Panama la banda show или Флуд по-Панамски !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Offworld 13 фев 2013, 16:57
MetalMAN371 писал(а):
vetal-37 писал(а):Делать тебе нечего, за мной только гоняться :grin:
Тут всё равно порвёшь, у меня тут ни Бургу, ни Бехромшема ;)
я не гонялся :grin: просто кочую :D
вообще хотел назад в аСШАй вернуться, но Рочестер Ринос увели :( хотя оно даже к лучшему, там из с11 только 4 не пенсионеры :-)
Ну тогда хоть как-то активность поднимем ;)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34927
Благодарностей: 3946
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение MetalMAN371 13 фев 2013, 17:09
vetal-37 писал(а):Ну тогда хоть как-то активность поднимем ;)
может быть, конкурсы еще какие-нибудь бы появились

обменяю Мануэль Кардозо CF/CM 23-67 6 552к на 1-2 полевых ветеранов
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение MetalMAN371 27 фев 2013, 19:02
приглашаю панамцев в Мафию на о-вах Кука viewtopic.php?f=150&t=160708
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 502
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение MetalMAN371 10 мар 2013, 15:56
я кстати щас заметил: проданный мной из АТСВ Марио Шерер сейчас не плохо выступает в Миллениуме в Д3 :grin: а ведь я его продавал в возрасте 21 и силой 41 :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 502
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Mr Phil 31 мар 2013, 18:12
Привет! У меня к вам просьба от моей жены. :-) Нужно зайти по этому адресу http://www.aportmall.kz/ru/news/596 и проголосовать за мальченку под номером 11. Там снизу под всеми фотками в первой ячейке нужно выбрать номер 11 и нажать на кнопку Vote. Голосование продлиться до конца сегодняшнего дня. Буду признателен всем откликнувшимся. :beer:
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 537
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 31 мар 2013, 19:48
Mr Phil писал(а):Привет! У меня к вам просьба от моей жены. :-) Нужно зайти по этому адресу http://www.aportmall.kz/ru/news/596 и проголосовать за мальченку под номером 11. Там снизу под всеми фотками в первой ячейке нужно выбрать номер 11 и нажать на кнопку Vote. Голосование продлиться до конца сегодняшнего дня. Буду признателен всем откликнувшимся. :beer:
+
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение MetalMAN371 31 мар 2013, 20:31
1,876 Votes :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 502
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 21 апр 2013, 02:42
Господа НЕ спим!!! Сборные полностью провалились. Молодёжка вообще играет на автосотавах. Президент не справляется ни с президентскими обязанностями, ни с тренерскими 4 автосостава это уже слишком и ко всему прочему федерация полностью умерла нет никакой активности ни от менеджеров ни от президента который обещал много конкурсов, но чё то я не увидел ни одного нормального конкурса и федерация вообще не активна и расшевелить её не удаётся, то ли здесь вообще нет активных людей или же им удобна общаться и обсуждать дела в других федерациях а Панама пусть спит. За всё то время что я провёл в Панаме у меня сложилось такое впечатление что здесь всем на всё наплевать вот и сборная играет автосотавами и хрен с ним играет плохо и пускай играет главное играет. Почему нет отчётов по каждой игре нету отдельных страниц на форуме где можно обсуждать игру сборных. В Федерации находится около 60 менеджеров и неужели из такой цифры нет ни одного активного человека, я как то не верю. Президентом очень тяжело быть и все мы менеджеры должны как то помогать ему, хотя бы быть более активными и что то делать для федерации что то предлагать. Вот меня можно назвать новичком в Панаме я пришёл сюда из Кубы и не ожидал что здесь всё так плохо если сборная играет плохо то все вместе мы пытались помочь и как то обсуждали проблемы но здесь всё по другому, ТИШИНА и для меня это удивительно. Я предлагаю каждому тренеру сборных завести страничку на форуме и вести отчёт там же мы могли обсуждать игры сборных. Если есть у кого то какие то мнения как помочь федерации и что делать дальше пожалуйста вы высказывайтесь. Давайте все вместе помогать Федерации и Президенту и Тренерам Сборных хотя в этом сезоне у Сборных уже шансов нет никаких. Всем спасибо за внимание.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение Starling 21 апр 2013, 09:25
Buriy писал(а):Господа НЕ спим!!! ...
А сколько ты в Панаме? Месяц?) А я тут уже 6,5 лет, и мне давно не хочется поднимать жизнь в Панаме. Периодически появляются желающие, энтузиасты, а потом все затухает. Можешь попробовать расшевелить народ! :beer:
Starling
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 21 апр 2013, 14:23
Starling писал(а):
Buriy писал(а):Господа НЕ спим!!! ...
А сколько ты в Панаме? Месяц?) А я тут уже 6,5 лет, и мне давно не хочется поднимать жизнь в Панаме. Периодически появляются желающие, энтузиасты, а потом все затухает. Можешь попробовать расшевелить народ! :beer:

