Таверна "Капитан Кук"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel_in_Anger 04 авг 2007, 00:11
 Наш бармен


Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцам запрещен (есть исключения)

 Меню:
  • Лапша быстрого приготовления – 1 вс;
  • Тосты — 3 вс;
  • Чикен Киев - 5 вс;
  • Мату-рори - 7 вс;
  • Ика-мата - 7 вс;
  • Поке - 5 вс;
  • Вареная ветчина – 5 вс (3 куска);
  • Шоколадные батончики – 2 вс;
  • Вода – 2 вс (1,5л);
  • Кола – 3 вс (1,5л);
  • Алкогольные напитки - бесплатно за разговор с барменом;
  • Съесть гостя - бесплатно (с согласия гостя).

    Есть сородичей категорически воспрещается!




Есть сородичей категорически воспрещается!


Тема недели:
Отсутствует


 Нотки истории
Изображение

Таверна "Капитан Кук"

Время работы: До последнего посетителя
Администрация предупреждает: Вход вегетарианцем запрещен

Меню
  • Консоме с мумитролями
  • Пельмени ручной лепки скульптора Неизвестного
  • Птица неизвестная жареная
  • Котлита по киивськи з пывом
  • Четвертый патиссон Веры Павловны
  • Желе "Тварь я дрожащая, или право имею?"
  • Хрен-брюле
  • Колобок в собственном соку
  • Напитки:все,что пожелаете(оставившим запись в книге посетителей бесплатно)


Сегодня обсуждаются темы
  • Прочее
У нас в гостях были: ZurFreude,Львович,Xess,Чилавертов,Инесса
Последний раз редактировалось Angel_in_Anger 05 апр 2023, 12:34, всего редактировалось 22 раз(а).
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Angel_in_Anger
 
 
 


Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение FairyWoody 28 окт 2013, 10:02
Поэтому не говоря ничего он удаляет аккаунт?

Да и в любом случае, я считаю, что его уход команде пойдет в плюс.

Играть с Опт = 94-96% и получать за это по паре лишних минусов за игру...
FairyWoody
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 28 окт 2013, 13:04
Так уже новый тренер у команды. Не зря же говорят: "всё, что не делается, делается к лучшему!"

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Парень первый день в игре и сразу такую (не плохую) команду получил. Не много завидую. Я с других начинал....
sanyz
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение FairyWoody 28 окт 2013, 13:29
15 лет ему.

Судя по личной информации это может быть чей-то второй акк. Так что надо внимательно смотреть за будущими сделками Атию...

