Разговоры ни о чем и обо всем.(флуд).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение el_Maximus(IK) 01 сен 2007, 19:01
Да уж, вот это подлый поступок!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Денис 01 сен 2007, 19:04
Азамат писал(а):Прошу прощения у Администрации ВСОЛа(Акар,Аверс,Данино),у людей,которые делают все,чтоб нам было приятно играть,невзирая на то,что мы сами (говорю на своем примере) часто меняем свое мнение и путаем их.Прощу прощения за то,что усомнился на какой-то момент в Вашей честности.

А Билли <пип> и <пип>.Тряпка. <Пип>,который водил меня за нос в течении 10 дней.Если хочешь что-то вякнуть,то лучше не квакай. :D .Тебе везет,что мы в инете,а не в реальности.личико я тебе смазал бы с удовольствием :) ,опытный менеджер Билли из ТОП-100 :D .

ты,женщина билли,мог сказать мне что не дашь Нквази и все.Гавнюк.


Дорогие модераторы,к наказанию готов.ничего стирать не буду.

ну вот, наконец-то всё выяснилось и хорошо что Азамат принёс свои извинения, это мужской поступок :beer:
Денис
 
 
 

Сообщение Барручага 01 сен 2007, 19:15
Вопрос ему (билли), на край-зачем ты скинул её в свободные?
написал ему в личку.возможно он ответит нам,хотя вряд ли,после того как поставил себя балоболом и выставил других людей,не тож то оправдываться ,а надо рулить из всола
Барручага
 
 
 

Сообщение mrOv 01 сен 2007, 22:51
блин ребят..все ...надоело все до ужаса.... буду терь играть как в японии....


всем пока.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение Денис 01 сен 2007, 23:27
mrOv писал(а):блин ребят..все ...надоело все до ужаса.... буду терь играть как в японии....
всем пока.

замбия идёт по пути становления, этот путь нелёгок, мы идём к общей цели - сделать великую федерацию, так что запасись терпением :)
а что касается фразы "играть как в японии" - это наверное означает, что ты не будешь принимать активное участие в жизни федерации? только не забудь что ты не только менеджер замбии, но ещё и тренер молодёжной сборной замбии, поэтому хочешь или не хочешь, но так или иначе тебе нужно сотрудничать и с менеджерами и с президентом (уверен, пройдёт время, всё устаканится и в замбии будет всё в порядке, и в замбии будет президент).
Денис
 
 
 

Сообщение mrOv 01 сен 2007, 23:55
Денис писал(а):
mrOv писал(а):блин ребят..все ...надоело все до ужаса.... буду терь играть как в японии....
всем пока.
замбия идёт по пути становления, этот путь нелёгок, мы идём к общей цели - сделать великую федерацию, так что запасись терпением :)
а что касается фразы "играть как в японии" - это наверное означает, что ты не будешь принимать активное участие в жизни федерации? только не забудь что ты не только менеджер замбии, но ещё и тренер молодёжной сборной замбии, поэтому хочешь или не хочешь, но так или иначе тебе нужно сотрудничать и с менеджерами и с президентом (уверен, пройдёт время, всё устаканится и в замбии будет всё в порядке, и в замбии будет президент).


6ет..эт означает что на форуме и в чате мя небудит...надоело эт блевотню читать ..про то ктото ..кого то...зачемто...

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

а про молодежку ..мы еще всем пакажем.... ))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

хотя <удалено автоцензором> знает...главное завязывать над с этим ....и нормально игратся.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение Барручага 02 сен 2007, 03:40
mrOv дружище ;) ,ты что расклеился? про блевотину :barf:
мы с Денисом выяснили проблему насущную,некоторых(предположу что многих) беспокоящую,ибо касается она президенства,и возвращения уважаемых, мощных мастеров.за грязь(моральную) на этой и предыдущей странице, в какой-то мере я ответственен.ты думаеш мне нравится маргинальничать? нет. но нельзя спокойно смотреть как близких(по-духу) Замбезов или экс-Замбезов прокидывают.выяснив у Акара в чате,что же всё таки происходит с комбэком менеджеров,и осветив это на форуме.я снял возможные лишние вопросы.то что этим, я! задел твое тонко настроеное чуство общения(без сарказма).я (опять-таки),глубоко сожелею.не добре, когда актив предстовляющий Д2,скажу больше, Президент Д2! и гл.тр. молодёжной сборной,проявляет подобный депресивный пессемизм.всё же, смею надеятся,на то что ты не потеряешся
всё, слезаю с трибуны,спасибо за внимание
Барручага
 
 
 

Сообщение папа Стифлера 02 сен 2007, 10:59
Команды берут, бросают потому что они устали и им надоело, снова хотят взять.
Кем бы эти люди не были, но Бразильский сериал по другому каналу...
папа Стифлера
Мастер
 
Сообщений: 1633
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2006, 18:26
Откуда: Казань
Рейтинг: 506
 
Хиберниан (Эдинбург, Шотландия)
Хеалс Скул (Гелепху, Бутан)
Мадава (Тахуа, Нигер)
 

Сообщение mrOv 02 сен 2007, 11:06
papa_Stiflera писал(а):Команды берут, бросают потому что они устали и им надоело, снова хотят взять.
Кем бы эти люди не были, но Бразильский сериал по другому каналу...

про сериал эт точно подмеченно..када последняя серия то ???

и ваще я вот сматрю на расписание и чот меня терзают смутные самнения... во вторник уже игра сборной.... эм , када все решится то с юниоркои и када мон хоть посматреть "кто на меня попал" , что б просчитать где и как играть то ??!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

баручага писал(а):mrOv дружище ;) ,ты что расклеился? про блевотину :barf:
мы с Денисом выяснили проблему насущную,некоторых(предположу что многих) беспокоящую,ибо касается она президенства,и возвращения уважаемых, мощных мастеров.за грязь(моральную) на этой и предыдущей странице, в какой-то мере я ответственен.ты думаеш мне нравится маргинальничать? нет. но нельзя спокойно смотреть как близких(по-духу) Замбезов или экс-Замбезов прокидывают.выяснив у Акара в чате,что же всё таки происходит с комбэком менеджеров,и осветив это на форуме.я снял возможные лишние вопросы.то что этим, я! задел твое тонко настроеное чуство общения(без сарказма).я (опять-таки),глубоко сожелею.не добре, когда актив предстовляющий Д2,скажу больше, Президент Д2! и гл.тр. молодёжной сборной,проявляет подобный депресивный пессемизм.всё же, смею надеятся,на то что ты не потеряешся
всё, слезаю с трибуны,спасибо за внимание


спасибо канечно за теплые слова.... но помоему все тут слишком идиализируют эту игру.
такие страсти , помоему лишнее.

а вообще : ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !! (с) Кот Леопольд.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение referi 02 сен 2007, 11:31
А вроде никто не с кем и не ругается.А у нквази теперь новый менеджер
referi
 
 
 

Сообщение PANTERAS 02 сен 2007, 11:41
Время ругани на форуме прошло... вопрос не вернется ли то время...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Billy 02 сен 2007, 13:47
2Азамат: Мне грустно, что в этом проекте есть такие люди как ты и мне очень хочется, чтобы мой первый опыт общения с такими, как ты, больше не повторялся

ЗЫ: это мой первый и последний комментарий по этому поводу, варитесь в своей желчи сами...

Добавлено спустя 11 минут 28 секунд:

2баручага: только после вас...
Billy
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 02 сен 2007, 20:59
Подал повторно заявку на президентсво, до того времени как вернёться Азамат!!!
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение mrOv 02 сен 2007, 21:57
Grondo писал(а):Подал повторно заявку на президентсво, до того времени как вернёться Азамат!!!


склонен ее потдержать.
mrOv
Президент ФФ Гваделупы
 
Сообщений: 2170
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 00:14
Откуда: Ковров, Россия
Рейтинг: 518
 
Райо Вальекано (Мадрид, Испания)
Полис Блю Иглс (Камфинса, Замбия)
Понта Лешти (Ликиса, Восточный Тимор)
Фар (Петит Канал, Гваделупа)
 

Сообщение Денис 02 сен 2007, 22:41
Grondo писал(а):Подал повторно заявку на президентсво, до того времени как вернёться Азамат!!!

до возвращения ПЕРВОГО можно и без преза потусоваться... :)
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Замбия