Да в Панаме я где то месяц и мне здесь нравится играть, думаю я здесь надолго команда у меня хорошая вот ещё базу построю и начну качать юниоров.Но есть и то что мне не нравится я по началу молчал думал что тут есть свои старожилы и они видят что Федерация умерает и нужно что то делать как то оживлять, но все молчат.
6.5 лет это большой срок и ты имеешь здесь авторитет и я надеюсь на помощь и поддержку. Я готов даже взять на себя проведения какого нибудь конкурса о чём я и написал в личку президенту но пока президент ничего неответил. Если есть ещё кто то желающий организовать или участвовать в каких нибудь конкурсах и в каких именно то давайте обсуждать и что то предлагать.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение mixa06 22 апр 2013, 01:35
Ne radyut matchi Nacionalnoj sbornoj-net rezultata...Komanda po sile igrokov silnejschaya v grupe,a rezultat :oops:
mixa06
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 03:59
Откуда: Praha, Чехия
Рейтинг: 446
 
Богемианс 1905 (Прага, Чехия)
Такитуму (Раротонга, О-ва Кука)
Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 22 апр 2013, 08:56
mixa писал(а):Ne radyut matchi Nacionalnoj sbornoj-net rezultata...Komanda po sile igrokov silnejschaya v grupe,a rezultat :oops:

Вообще не радует ни одна сборная провалились полностью. :(
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение arr52 22 апр 2013, 13:13
Buriy писал(а):
mixa писал(а):Ne radyut matchi Nacionalnoj sbornoj-net rezultata...Komanda po sile igrokov silnejschaya v grupe,a rezultat :oops:

Вообще не радует ни одна сборная провалились полностью. :(

У меня вопрос: где ты увидел автосоставы у молодежки. Если ты такой активный, пиши какие конкурсы ты хочешь организовать. Если пишешь что то то хотя бы проверяй то что пишешь
arr52
 
 
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение mixa06 22 апр 2013, 14:17
Prezident,mogesch otvetit za vse rezultatu sbornuch,v chem zakluchaetsa yspech vustuplenij naschuch sbornuch???

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
V naschuch sbornuch net choroschuch ocenok... :oops:
mixa06
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 03:59
Откуда: Praha, Чехия
Рейтинг: 446
 
Богемианс 1905 (Прага, Чехия)
Такитуму (Раротонга, О-ва Кука)
Сан Пабло (Сан Пабло Такачико, Сальвадор)
 

Re: Panama la banda show или Флуд по-Панамски !
Сообщение REKS32 22 апр 2013, 16:53
arr52 писал(а):
Buriy писал(а):
mixa писал(а):Ne radyut matchi Nacionalnoj sbornoj-net rezultata...Komanda po sile igrokov silnejschaya v grupe,a rezultat :oops:

Вообще не радует ни одна сборная провалились полностью. :(

У меня вопрос: где ты увидел автосоставы у молодежки. Если ты такой активный, пиши какие конкурсы ты хочешь организовать. Если пишешь что то то хотя бы проверяй то что пишешь

Господин президент у сборной молодёжки было 4 автосостава и это я увидел когда просмотрел все игры молодёжной сборной надеюсь не один я это увидел.И меня удивляет что ты как тренер непризнаёшь свою ошибку и пытаешься как то обвинить меня в недостоверности моей информации.
Я всё проверил даже напишу в каких играх были автосоставы.
3 тур против Ангильи первый автосостав проиграли 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=999728
5 тур против Гондураса второй автосостав проиграли 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000302
7 тур против Никарагуа третий автосостав проиграли 0-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1000871
9 тур против Гватемалы четвёртый автосостав ничья 1-1 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1001433
Вот все игры где был автосостав а конкурсы я напишу позже и сообщу.
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 740
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Панама