Хонтас, Пила - кто следующий ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 29 апр 2009, 15:30
Мда... Сом, мне кажется, что ты пользовался принципом: хоть в одной стране да выиграю. Наверное, если бы в обеих странах знали, что ты одновременно балатируешся на 2 должности, то проиграл бы ты выборы и там и там.

Добавлено спустя 30 секунд:
Мда... Сом, мне кажется, что ты пользовался принципом: хоть в одной стране да выиграю. Наверное, если бы в обеих странах знали, что ты одновременно балатируешся на 2 должности, то проиграл бы ты выборы и там и там.
House
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pacahontas 29 апр 2009, 15:46
Но сейчас Сомич ведет 56% против 32% у Мага... причем последние 2 голоса были отданы как раз за Сомича
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 493
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение libero 29 апр 2009, 16:25
Думаю что оба достойны победы!
libero
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 29 апр 2009, 17:18
Оба-то достойны, но победит лишь один. Уже 60% проголосовало...
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение little_Jacob 30 апр 2009, 17:44
вообщем то Сома с победой :beer: Жене не расстраиваться :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 30 апр 2009, 18:01
Да, Сом, поздравляю. Хорошо, че ты в ТиК проиграл ;) Жека, тренируй сборную!))
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 30 апр 2009, 18:12
Спасибо за поздравления ! Постараюсь оправдать ваши ожидания и не разочаровать менеджеров Кении и е почетного президента , Хонтаса ! Спасибо всем, кто голосовал "за" ! Спасибо Жеке за прекрасную и честную борьбу ! Спасибо и тем , кто голосовал "против" ! Я рад, что есть прекрасный тыл и предлагаю Магу должность вице-президента ФФ Кении ! В ближайшее время первым делом систематизирую наш форум . Закроем с Хонтасом старые, неиспользуемые топики, а за оставшиеся топики по направлениям , буду просить отвечать конкрентных менеджеров ! В данный момент прошу всех менеджеров воздержатся от создания новых топиков. Если есть желание обсудить какую, то проблему, поговорить о насущном, обсудить жизнь федерации и т.д. советую пробежатся по форуму самой активной федерации и найти (это я думаю не трудно) соответствующую вашим желаниям тему ! Еще раз спасибо всем !
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 30 апр 2009, 18:18
О, круто, Сом! Бар установил))) Только жк за превышение лимта в 8кб не получи ;)

Сом, давай! Сделай Кению еще лучше!!!
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение libero 30 апр 2009, 18:49
Сома поздравляю с победой! :beer: Жени желаю удачи и стать замом!!!Будете вместе строить ещё более красивую Кению))))
libero
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение som 30 апр 2009, 19:37
Pil.A писал(а):О, круто, Сом! Бар установил))) Только жк за превышение лимта в 8кб не получи ;)

Сом, давай! Сделай Кению еще лучше!!!
Ты прав :( . Вот так будет и честно и по правилам ! :)
som
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение little_Jacob 30 апр 2009, 19:40
блин, Сом, поставь лучше обычный флаг Кении на аватар, этот уж слишком глаз напрягает :)
little_Jacob
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 30 апр 2009, 19:41
Да норм. Мну нра))) Сом, оставь, все хорошо)))
Pil.A
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение little_Jacob 02 май 2009, 01:10
такое ощущение что из-за того что сейчас голосование выводится прямо в ростер, как голосование сборных, то пока все не проголосуют Сома презом не назначат... самое идиотское в этом, то что все манагеры кении 30 апреля были в онлайне, но каких-то два идиота до сих не проголосовали :)

Добавлено спустя 30 секунд:
может стоит в тп написать?
little_Jacob
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение libero 02 май 2009, 04:47
Бронзо не парься,все ещё вчера проголосовали...У меня в ростере со вчерашнего,проголосовало 48 менеджеров(100%)
libero
 
 
 

Re: Хонтас, Пила - кто следующий ?
Сообщение Pil.A 02 май 2009, 08:00
У мну тоже все 100%. В чем тогда проблемы?! Бить тп надо палкой... :gun: :molot:
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кения