Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ole-ole 02 сен 2007, 23:12
Вопрос. А зачем Замбии президент? Какие функции президента актуальны в управлении федерацией?

Без каких функций президента Вы не проживете?
1. Клоны искать?
2. Организовывать голосование?
3. Проверять молодежь?
4. Писать новости?
5. Добавлять новые команды?
ole-ole
 
 
 

Сообщение Денис 02 сен 2007, 23:14
ole-ole писал(а):Вопрос. А зачем Замбии президент? Какие функции президента актуальны в управлении федерацией?

Без каких функций президента Вы не проживете?
1. Клоны искать?
2. Организовывать голосование?
3. Проверять молодежь?
4. Писать новости?
5. Добавлять новые команды?

давно уже говорю, что ничего не потеряем, если у нас в замбии не будет какоя-то время преза... пора рушить стереотип о президенстве :)
Денис
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 02 сен 2007, 23:20
Не согласен. Кому нравиться так, пусть у себя в Голландии или Суринаме живут без президента, а в данном случае согласен с Гродно и поддержу его кандидатуру. И попержнему ждем Азамата...если дождемся конечн.
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 506
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение Денис 02 сен 2007, 23:29
papa_Stiflera писал(а):Не согласен. Кому нравиться так, пусть у себя в Голландии или Суринаме живут без президента.
почему именно в голландии и суринаме? :)

papa_Stiflera писал(а):в данном случае согласен с Гродно и поддержу его кандидатуру. И попержнему ждем Азамата...если дождемся конечн.

какой смысл выдвигаться в презы на срок, пока ждём Азамата? вот этого не понимаю... как-будто по-другому никак низя, например ещё немного потусить без преза...
Денис
 
 
 

Сообщение PANTERAS 02 сен 2007, 23:43
Все ниже сказанное является моим ИМХО
Приму только Преза из старожил Замбии за исключением коменданта.
По личным причинам и соображениям.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение mrOv 02 сен 2007, 23:49
а я хотю несколько кандидатур...и согласен с пантерасом..из старожил)

люблю почитать предвыборные программы и потом уже сматреть кто свои слова держит.

и ели среди кандидатов будит грондо тож непротив , ток с такой программой что у него было в прошлый раз , он точно далеко неуедет....

а вообще , мож вернем папу замбии ??
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение Денис 02 сен 2007, 23:59
mrOv писал(а):а вообще , мож вернем папу замбии ??

а потом его уволим, когда Азамат реализует программу "намбер ту" и попадёт в Замбию? :D
папа_стифлера сам не согласится играть роль разменной монеты... :)
Денис
 
 
 

Сообщение mrOv 03 сен 2007, 00:07
ну тогда сам простой вариант)) ждем азамата..он подает заявку и еще несколько менеджеров...а там посмотрим кого выберем..все легко и просто и главное ЧЕСТНО ...
А то ждем ...чего ждем то ??
Лично для меня Азамат ассоциируется очень положительно... НО и папа_Замбии тож нравился и уход его был неожиданной неприятностью , Грондо пришел неоткуда , но вроде тоже показывает себя только с положительной стороны ..так почему б не дать им и еще кому то шанс то на президенство ???

Еще раз повторюсь , хотелось бы увидеть 3 или 4 кандидата... из старожилов (Азамат , папа_Замбии и еще может кто нить) , почитать их предвыборные обещания --выбрать наиболее оптимальные для себя ))

а то прям жесть какая то...ждем того то !!!! эм , а кто ваще дал "команду" ждать то ?? И почему я должен ее выполнять ???

Как то мысля тут проскользнула, что на форуме пишут 5-7 менеджеров , но их 32 !!!!!! в федерации , почему "МЫ" решаем за них ИХ ЖЕ сутьбу ????

Только ненадо думать , что иду на какие либо противостояния , просто хочу ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ !
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение ole-ole 03 сен 2007, 00:13
Вы извините меня за настырность, но я не услышал четкого ответа, каких именно президентских функций Вам не хватает?

