Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 15:42
ладно-проехали...время расставит всё на места


согласен брат... :) ...мы посмотреть и потом снова делать вывод,если будет повод
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Денис 30 янв 2008, 18:58
Азамат писал(а):Олег,ты хоть в курсе,что он выклянчил команду у Дениса? 8) ...ЕМУ ЭЛЕМЕНТАРНО СКУЧНО с двумя(через месяц опять будет одна или удалит акк)..ОН БЫ ВЗЯЛ ЛЮБОЙ КЛУБ,лишь бы дали...ЕМУ БАНАЛЬНО ПОВЕЗЛО,что Денис,забив на все член ПРОСТО ТАК ОТДАЛ ему серебряного призера...

Он у меня в чате просил таитянцев,он у всех просил...вот Форест ему и достался :D
Ты же знаешь,поговорку.."дуракам везет"...

Поясню немного. Азамат наговаривает/клевещет :). Максимус у меня не выклянивал команду.
Денис
 
 
 

Сообщение MrFreeman 30 янв 2008, 20:31
Азамат наговаривает/клевещет . Максимус у меня не выклянивал команду.

зато у меня "попросил" таитянцев.У других просил.Кричал в окне чата чтоб подарили.Это было.Так что это одно и тоже.

Вот ты и стал ему благодетелем.ТВОЕ ПРАВО-я тебе не советчик и не указчик и никогда им небыл.Мне извинятся незачто.Потому как Максимус не попросил прощения ниукого,зато что людей дурачил.

и даже если ЗАХОЧЕТ извинится,то я нет.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 31 янв 2008, 05:57
Азамат, клянчил и просил, совершенно другое, если я не ошибаюсь, то ты помоему единственный, у кого я просил команду лично!!! Потому что предполагал, что она тебе не нужна, так оно и получилось!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение miholap 31 янв 2008, 12:51
Азамат,респект,все по делу спел...и про задушевные разговоры в привате,и про насрать),и про менеджерские способности)

el_Maximus(IK) писал(а):
Азамат писал(а):Кеш,отстань от него...Один хрен каждый,кто мнит себя манагером,как Максимус,начнет передел команды...Типо доказать свою значимость и "свое" тупоголовое видение команды,состоятельность или че-то там еще..(незнаю,как сказать...трудно писать без мата :D )

придётся работать усиленно, стараться!!!

угу.Убей все деньги на обмены,выменяй на чмошников,похожих на тебя,разрушь сбалансированный состав :D ...как хорошо что я не президент,и могу говорить все что угодно,вплоть до черной карточки...

Ты хоть представляешь, в как ты будешь выглядеть если я не разрушу команду и войду в тройку?

:D
miholap
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 01 фев 2008, 00:57
Товарищеский матч. Зенит - 3:0 - Зеско Юнайтед (Замбия)
Вот это да :):):)
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 521
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Барручага 01 фев 2008, 01:04
папа Стифлера писал(а):Товарищеский матч. Зенит - 3:0 - Зеско Юнайтед (Замбия)
Вот это да :):):)


в реале :D
я краем уха по радио услышал...думал везде уже Замбезы мерещатся...
Барручага
 
 
 

Сообщение манагер 01 фев 2008, 08:24
Че правда?
Можно использовать протокол матча для заявки молодых игроков за Зеско.
манагер
Опытный менеджер
 
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 01 апр 2007, 16:04
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 499
 
Шабаб Аль-Джиль (Худайда, Йемен)
Янг Ритм (Парамарибо, Суринам)
Янг Эрроус (Лусака, Замбия)
ВСЕ Боктоларантгаза (Боктоларантгаза, Венгрия)
 

Сообщение Мишаня ХхХ 01 фев 2008, 20:31
Азамат писал(а):
Азамат наговаривает/клевещет . Максимус у меня не выклянивал команду.
зато у меня "попросил" таитянцев.У других просил.Кричал в окне чата чтоб подарили.Это было.Так что это одно и тоже.

Вот ты и стал ему благодетелем.ТВОЕ ПРАВО-я тебе не советчик и не указчик и никогда им небыл.Мне извинятся незачто.Потому как Максимус не попросил прощения ниукого,зато что людей дурачил.

и даже если ЗАХОЧЕТ извинится,то я нет.


Уххх какой Азамат Злой.....Мне кажеться Вы напросились на супер...;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 02 фев 2008, 06:56
Отношения между манагерами не должны мешать команде, это моё кредо, супер будет только в том случае, если это пойдёт моей команде в ПЛЮС!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Барручага 03 фев 2008, 06:33
el_Maximus(IK) писал(а):Отношения между манагерами не должны мешать команде, это моё кредо, супер будет только в том случае, если это пойдёт моей команде в ПЛЮС!!


слова проффесионала...так и должно быть...

а тем временем до начала чемпа осталось совсем немного времени,и скоро начнётся увлекательный батл 11 сезона в Замбии. я заждался момента,когда сыграю с лучшими менеджерами VSOL'a ! :)
Барручага
 
 
 

Сообщение MrFreeman 03 фев 2008, 08:14
Лопен
Уххх какой Азамат Злой.....Мне кажеться Вы напросились на супер...

сколько их было,сколько их будет...супер-это читерски узаконенное правило,дабы ввести интерес в игру.

Я когда суперю-пишу"извиняюсь за читерство".Пусть твой друг антошка хоть все три ставит :) -ни холодно,ни жарко...

а ты дружка защищаешь или потому что Перрота не играет у тебя? :D ..кстати именно в чате антошка цепков и показал мне его в твоей коме..последствия ты сам знаешь
MrFreeman
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 03 фев 2008, 08:47
Гы, я показал его тебе чтоб посмеяться, а дальше твоё дело, рано или поздно ты бы всё равно обнаружл это!!! :mg:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Мишаня ХхХ 03 фев 2008, 08:58
Давай небудем придумывать кликухи.... И сориться...Я пришёл в дружную страну..(сор мне и в Македонии хватает :( ) По поводу Перроты забыли......Не в именах дело....
Псы Максимуса Зовут не Антошка А Илья ;)
Мишаня ХхХ
 
 
 

Сообщение MrFreeman 03 фев 2008, 09:19
забыли

все замбезы-я в Москве
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия