Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mrOv 03 сен 2007, 11:00
вопрос на засыпку : Что плохогоя сделал каму то тут ? И почему некоторые менеджеры позволяют себе "публично" в чате издеватся и смеятся над моим мнением ? это как минимум нетактично.

было в "дружной" Замбии 25 молчаливых менеджеров..стало 25+1 ...думаю все только выиграют.

п.с. спасибо всем за прошлый сезон, было играть интересно.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 520
 
 

Сообщение Денис 03 сен 2007, 16:24
mrOv писал(а):Хочу что б было :
1.......кандидат такой то
2.......кандидат такой то
3.......кандидат такой то
4.......кандидат такой то
5..против всех

вот это честные выборы и уж у проигравших будит только одно оправдание в поражении , своя слабая предвыборная программа.

Честные выборы будут и при 2-х кандидатах и при 1-м кандидате... количество не влияет на "честность" :) ... да и что за такое понятие - "честные выборы"?... тут же нельзя например подтасовать результаты выборов, а следовательно все выборы изначально "честные" :)
Другое дело, ты вот почему-то эту "честность" усматриваешь в количестве кандидатов - но ведь это не так :)
Да и программа кандидата - не может служить полноценным оправданием проигрыша, слишком много завязано на самом кандидате :)
Денис
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 сен 2007, 16:30
Вот уж не знаю зачем эта программа нужна. Я лично ее если и читаю то после голосования так ради интереса :)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение olegka 04 сен 2007, 10:58
дело то не в программках , это уж так--образно , а в праве выбора)

Здается мне что ты хочешь быть нашим президентом....если есть такое желание так и напиши ..ничего зазорного в этом нет ...такоеже право имеет и любой другой манагер Замбии...я считаю что это их полное право ...НО давайте вы все подадите заявки после возвращения Азамата...не вижу причин для спешки ..пока начало чемпа....спортшколы еще успеют запустится

Если все получится так как планируется ..этот вопрос снимется в течении нескольких дней..
olegka
 
 
 

Сообщение Денис 04 сен 2007, 11:01
dos121 писал(а):пока начало чемпа....спортшколы еще успеют запустится

спортшколы я уже открыл... так что у кого есть желание, тот может заполнять в любое ему удобное время... вместо имён и фамилий используйте "1" (единички), с именами разберёмся ближе к приходу молодёжи.
Денис
 
 
 

Сообщение olegka 04 сен 2007, 16:04
спортшколы я уже открыл... так что у кого есть желание, тот может заполнять в любое ему удобное время... вместо имён и фамилий используйте "1" (единички), с именами разберёмся ближе к приходу молодёжи.



тем более не вижу причин для спешки ...))
olegka
 
 
 

Сообщение Барручага 05 сен 2007, 20:40
lex-blr вернулся-таки! поднимать Чибулума Модерн Стар (Замбия)
после перерега сумма сил 11-ти лучших игроков: 457 (в Лиге 7167 место)
всплывает вопрос? кто сколько сможет на поддержку самой слабой (пока)команде Замбии ???


З.Ы.и правда 508 :oops: прошу извинить
Последний раз редактировалось Барручага 05 сен 2007, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Барручага
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 05 сен 2007, 20:41
Сила у Лекса 508, так держать!!! :beer:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Lecs 05 сен 2007, 22:14
Норма. Регил по своей схеме, огорчает только усталость 50, но для этого я и пришел в Замбию, чтобы поднять команду.
Засекайте была 508:)
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4560
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 545
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение MrFreeman 05 сен 2007, 23:14
лекс_ писал(а):Норма. Регил по своей схеме, огорчает только усталость 50, но для этого я и пришел в Замбию, чтобы поднять команду.
Засекайте была 508:)


у моей новой ливанской комы тоже 50.и в Занако только 2 физцентр

в КН мне уже не победить,имея такого соперника,как Цур.В Замбии надо удержатся в Д-1,чтоб задать перцу всем в 11 сезоне. :beer:
MrFreeman
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 06 сен 2007, 12:45
Скорей бы уже выборы кончились, старсть как хочется, чтобы в федерации навели порядок!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение MrFreeman 06 сен 2007, 12:52
Grondo писал(а):Скорей бы уже выборы кончились, старсть как хочется, чтобы в федерации навели порядок!!!


будем знать что ты страстный.
в чем по твоему заключается непорядок.И если он есть,то как его навести?мне страсть как охота знать это.

Будем отбирать команды у менеджеров?или уговаривать в чем-то?
MrFreeman
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 06 сен 2007, 12:57
Новостей нет, на форуме общаются только пару человек и т.д.!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Барручага 06 сен 2007, 13:27
Grondo писал(а):Новостей нет, на форуме общаются только пару человек и т.д.!!!

точно.надо вытаскивать всех из ростеров на форум.первым делом напомни пожалуйста Азамат, что бы в ростере посматривали в правый нижний угол Последние темы на национальном форуме и заходили,и нестеснялись общатся! :)
Барручага
 
 
 

Сообщение Денис 06 сен 2007, 13:42
баручага писал(а):
Grondo писал(а):Новостей нет, на форуме общаются только пару человек и т.д.!!!
точно.надо вытаскивать всех из ростеров на форум.первым делом напомни пожалуйста Азамат, что бы в ростере посматривали в правый нижний угол Последние темы на национальном форуме и заходили,и нестеснялись общатся! :)

заставить общаться на форуме никак не получится, можно лишь создать предпосылки к этому ("живой" форум)
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия