может быть не у всех, кому "положено", а кому как повезет).
Последний раз редактировалось alexey-saratov 29 мар 2016, 21:59, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
alexey-saratov
Эксперт
 
Сообщений: 3989
Благодарностей: 629
Зарегистрирован: 28 май 2010, 00:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 609
 
Нгунье-Асуку (Франсвиль, Габон)
Феникс (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Юрий 29 мар 2016, 21:40
alexey-saratov писал(а):.. игроки получают больше травм... (хотел бы я понимать, почему игра со слабой отдачей более травмируемая, чем игра с полной отдачей?)
Я не видел такого. :?
Юрий
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 29 мар 2016, 21:44
Чет я ничего не понял :grin:
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение New-Weston 01 апр 2016, 03:30
С первым Апреля, мямцы! В ростерах у игроков новые спецухи: вместо Ат - качок, вместо У - косой, у вратарей - вратарь-мотала и дырявый. :super:

Добавлено спустя 26 минут 59 секунд:
В мирокубках, для тех кто следит, - произошел "солнечный" переворот - дождевые клубы выиграли лишь кубок КОНКАКАФ и кубок КОНМЕБОЛ... :think:
New-Weston
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 203
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 06:47
Рейтинг: 643
 
Манай Мья (Мектилла, Мьянма)
Лимерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение САС 08 апр 2016, 13:59
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19629 - вот это самый перспективный клуб :grin: :D
САС
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Konstantin_59 08 апр 2016, 18:32
Вот кому-то заняться нечем было, насобирал тут команду чемпионов :grin:
При этом в команде много реальных игроков
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6959
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 624
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение moose 11 апр 2016, 08:59
Товарищи, какой размер стадиона посоветуете для Д3?)
moose
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Сибиряк 11 апр 2016, 09:09
Зайди на страницу постройки стадиона и прежде всего посмотри сколько у твоей команды сейчас болельщиков, и отталкивайся от этой цифры. Строить стадион больше числа болельщиков смысла нет, заполняемости трибун не будет и будешь только терять прибыль и возможно домбонус. Ну и учитывай, что если будешь плохо играть, по ходу сезона можешь лишиться пары тысяч зрителей. Вот от этого и прикидывай, каким должен быть стадион)
Сибиряк
 
 
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение Val22 11 апр 2016, 14:11
moose писал(а):Товарищи, какой размер стадиона посоветуете для Д3?)
У тебя сейчас 60000 болельщиков. Ты в своем дивизионе среди аутсайдеров, соответственно вряд ли будем много побед. Значит число болельщиков расти не будет (а будешь часто проигрывать - оно будет уменьшаться). Так что если прикинуть 50-55 тыщ стадика тебе хватит.
Val22
Эксперт
 
Сообщений: 4118
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 08:52
Рейтинг: 534
 
Арми (Янгон, Мьянма)
Гаитиен Расинг (Порт-о-Пренс, Гаити)
Порт (Джибути, Джибути)
Иркутск (Иркутск, Россия)
 

Re: Мьянмийская пивнушка
Сообщение moose 11 апр 2016, 16:48
Сибиряк писал(а):Зайди на страницу постройки стадиона и прежде всего посмотри сколько у твоей команды сейчас болельщиков, и отталкивайся от этой цифры. Строить стадион больше числа болельщиков смысла нет, заполняемости трибун не будет и будешь только терять прибыль и возможно домбонус. Ну и учитывай, что если будешь плохо играть, по ходу сезона можешь лишиться пары тысяч зрителей. Вот от этого и прикидывай, каким должен быть стадион)
Число болельщиков 60.000, это и в правилах написано, как для первого места D4. Вот и думаю, учитывая, что в этом сезоне буду много проигрывать в D3, а скорее всего в итоге упаду в D4 назад, стоит ли расширять стадион)

Val22 писал(а):
moose писал(а):Товарищи, какой размер стадиона посоветуете для Д3?)
У тебя сейчас 60000 болельщиков. Ты в своем дивизионе среди аутсайдеров, соответственно вряд ли будем много побед. Значит число болельщиков расти не будет (а будешь часто проигрывать - оно будет уменьшаться). Так что если прикинуть 50-55 тыщ стадика тебе хватит.
О. Писал ответ Сибиряку не видя этого сообщения. Спасибо за мнение. Наверное и впрямь хотя бы к 50.000 надо подтянуть.
moose
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Мьянма