Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение carlic 11 фев 2009, 19:57
Тоже организовал КТ в Гондурасе. СС до 650, призовой фонд 8 лямов, взнос 300. Для любителей коллизий и грубой. Если есть желание - записывайтесь. Страничка viewtopic.php?f=9&t=93384
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 12 фев 2009, 09:38
я тоже буду создавать турнирчик, чуть позже все сделаю, щас покамесь думаю над Силой, а призовой будет 12 лямов...не меньше.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2373
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
 

Re: Общалка
Сообщение Alejandro 12 фев 2009, 16:27
скорее всего Нэстлэ кап :)
Alejandro
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 15 фев 2009, 18:00
Приглашаю всех принять участие в коммерческом турнире! Характеристики турнира: СС<=600; ПФ=9,64 млн.; 1место=4 млн!
(http://forum.vfliga.com/viewtopic.php?f=9&t=93624)!! :pika: :pika: :pika:
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 15 фев 2009, 21:39
Шо ж все супера то понатыкали в КТ... записаться некуда.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 16 фев 2009, 00:41
а чем вас супер не устраивает? )
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 16 фев 2009, 04:14
Мне вполне хватает рандома в игре, чтобы его еще искусственно добавлять :)
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 16 фев 2009, 12:04
Так или иначе - условия-то у всех равные.. Супер добавляется каждому.. :) да и супер - не есть рандом.. это лишь верняковые 3 очка в КТ, если конечно соперник также этот супер не выставит против в этом же матче.. :thanks:
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Le Tissier 16 фев 2009, 12:46
КТ, без суперов.. аналогично не люблю супера.... люблю чтобф выходил из группы самый везучий или опытный...

viewtopic.php?f=9&t=93937 - Кубок Феррари.... милости просим
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3936
Благодарностей: 2373
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 492
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 16 фев 2009, 15:39
Hvorost писал(а):Так или иначе - условия-то у всех равные.. Супер добавляется каждому.. :) да и супер - не есть рандом.. это лишь верняковые 3 очка в КТ, если конечно соперник также этот супер не выставит против в этом же матче.. :thanks:

Супер - это рулетка для КТ. Может все три соперника против меня супер в группе выставят ? Или никто не выставит ? Или я одну выиграю, а одну игру проиграю в группе... на третьей игре выставят против меня супер ? А если выставят, то в четвертьфинале с супером будет соперник или нет ? При равных силах составов супер - это практически гарантированная победа. А потому все турниры с суперами это рулетка - выставит супер или не выставит. Я предпочитаю находиться со всеми всегда в равных (относительно, так как всегда есть другие маленькие моменты :)) условиях, а не зависеть от каждого следующего соперника выставит он или не выставит свой супер :)

Добавлено спустя 52 секунды:
Alessandro писал(а):КТ, без суперов.. аналогично не люблю супера.... люблю чтобф выходил из группы самый везучий или опытный...

viewtopic.php?f=9&t=93937 - Кубок Феррари.... милости просим

ааааааа... где моя грубая ??? и че такой взнос большой ??? аааа... :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
carlic писал(а):Тоже организовал КТ в Гондурасе. СС до 650, призовой фонд 8 лямов, взнос 300. Для любителей коллизий и грубой. Если есть желание - записывайтесь. Страничка viewtopic.php?f=9&t=93384

Ко мне то никто не хочет ? я правда че то пожадничал на лимончик с ПФ, но все равно все не так плохо в турнире.
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 16 фев 2009, 15:45
carlic писал(а):Супер - это рулетка для КТ. Может все три соперника против меня супер в группе выставят ? Или никто не выставит ? Или я одну выиграю, а одну игру проиграю в группе... на третьей игре выставят против меня супер ? А если выставят, то в четвертьфинале с супером будет соперник или нет ? При равных силах составов супер - это практически гарантированная победа. А потому все турниры с суперами это рулетка - выставит супер или не выставит. Я предпочитаю находиться со всеми всегда в равных (относительно, так как всегда есть другие маленькие моменты :)) условиях, а не зависеть от каждого следующего соперника выставит он или не выставит свой супер :)

Это дискуссионный вопрос.. я считаю что когда у всех по 1 суперу - все тоже равны.. ровно как и его бы не было вовсе.. :) Если все выставят его против тебя - это уже страшный нефарт.. да и такое бывает редко.. когда видят что ты проиграл матч, против тебя суперить врядли будут исходя из турнирного расклада (здесь возможны разные варианты - разбирать надо конкретно, но так что все на тебе суперить будут - маловероятно)..

carlic писал(а):Тоже организовал КТ в Гондурасе. СС до 650
Ко мне то никто не хочет ? я правда че то пожадничал на лимончик с ПФ, но все равно все не так плохо в турнире.

Сила великовата.. :) если б мог, я бы своё Депортиво к себе бы тоже загнал в КТ.. :mrgreen:
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 16 фев 2009, 15:58
Привет Гондурасцы,
Я решил Организовать Свой КТ "Honduras Open"
Остальные подробности viewtopic.php?f=9&t=93921
LONGMAN
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение carlic 16 фев 2009, 16:03
Hvorost , я выразил свое мнение. Кому-то интереснее с суперами... так что ИМХО :)

Сила да... великовата... я просто сначала хотел сделать турнир для одной из своих команд, а потом раздумал прибыль терять.. вот так оно и вышло )) Да и вдруг у кого физа шкалит после чемпа, а им записаться некуда :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Hvorost 16 фев 2009, 16:06
carlic писал(а):Hvorost , я выразил свое мнение. Кому-то интереснее с суперами... так что ИМХО :)

Сила да... великовата... я просто сначала хотел сделать турнир для одной из своих команд, а потом раздумал прибыль терять.. вот так оно и вышло )) Да и вдруг у кого физа шкалит после чемпа, а им записаться некуда :mrgreen:

:mrgreen: :beer:
Hvorost
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение LONGMAN 16 фев 2009, 16:31
В нашей Федерации Гондураса президент выписал Кт,
Предупреждаю, КТ"Гондурас зовёт" НЕ ПРОВОДИТСЯ,
Сейчас он отредактирован и называется "Honduras Open"!!!!!
LONGMAN
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гондурас