Но то, что команда если когда и выйдет на свой старый уровень, то это будет сезонов через 7, это факт...
FairyWoody
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 28 окт 2013, 15:56
Сейчас пересмотрел новости Федерации. 2,5 месяца назад было последнее сообщение. Андрей, я понимаю нет должной поддержки в твоём стремлении вытянуть, активизировать жизнь ФФ, но и самому ставить крест на всех и на всё не стоит. Инициатива всё же должна исходить с верху (ну коль нет у нас, или не стало, инициативных менеджеров). А мы уже по мере возможности должны помогать, подхватывать твои начинания.
А события, какие-не какие, но всё равно на островах происходят. И сборные отыграли и КМ уже закончился. А самое главное пофигизм, безразличие тренеров к выборам тренеров сборной. Теперь уже поздно конечно, но...
Давай выходи из забытья, возвращайся к своим обязанностям! Игра продолжается!
sanyz
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 28 окт 2013, 21:46
sedoi писал(а):Сейчас пересмотрел новости Федерации. 2,5 месяца назад было последнее сообщение. Андрей, я понимаю нет должной поддержки в твоём стремлении вытянуть, активизировать жизнь ФФ, но и самому ставить крест на всех и на всё не стоит. Инициатива всё же должна исходить с верху (ну коль нет у нас, или не стало, инициативных менеджеров). А мы уже по мере возможности должны помогать, подхватывать твои начинания.
А события, какие-не какие, но всё равно на островах происходят. И сборные отыграли и КМ уже закончился. А самое главное пофигизм, безразличие тренеров к выборам тренеров сборной. Теперь уже поздно конечно, но...
Давай выходи из забытья, возвращайся к своим обязанностям! Игра продолжается!
я не ставил крест, даже писал обзор на суперкубок страны, но потом когда ХР старая полетела и вместе с ней обзор, другие сведения по ВСОЛу и ссылки на сайты островных команд, заново не решился писать.
про нац проект надо вместе думать, но опять же все сами по себе, решить как сделать участие так, чтобы програма была хорошо подкреплена фондом нужно вместе, как минимум половиной из играющих, в который никто не кидал после сборных с весны, хотя в предвыборных программах про з\п пишут
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 29 окт 2013, 03:44
Без сомнения, основа Фонда, это вклады тренеров сборной! Господа тренеры, не писанное правило, хотя бы 50% от зарплаты перечисляется в фонд Федерации! Ну и мы по 100-200вс скинемся. Опять же как во всех федерациях. Ясно, что будет 10 часть от всех играющих, но какая-то копеечка (всолик) соберёт рублик!
sanyz
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Владис 29 окт 2013, 13:01
В других федерациях, где я играю, тренеры сборных обязаны перевести в фонд от 80 до 100% своей зарплаты. Плюс еще каждый менеджер вносит в фонд сколько может, но обязательно хотя бы раз в сезон. так лямов 10 и набегает.
Владис
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 29 окт 2013, 17:20
Владис писал(а):В других федерациях, где я играю, тренеры сборных обязаны перевести в фонд от 80 до 100% своей зарплаты. Плюс еще каждый менеджер вносит в фонд сколько может, но обязательно хотя бы раз в сезон. так лямов 10 и набегает.
Не совсем верная формулировка вопроса. Ни кто ни перед кем не обязан переводить свою честно заработанную плату в фонд какой-либо ФФ. Это дело добровольное.Но, пусть и высокопарно звучит,это дело чести! Коль пообещал ты в своей предвыборной программе перевести часть гонорара, переведи, будь хозяином своего слова и просто мужиком!
Вот только вопрос: А на что тратить-то будем, если удастся кое-что собрать? Ни одной, не то что действующей, но даже в проектах программы развития нет...
sanyz
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Владис 29 окт 2013, 17:56
sedoi писал(а):
Владис писал(а):В других федерациях, где я играю, тренеры сборных обязаны перевести в фонд от 80 до 100% своей зарплаты. Плюс еще каждый менеджер вносит в фонд сколько может, но обязательно хотя бы раз в сезон. так лямов 10 и набегает.
Не совсем верная формулировка вопроса. Ни кто ни перед кем не обязан переводить свою честно заработанную плату в фонд какой-либо ФФ. Это дело добровольное.Но, пусть и высокопарно звучит,это дело чести! Коль пообещал ты в своей предвыборной программе перевести часть гонорара, переведи, будь хозяином своего слова и просто мужиком!
Вот только вопрос: А на что тратить-то будем, если удастся кое-что собрать? Ни одной, не то что действующей, но даже в проектах программы развития нет...
Я не говорил, что это мы их обязали. Просто они сами это обещают и сами на это согласны. А исполнять обещания надо, это правильно. Вот я из з/п в этом сезоне переведу минимум 60% в Фонд О-вов, а то и больше. Зачем собирать? а на будущее :-) :-) Когда-нибудь да пригодятся :grin:
Владис
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 29 окт 2013, 19:45
В будущее и будут вкладывать в будущем. А в настоящем ни чего нет, чтобы привлекло наших вкладчиков?
sanyz
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Владис 29 окт 2013, 22:11
А на "черный день"? тоже пригодится. Вот так кинься - а в Фонде пусто. Надо собирать, а потом уже и расходовать. Как говорится: "были бы деньги, а куда потратить - найдется".
Владис
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение MetalMAN371 30 окт 2013, 14:21
Владис писал(а):
sedoi писал(а):
Владис писал(а):В других федерациях, где я играю, тренеры сборных обязаны перевести в фонд от 80 до 100% своей зарплаты. Плюс еще каждый менеджер вносит в фонд сколько может, но обязательно хотя бы раз в сезон. так лямов 10 и набегает.
Не совсем верная формулировка вопроса. Ни кто ни перед кем не обязан переводить свою честно заработанную плату в фонд какой-либо ФФ. Это дело добровольное.Но, пусть и высокопарно звучит,это дело чести! Коль пообещал ты в своей предвыборной программе перевести часть гонорара, переведи, будь хозяином своего слова и просто мужиком!
Вот только вопрос: А на что тратить-то будем, если удастся кое-что собрать? Ни одной, не то что действующей, но даже в проектах программы развития нет...
Я не говорил, что это мы их обязали. Просто они сами это обещают и сами на это согласны. А исполнять обещания надо, это правильно. Вот я из з/п в этом сезоне переведу минимум 60% в Фонд О-вов, а то и больше. Зачем собирать? а на будущее :-) :-) Когда-нибудь да пригодятся :grin:
вот была программа даже пусть и на сезон, и участников было 6, но каждый получил за участие по 1 млн, пусть это и не такие деньги за сезон, но без фонда и участников, скидывающих туда же за участие, хотя бы по 100к, у нас всё будет также варится на 1-2 сезона. Можно пересмотреть программу, придумать какие-то условия, чтобы заинтересовать участников (еще с этой чередой новых свободных команд, которые зарегались благодаря ботам лиги, когда по 10 с лишним висит команд без тренеров в ФФ, с учетом постоянно висящих еще 2000 свободных команд в лиге - постоянных новых тренеров не найдешь), но для этого надо все обсудить вместе, тренера юниорки нужно выбрать на время этой программы, а таких тренеров, которые подают с других федераций или новичков, или таких тренеров как нынешний тренер нашей молодежки (не в обиду конечно, но когда тренер берет в молодежку 19 летку и таких игроков как http://vfliga.com/player.php?num=930282 пусть даже он и с Л4) брать не нужно, так как это знак, что удачно реализованной программы опять не будет
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8227
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 514
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение Ринат9 06 ноя 2013, 11:59
Что молчим кого ждём? :-)
Ринат9
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 13 ноя 2013, 19:59
Объясните мне, несведующему, почему мой VS после прошлого тура опустился на 16 баллов?! В чём причина снижения?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Всё, разобрался! Я же игрока слабенького купил... Забыл о нём...
sanyz
 
 
 

Re: Таверна "Капитан Кук"
Сообщение sanyz 19 ноя 2013, 17:12
Блин, ну просто не возможно наиграть 34-леток!
Отдохнувший, на зелёной, восходящей физе.
Специально под него, единственного имеющего Ск
поставил бейку...И ни фига...Очередная потеря....
Это выдержка из моего после матчевого комментария к матчу прошлого тура. Не все, конечно же, читают мои комменты, поэтому вопрос выношу на общий Форум. Что нужно делать, чтобы избежать потерь именно этими (пенсионерами) игроками? Опережая 1 из вариантов ответа, Ставить только на замену, можно если уже 50 силушка, а им всем не много не достаёт. Я уже и не мечтаю о получении балла, лишь бы не теряли...
Если это не секрет государственной важности, то поделитесь....
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О-ва Кука