Сборные (Клуб менеджеров)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 июл 2011, 19:17
Обсуждаем игры сборных
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2014, 20:25, всего редактировалось 8 раз(а).
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 


Re: Сборные
Сообщение Kerwant2007 24 фев 2012, 20:20
Настало время высказаться мне по поводу выступлений сборных.
Национальная сборная
Исходя из силы нашей команды - третье место в группе - это неплохой результат. Как правильно сказал менеджер, даже второе место нам ничего бы не дало. Сейчас, просматривая матчи, я не увидел НИ ОДНОГО матча (последний матч не в счет), где мы бы не набрали положенное количество очков. Даже наоборот, было пару матчей, которые мы выиграли, уступая в силе сопернику. Поэтому предлагаю Сашу оставить еще на срок в сборной (если он сам этого захочет).

Молодежная сборная
В принципе, могло бы быть и выше (по силе 4-ое, 5-ое место). Опять же за исключением последнего матча с "Джибути", все результаты логичны. Вообще-то группа выдалась равной и если бы нам чуть везения, то могли бы претендовать на более высокое место.
Лично мне очень понравились игры с Буркина-Фасо. Мы играли на равнх и если бы это были матчи плей-офф - прошли бы.
Исходя из этого, логично было бы оставить Витю и на следующий сезон.

Юношеская сборная
Такая же история, как и с молодежкой. Мы могли быть даже вторыми. Считаю, что почти все матчи закончились для нас предсказуемо, за исключением поражения от Джибути в 10-м туре.
Теперь, что касается менеджера. Я ни в коем случае не сомневаюсь в проессиональных качествах Никиты. Но... По моему мнению, основное задание юношеской сборной состоит в том, чтобы готовить кадры для национальной сборной. И отвечать за воспитание молодежи в федерации должен прежде всего менеджер именно юношеской сборной. Ну на худой конец молодежной. В идеале, конечно, было бы так, чтобы за развитие молодежи до 19-ти лет отвечал бы менеджер юношеской сборной, а молодежи от 19-ти до 23-х лет - менеджер молодежной сборной (как вариант может молодежью заняться другой человек без относительно к сборным). Но вернемся к юношам. Поначалу Никита создавал конкурсы, посвященные развитию молодежи. Но потом все заглохло. На мои вопросы как дела с конкурсом - было молчание.
В этом сезоне я постараюсь выплатить компенсации тем, кто готовил игроков для юношеской сборной (на мои вопросы по поводу фонда и кто, какой вклад в этом сезоне внес в сборную также не получил ответа). Вот такие вот дела.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
 

Re: Сборные
Сообщение LIPRUSKACH 25 фев 2012, 07:15
Не только ты не получал ответы...
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kerwant2007 26 фев 2012, 00:44
Как и обещал, посчитал сколько кому компенсировать за молодежь. Получилось 20% от суммы тренировок.
Изображение

Оплата:
Из фонда 1 105 К
Зарплата менеджера национальной сборной - 3 700 К
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение Boss 02 мар 2012, 20:54
В етом сезоне буду претендовать на юниорку
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Кеми Сити (Кеми, Финляндия)
Олимпик (Миссира, Мали)
Фюэнтсхолинг Юнайтед (Жемганг, Бутан)
 

Re: Сборные
Сообщение LIPRUSKACH 03 мар 2012, 11:16
так...значит на юниорку как минимум один нормальный менеджер есть.кто на молодёжку?Александр Бушуев ты?я просто переживаю т.к . есть опасность что из за отсутствия конкурентов могут возглавить всякие там игорибэтманы.интересно как он так националку состав набрал)))мне кажется автосостав был бы разумнее)))он уже какой сезон пытается взять.ну да он вышел из 3- го дива во второй, как он пишет, имея слабый состав относительно других ,но...выиграть у автосостава 2-мя суперами много ума не надо.так что прошу отписаться кто будет претендовать на сборные
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maddoxx 03 мар 2012, 14:33
Я в этом сезоне на малийские сборные не буду претендовать :(
Так что дерзай ты, Руслан :-)
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LIPRUSKACH 03 мар 2012, 14:46
я так понимаю что з/п тренера идёт на личный счёт.но взглянув мой я ничего не смогу перечислить в с фонд((((
LIPRUSKACH
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Vint 03 мар 2012, 14:58
maddoxx писал(а):Я в этом сезоне на малийские сборные не буду претендовать :(
Так что дерзай ты, Руслан :-)
Саша, а что случилось??? Я ведь был нацелен вновь на молодёжку, но решил как и в прошлом году если чего позамить, а тут оказывается теперь я тренером националки.
Vint
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maddoxx 03 мар 2012, 16:02
Я в Литве в этом сезоне рулю :-) Да и ведь у националки шансов побольше на выход в финальную часть, чем у молодежки, так что сборная в надежных руках.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение romancziv 03 мар 2012, 23:42
я могу попробовать порулить молодёжкой или юниоркой. Опита нет и я не выходил в Д2с более слабым составаом. Да я и не собирался в Д2 ни в этом ни в 2 последующих сезонах но зато воспитал 3 юниоров и надеюсь 2 из них будут в молодёжке. Ну если не 2 то кипер полюбе должен пройти

Чуть не забыл. Пасибки за компенсацию по игрокам юниорки. Мелочь по сравнению с тем что я в них угрохал но приятно.
romancziv
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение maddoxx 03 мар 2012, 23:51
romancziv писал(а):я могу попробовать порулить молодёжкой или юниоркой. Опита нет и я не выходил в Д2с более слабым составаом. Да я и не собирался в Д2 ни в этом ни в 2 последующих сезонах но зато воспитал 3 юниоров и надеюсь 2 из них будут в молодёжке. Ну если не 2 то кипер полюбе должен пройти

Чуть не забыл. Пасибки за компенсацию по игрокам юниорки. Мелочь по сравнению с тем что я в них угрохал но приятно.

Это лишь третья часть того, что должен был получить каждый тренер за молодежь. Пока непонятно, как со своей з/п распорядятся остальные тренеры сборных.
maddoxx
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kerwant2007 04 мар 2012, 19:54
Ну Витя передал все в фонд. На счет Никиты - не знаю
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение AIG 04 мар 2012, 22:18
Kerwant писал(а):Ну Витя передал все в фонд. На счет Никиты - не знаю
Ну можно заглянуть в фонд.
AIG
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Kerwant2007 05 мар 2012, 16:50
AIG писал(а):
Kerwant писал(а):Ну Витя передал все в фонд. На счет Никиты - не знаю
Ну можно заглянуть в фонд.

На момент написания поста денег не была. Спасибо, Никита
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 495
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Сборные
Сообщение Авицена 13 мар 2012, 18:50
Заявился на юниорку. Смотрите, думайте...изберете, займусь программой развития малышей...жесткой программой...
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 628
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Мали