а еще я понял, что Замбия очень сложная федерация, даже запустить начало голосования удается только с третьей попытки ;)

Danino писал(а):28.08.2007, 12:50 Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов. (Danino)
28.08.2007, 12:47 Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов. (Danino)
28.08.2007, 12:32 Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов. (Danino)


Информация отсюда http://vfliga.com/federation.php?num=55
ole-ole
 
 
 

Сообщение PANTERAS 03 сен 2007, 00:16
Лично для меня Азамат ассоциируется очень положительно...

:roga:

из старожилов (Азамат , папа_Замбии и еще может кто нить)

Папа_Замбии не относится к старожилом Замбии потому что он пришел намного позже после ее создания.

почему "МЫ" решаем за них ИХ ЖЕ сутьбу ????
Не суетись. Все решает голосование а там они непосредственные участники.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ole-ole писал(а):Вы извините меня за настырность, но я не услышал четкого ответа, каких именно президентских функций Вам не хватает?

а еще я понял, что Замбия очень сложная федерация, даже запустить начало голосования удается только с третьей попытки ;)

Danino писал(а):28.08.2007, 12:50 Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов. (Danino)
28.08.2007, 12:47 Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов. (Danino)
28.08.2007, 12:32 Началось голосование по представленным кандидатурам на пост президента федерации. Прошу отдать свой голос наиболее достойному или проголосовать против всех кандидатов. (Danino)

Информация отсюда http://vfliga.com/federation.php?num=55


Руководство не даст Федерации быть без президента хотя бы по тому что нужно кому-то проверять спортшколы. про остальное я уже не говорю)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Денис 03 сен 2007, 00:24
PANTERAS писал(а):Руководство не даст Федерации быть без президента хотя бы по тому что нужно кому-то проверять спортшколы. про остальное я уже не говорю)
спортшколы модератор проверит... например, в прошлом году я лично занимался школами замбии... возможно и в этом так же будет, ну если не я - то другой кто-то... так что это не проблема и не повод сразу же обзаводиться президентом, выпучив глаза :)

PANTERAS писал(а):
из старожилов (Азамат , папа_Замбии и еще может кто нить)

Папа_Замбии не относится к старожилом Замбии потому что он пришел намного позже после ее создания.

это точно... папа_Стифлера (он же бывший папа_Замбия) не является староджилом Замбии... правда, ему довелось некоторое время быть президентом замбии...
Последний раз редактировалось Денис 03 сен 2007, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Сообщение mrOv 03 сен 2007, 00:24
Не суетись. Все решает голосование а там они непосредственные участники.


я и несуетюсь) просто я так понимаю придет Азамат и будет выборы по типу :
1.Азамат
2.Против всех.

Где то это уже было ???

и конечно же тогда эти 32 менеджера какнить да выберут кого нужно.
Хочу что б было :

1.......кандидат такой то
2.......кандидат такой то
3.......кандидат такой то
4.......кандидат такой то
5..против всех

вот это честные выборы и уж у проигравших будит только одно оправдание в поражении , своя слабая предвыборная программа.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение Денис 03 сен 2007, 00:29
mrOv писал(а):
Не суетись. Все решает голосование а там они непосредственные участники.

я и несуетюсь) просто я так понимаю придет Азамат и будет выборы по типу :
1.Азамат
2.Против всех.

всё-таки, суетишься :)
пусть и другие кандидаты подают заявки, если хотят... другое дело, что если нет желающих, то ты в любом случае не заставишь кандидатов подать заявки, только для того что тебе видите ли интересно читать программы :)
а пока предлагаю (на навязываю, не требую, не заставляю.... а всего лишь предлагаю) немного подождать... как стало мне известно, Азамат начал работу по плану "намбер ту" и в скором сремени должен появиться в Замбии...
Денис
 
 
 

Сообщение mrOv 03 сен 2007, 00:33
дело то не в программках , это уж так--образно , а в праве выбора)


ну раз план есть план эт хорошо.

видимо будит
1грондо
2 азамат
3 против всех

ну уже что то.))
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 03 сен 2007, 04:56
Ну уж нет, я передумал, в президенство выдвигаться не буду!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия