Московский ФК ВСОЛ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Logan_007 26 мар 2007, 15:48
Сайт команды ФК ВСОЛ (Москва) : http://www.vsol.ucoz.ru/

Всю информацию вы можете найти на нашем сайте!!!
Мой мобильный: 8-916-465-76-92!
Последний раз редактировалось Logan_007 19 сен 2007, 17:48, всего редактировалось 57 раз(а).
Logan_007
 
 
 


Сообщение Seashark 26 июн 2007, 21:53
Логан, деньги сдали только трое или четверо, а ты уже всё перепутал :D
Seashark
 
 
 

Сообщение Shun 26 июн 2007, 21:54
Red_Baron писал(а):
Logan_007 писал(а):Итак, 2 Матвей... конечно приходи, буду только рад! Время и место встречи неизменно! Среда, 18.30, ст.м. Кожуховская!
Все кто не принес деньги, а именно все!!! Кроме Killera74, Sentenela, Bobby, и меня соответственно, принести по 150р!! Иначе мы никуда не заявимся с такими темпами!!
Я не сдавал Макс)

какой ты честный))

Пральна Риа, лапаухий кипер всех парвет :)
Shun
 
 
 

Сообщение snoowi 26 июн 2007, 21:55
ria01 писал(а):
wais писал(а):2Logan_007
Что бы идея из разряда идей перешла в дело
Предлогаю рассмотреть 21 июля время начала матча не позднее 11-00 утра
Регламент 7 в поле + вратарь, два тайма по 40 перерыв 10 мин. замены не лимитированно, при ничье доп время до гола. без офсайдоф
У нас форма зеленого цвета. Друид играет за нас !
Господа Москвичи с Вас поле ( не асфальт) , игровой мяч , и по возможности судья. Постараемся приехать 11- 13 человек.
Дата и время выбраны не случайно, мы еще хотим футбол Спартак - Зенит посетить
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Я могу посудить. в состав всё равно не попаду.

Logan_007 писал(а):Все кто не принес деньги, а именно все!!! Кроме Killera74, Sentenela, Bobby, и меня соответственно, принести по 150р!! Иначе мы никуда не заявимся с такими темпами!!

я тоже бабки сдавал!!!!!


и я готов посудить!))но могу и поиграть если научусь...)
деньги деньгами)....
snoowi
 
 
 

Сообщение Bobby 26 июн 2007, 22:11
Shun писал(а):
Red_Baron писал(а):
Logan_007 писал(а):Итак, 2 Матвей... конечно приходи, буду только рад! Время и место встречи неизменно! Среда, 18.30, ст.м. Кожуховская!
Все кто не принес деньги, а именно все!!! Кроме Killera74, Sentenela, Bobby, и меня соответственно, принести по 150р!! Иначе мы никуда не заявимся с такими темпами!!
Я не сдавал Макс)
какой ты честный))

а зачем врать своим?!
Bobby
 
 
 

Сообщение Shun 26 июн 2007, 22:16
Red_Baron писал(а):
Shun писал(а):
Red_Baron писал(а):
Logan_007 писал(а):Итак, 2 Матвей... конечно приходи, буду только рад! Время и место встречи неизменно! Среда, 18.30, ст.м. Кожуховская!
Все кто не принес деньги, а именно все!!! Кроме Killera74, Sentenela, Bobby, и меня соответственно, принести по 150р!! Иначе мы никуда не заявимся с такими темпами!!
Я не сдавал Макс)
какой ты честный))
а зачем врать своим?!

да я просто так :)

snoowiдеревья пусть судят, поэтому бери свситок
Shun
 
 
 

Сообщение Игорь 26 июн 2007, 23:00
Народ, вы на каком поле играете??
Игорь
 
 
 

Сообщение Logan_007 27 июн 2007, 03:16
2 Ria01... Приношу извинения, не правильно значит отметил...
2 Red Baron, спасибо за честность...
2 Игорь, мы уже как 4 недели играем на резине, довольно таки хорошего качества...
Logan_007
 
 
 

Сообщение DFB 27 июн 2007, 06:45
На резине?брррррр
DFB
 
 
 

Сообщение wais 27 июн 2007, 06:56
Logan_007 писал(а):2 Игорь, мы уже как 4 недели играем на резине, довольно таки хорошего качества...


тогда вопрос- какую обувь брать?
wais
 
 
 

Сообщение PETRUSHA 27 июн 2007, 07:02
Может не в тему, так извините. У меня такой вопрос: как я вижу в Питере и в Москве есть свой ФК ВСОЛ, а почему его нет в Минске и почему его никто не может создать???
Я бы с большим удовольствием отдыхал так, играя в футбол и общаясь с менеджерами.
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Сообщение DRUID™ 27 июн 2007, 07:06
Резина конечно лучше, чем асфальт, но может все-таки что-то более естественное для футбола найдете? :roll:
DRUID™
 
 
 

Сообщение wais 27 июн 2007, 07:15
PETRUSHA писал(а):Может не в тему, так извините. У меня такой вопрос: как я вижу в Питере и в Москве есть свой ФК ВСОЛ, а почему его нет в Минске и почему его никто не может создать???
Я бы с большим удовольствием отдыхал так, играя в футбол и общаясь с менеджерами.

Вам легче, обратитесь прямо к Акару
wais
 
 
 

Сообщение Logan_007 27 июн 2007, 08:51
wais писал(а):
Logan_007 писал(а):2 Игорь, мы уже как 4 недели играем на резине, довольно таки хорошего качества...

тогда вопрос- какую обувь брать?

У нас сегодня тренеровка, мы обсудим это.. ну вообще все играем в кедах и бутсах без шипов.
Какое покрытие вы хотите видеть?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

PETRUSHA писал(а):Может не в тему, так извините. У меня такой вопрос: как я вижу в Питере и в Москве есть свой ФК ВСОЛ, а почему его нет в Минске и почему его никто не может создать???
Я бы с большим удовольствием отдыхал так, играя в футбол и общаясь с менеджерами.

Действительно вопрос немного не в тему :-)
Ну знаешь, я когда создавал тему, если честно не очень был уверен, что будет народ, и к моему счастью ошибся! Попробуй сам все организовать, если очень этого хочешь! Это реально классное времепровождение! Тем более как ответил wais, у вас есть Акар, а это очень много!
Logan_007
 
 
 

Сообщение DFB 27 июн 2007, 11:26
На резине играл несколько раз,и остались не самые лучшие впечатления,так что лучше на траве или хотя бы на гравии
DFB
 
 
 

Сообщение iliand 27 июн 2007, 11:30
Ух ты какие все серьёзные.А может вообще турнир между городами соорудим :) :) :) :)
iliand
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Встречи