Малолетние негрята)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HAN 24 мар 2008, 01:51
Ыч) тема то моя) позволил себе сменить ее название)
Последний раз редактировалось Anonymous 18 май 2011, 20:42, всего редактировалось 17 раз(а).
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Юниорская сборная
Сообщение Сашок 06 авг 2009, 17:32
Я думаю, Рома - джентельмен:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Kreg 08 авг 2009, 22:40
Думаю подать свою к-ру на юниорку.Фонд уйдет в те клубы которые отпустят своих с нужной физой хоть я и новичёк да и с д2 Янги мои но я очень хочу вывести Ботсвану на Мировой уровень надеюсь что проголосовав за меня Вы сделаете правильный выбор.Спасибо с ув.Игорь
Kreg
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Сашок 09 авг 2009, 11:39
Kreg, и позвольте узнать, как Вы собираетесь на мировой уровень выходить?
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 560
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 09 авг 2009, 19:07
Эх... видимо Kreg не хочет раскрывать свои секреты... :( ну... или не считает нужным отвечать... :roll:
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Дезертир 09 авг 2009, 20:47
сюрприз будет)))) :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Tommy Vercetti 10 авг 2009, 14:50
Ну вот, уже 2 кандидата у нас есть. И один из них с сюрпризом даже ;) А тем временем голосование за молодёжку близится к своему логическому завершению...
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Kreg 10 авг 2009, 18:44
Сори на свадьбе гулял не до форума было,а почему б и нет?Конечно я понимаю шансов мало но я постараюсь достойно сыграть сборной по максимуму брать очки и балы конечно необходима поддержка всех Ботсванцев дабы была сплоченная сборная!:)
Kreg
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение markovkin 11 авг 2009, 15:41
Специально зарегистрировался на форуме, т.к давно есть о чем сказать.
В свзязи с тем что сейчас идет "предвыборная компания" на тренера ЮНИОРКИ.

текст Tommy Vercetti)

Тем временем уже можно подавать заявки на управление юношеской сборной. И тут у нас по всей видимости тренер сменится. HAN совсем не даёт о себе знать :-(


А почему такое уныние ? Ну да мы все помним его 6 место . Почти последнее и его однообразную тактику, где любой игрок мог предсказать его дальнейший ход. Я лично не удивляюсь 6 местом в данной ситуации. Поэтому давате возможность реализовать свои идеи МОЛОДОМУ, СВЕЖЕМУ поколению. А то посмотришь одни и теже . Вот и топтчимся на месте( в низине). Есть кандидатура Ведьмочки. Я ее знаю как "игрока" по 2 дивизиону. Показали хороший рез-ат. Думаю у нее есть все шансы продвинуться ВПЕРЕД на мировой арене. Ну и естесственно выдвинул и я свою кандидатуру и полностью буду в ответе за свои действия.

У меня все. Приятного ланча.
markovkin
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Tommy Vercetti 11 авг 2009, 16:03
markovkin писал(а):Специально зарегистрировался на форуме, т.к давно есть о чем сказать.
В свзязи с тем что сейчас идет "предвыборная компания" на тренера ЮНИОРКИ.

текст Tommy Vercetti)

Тем временем уже можно подавать заявки на управление юношеской сборной. И тут у нас по всей видимости тренер сменится. HAN совсем не даёт о себе знать :-(


А почему такое уныние ? Ну да мы все помним его 6 место . Почти последнее и его однообразную тактику, где любой игрок мог предсказать его дальнейший ход. Я лично не удивляюсь 6 местом в данной ситуации. Поэтому давате возможность реализовать свои идеи МОЛОДОМУ, СВЕЖЕМУ поколению. А то посмотришь одни и теже . Вот и топтчимся на месте( в низине). Есть кандидатура Ведьмочки. Я ее знаю как "игрока" по 2 дивизиону. Показали хороший рез-ат. Думаю у нее есть все шансы продвинуться ВПЕРЕД на мировой арене. Ну и естесственно выдвинул и я свою кандидатуру и полностью буду в ответе за свои действия.

У меня все. Приятного ланча.

Спасибо за сообщение и за то, что для этого зарегистрировался на форуме ;) Насчёт уныния могу сказать, что речь была не о смене тренера юниорки, а о том, что HAN пропал и давно не подаёт о себе знать в нашей федерации. А мы все его знаем как очень активного менеджера, который сам постоянно пытался расшевелить федерацию в те моменты, когда я уделяла ей очень мало времени. И плохим менеджером я его совсем не считаю и никогда не считала. Думаю, что в той же Ботсване он давно продемонстрировал то, что он "умеет играть во ВСОЛ". Со сборной да, у него не получилось. Этого никто и не отрицает. Но если посмотреть матчи хотя бы не прошлого, а 13 сезона, то наших юниоров очень сильно и несправедливо наказывал гена. А вот в прошлом сезоне да, тренерских огрехов стало уже значительно больше. Но и сам Рома это прекрасно понимает и очень сильно из-за этого переживал. Уверена, что он бы не стал баллотироваться в этом году, даже, если бы не пропал сейчас.
И я совсем не имею ничего против свежей крови в нашей сборной. Нам действительно нужны перемены. Уверена, что и ты, и Ведьмочка, и Kreg, сможете внести что-то новое в работу со сборной, хотя это совсем не то же, что тренировать клуб. Я сама однажды тренировала наших юниоров и все помнят, что из этого получилось... У нас в федерацие есть очень сильные и талатливые менеджеры, но пока ещё никому не удалось вывести наши сборные на крупные турниры. Я очень надеюсь, что в этом сезоне всё изменится. :beer:
В любом случае спасибо тебе за то, что высказал свою точку зрения. Это правильно :)
Tommy Vercetti
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 11 авг 2009, 16:45
markovkin писал(а):Специально зарегистрировался на форуме, т.к давно есть о чем сказать.
В свзязи с тем что сейчас идет "предвыборная компания" на тренера ЮНИОРКИ.

текст Tommy Vercetti)

Тем временем уже можно подавать заявки на управление юношеской сборной. И тут у нас по всей видимости тренер сменится. HAN совсем не даёт о себе знать :-(


А почему такое уныние ? Ну да мы все помним его 6 место . Почти последнее и его однообразную тактику, где любой игрок мог предсказать его дальнейший ход. Я лично не удивляюсь 6 местом в данной ситуации. Поэтому давате возможность реализовать свои идеи МОЛОДОМУ, СВЕЖЕМУ поколению. А то посмотришь одни и теже . Вот и топтчимся на месте( в низине). Есть кандидатура Ведьмочки. Я ее знаю как "игрока" по 2 дивизиону. Показали хороший рез-ат. Думаю у нее есть все шансы продвинуться ВПЕРЕД на мировой арене. Ну и естесственно выдвинул и я свою кандидатуру и полностью буду в ответе за свои действия.

У меня все. Приятного ланча.

Не стоит судить людей!.. С чего ты взял, что у тебя выйдет лучше..? Откуда ты знаешь, что не буде какой-то ЖИЗНЕННОЙ ситуации, в связи с которо ты вообще сделать ничего не сможешь..? Ты добился чего-то большего (при прочих равных условиях)..? Ты можешь что-то гарантировать..? Я вот ничего гарантировать не могу...

Ты уже достаточно давно играешь в Ботсване... и, я думаю, видишь, что происходит... кто что делает и чем живёт... HAN, лично у меня по крайней мере, всегда ассоциировался с юниоркой... эту тему, между прочим, создал тоже он... в то время как ты на форуме ТОЛЬКО появился...

А ещё иногда люди могут просто скучать, переживать, беспокоиться о других... Не в обиду будет сказано... но... просто задумайся...
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение markovkin 11 авг 2009, 20:16
ОТВЕЧАЮ:
Я не сужу его. Но если его выбрали, то какую-то ответсвенность он должен был нести. Я лично не понимал его действий в этих играх.
Глупо сравнивать его и меня . Не надо этого делать. 2 разные команды по силе. Чего я добился ? Хотя тем что вышел в 1 дивизион, как и ты. Только я не играл проходные игры. Гарантировать да могу. Не нужно давать слабинку и уже сейчас говорить -"выбирайте меня я конечно ничего не обещаю". Как сложится так и будет . Я понимаю сейчас твой смысл такой в предвыборной компании. Так кто тогда будет за тебя голосовать? , если ТЫ НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ. В СВОИХ СИЛАХ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТОГДА ЭТО НАДО ? Хотя за тебя проголосуют, хотя из-за того что ты девушка. А девушек тут любят.

Да я появился в форуме только сегодня.Я не "живу" здесь. Мне не 18 лет. Уже 4-ый десяток пошел как ни как. Но я здесь уже несколько лет и всегда стараюсь уделять не много времени. Мне это интересно. Я чувствую игроков. Их ход мыслей.

Да я могу по полной здесь лохануться с этой юниоркой. И готов за это понести наказание и готов буду выслушать от вас ваши претензии.

А вы готовы ?

То что у нас диалог такой -это нормально. Как ни как мы кандидаты.
markovkin
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Сашок 11 авг 2009, 20:37
Уважаемый markovkin,..я тут не диалог вижу, ... " я вышел без переходных, а ты с переходными...я не боюсь ответственности, а ты?.." детство какое-то... возраст свой помянул...здесь нет возрастов, 18 лет и жить здесь - не вижу логики......не живешь здесь, зарегился на форуме...только для того, чтоб сборную получить?...ты зайди в Японию и посмотри, что будущий тренер юниорки делает...а сила наших сборных такова, что участие в чемпионате номинально...6-ое, ли 3-е...да по барабану...чесс-слово...пока мы статисты...я , право, пугаюсь, когда тренер начинает говорить, что для него результат важен...ГЛАВНОЕ - ЭТО ДЕНЬГИ И БАЛЛЫ по максимуму...а вместо таких умных речей надо просто проработать вопрос с юниорами, по позициям...а так...вылезти, заявить, что я тут вам все обещаю, а если не справлюсь, мол, бейте меня, да любой скажет...побъем то виртуально, да и что тебя бить, ты не частый посетитель форума......а в той ситуации, которая сейчас, никакой разницы между управлением тобой или Ведьмочкой - не вижу...сила сборной слаба, рэндом рулит вовсю...от менеджера нужно только выставлять состав и не делать ляпов...и все...и я выбираю Ведьмочку, потому что она...живет тут...активна на форуме...и ...потому что она девушка...
Я ни в коей мере никого не хочу обидеть...но считаю, что управление сборными - это в первую очередь поощерение...и знаю, что Ведьмочка будет комментировать на форуме все свои игры...чего не уверен ожидать от тебя...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 560
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 11 авг 2009, 21:48
markovkin писал(а):ОТВЕЧАЮ:
Я не сужу его. Но если его выбрали, то какую-то ответсвенность он должен был нести. Я лично не понимал его действий в этих играх.
Глупо сравнивать его и меня . Не надо этого делать. 2 разные команды по силе. Чего я добился ? Хотя тем что вышел в 1 дивизион, как и ты. Только я не играл проходные игры. Гарантировать да могу. Не нужно давать слабинку и уже сейчас говорить -"выбирайте меня я конечно ничего не обещаю". Как сложится так и будет . Я понимаю сейчас твой смысл такой в предвыборной компании. Так кто тогда будет за тебя голосовать? , если ТЫ НЕ УВЕРЕНА В СЕБЕ. В СВОИХ СИЛАХ. ЗАЧЕМ ТЕБЕ ТОГДА ЭТО НАДО ? Хотя за тебя проголосуют, хотя из-за того что ты девушка. А девушек тут любят.

Да я появился в форуме только сегодня.Я не "живу" здесь. Мне не 18 лет. Уже 4-ый десяток пошел как ни как. Но я здесь уже несколько лет и всегда стараюсь уделять не много времени. Мне это интересно. Я чувствую игроков. Их ход мыслей.

Да я могу по полной здесь лохануться с этой юниоркой. И готов за это понести наказание и готов буду выслушать от вас ваши претензии.

А вы готовы ?

То что у нас диалог такой -это нормально. Как ни как мы кандидаты.

Молодой человек... хотя... ах извините-извините, уже не молодой... то, что мне 21 и то, что я - девушка не делает меня хуже или лучше Вас (а свой шовинизм приберегите для друзей и родственников, пожалуйста)... Ответила на Ваше сообщение я не потому, что подала заявку на сборную, а исключительно по той причине, что Вы попытались незаслуженно (на мой взгляд) обвинить человека, к которому (несмотря на отсутствие близкого общения) я отношусь хорошо!.. И даже не пыталась сравнивать Вас с HANом... научитесь слушать (читать, в данном случае) и понимать людей (в жизне это также может пригодиться)!..

P.S.: Сашок, спасибо за поддержку :)

Р.P.S.: всё, что я хотела сказать по поводу сборной, я уже сказала... далее считаю нужным отвечать только на вопросы по сути проблемы!..
Ведьмочка
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение markovkin 11 авг 2009, 22:11
Уважаемый Сашок ,..Да я на форуме зарегистрировался для того что бы получить сборную и высказать свое мнение.Но скорее всего это второе .На том и форум для этого и существует.
Что касается самой сборной ..НАС Ботсванцев хоть пруд пруди и желающий возглавить сборную почему-то практически и нет . С чем это вызвано ? Почему никто не рвется в бой ?
Не видно конкуренции. Вот я и влез сюда. Ответственности ни капли не боюсь. Не в таком возрасте что бы чего-то бояться.
Да согласен наша сборная слаба. И что теперь. Нужно опускать руки ?
Баллы будем наращивать игроку что тот потом в индивидульной команде хоть какой-то толк принес. Да это один из тех путей что вы выбрали. Я не придерживаюсь к такой схеме.
Я не говорю что нужно занимать 1 место. Но мы можем выступать намного лучше вот и все.
Для меня руководить юниорской сборной - это не поощрение.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Ведьмочка извиняю ( не переживай)


Если ты внимательно читала мое сообщение , то я его КАК ЧЕЛОВЕКА не оскорблял ( не преувеличивай). Я высказал свое мнение о его играх за сборную . Это мое мнение. Понимаешь ? Я ко все к вам хорошо отношусь. Ты со мной ругаться хочешь ? Я не хочу.
Со мной можно на ты. ок ?
markovkin
 
 
 

Re: Юниорская сборная
Сообщение Ведьмочка 11 авг 2009, 23:45
Markovkin, ну читай ты уже ВНИМАТЕЛЬНО то, что тебе пишут...
Ведьмочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ботсвана