Конкурс коллизий 12 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 20 июл 2008, 20:51
Приветствую товарищи. Дабы как то разнообразить нашу игру в чемпионате, решил организовать такой конкурс. Подобные конкурсы проводились и проводятся в некоторых федерациях. Дак вот теперь у нас есть свой :grin: Итак суть такова: за выигранную коллизию +3 очка, за проигранную -2 очка, за нормальный стиль -1 очко, за игру любым стилем кроме нормального (при условий что нет коллизии) +1 очко.
Время проведения - весь сезон. Считаются только игры чемпионата, кубковые встречи не считаются. После каждых 5 туров будут проводиться предварительные итоги. При одинаковом количестве набранных очков расстановка будет определяться следующим образом:
1. Наибольшее количество выигранных коллизий.
2. Наибольшее число игр не нормой.
3. Наименьшая средняя сила состава в длительных соревнованиях (будет взята перед чемпионатом).

Призовой фонд будет распределен следующим образом: 50% за первое место, 30% за второе и 20 за третье. Составляет приз на данный момент 600k, по ходу он будет увеличиваться в зависимости от имеющихся средств на личном счете, также приветствуются все добровольные пожертвования.

Ну вот собственно такой конкурс, участвуют я думаю все! И Д1 и Д2. Все замечания и предложения приветствуются :thanks:
Последний раз редактировалось Top 21 июл 2008, 03:41, всего редактировалось 1 раз.
Top
 
 
 


Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение SS 21 июл 2008, 00:31
Чтобы легче считать проценты, добавлю в фонд до миллиона.))) Только одно пожелание если можно, отменить -1 очко за нормальный стиль. Думаю играя нормальным стилем и так уменьшаются шансы на общую победу, не нужно еще минусовать, но повторюсь это только пожелание.
SS
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Top 24 июл 2008, 05:24
Итак сегодня начинается чемпионат (надеюсь).
Окончательные правила по поводу нормы, думаю будет лучшим вариантом -1 очко за три игры подряд нормальным стилем.
Top
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Spaceman 26 июл 2008, 23:56
Конкурс коллизий, конечно, нужен....но не обязателен. Дело хорошее. Скорее всего все будут играть так, как того подсказываеь ситуация, а не пытаться занять превое место в этом конкурсе. Он скорее маленький бонус для всех. И еще.....где такие флажки взял?))
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Top 27 июл 2008, 17:19
Ну раз затеял конкурс, то уж проведу его до конца. Деньги все равно девать куда то надо.
А флажки на http://www.3dflags.com :grin:
Top
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Top 14 авг 2008, 22:11
Итак вот предварительные итоги конкурса
Изображение

Из всего видно что во втором дивизионе менеджеры более часто играют отличными от нормы стилями :mg:
Top
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение SS 14 авг 2008, 22:56
Мда Аль-Шоала в минусах ((, надо поправлять ситуацию.
SS
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение SS 16 авг 2008, 01:06
Вот это я поправил ситуацию, сразу продул коллизию )))
SS
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Top 31 авг 2008, 18:02
Итоги после 18 туров

Изображение
Top
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Top 24 сен 2008, 21:22
Итоги после 28 туров

Изображение

первое и второе место думаю уже понятно кому достались :)
Top
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение HelliOn 25 сен 2008, 12:49
Если б не мои автосоставы....то было бы у меня ещё +5...сам виноват...
HelliOn
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Top 25 сен 2008, 13:04
Точно :? но тем не менее, ты и так отлично выступил и итоговое второе место это отлично :cool:

Так держать!
Top
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение SS 02 окт 2008, 16:03
Ну президент, пора объявлять официальные итоги. Кто выиграл :beer: , кому сколько денег перечислять :grin:
SS
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение Top 02 окт 2008, 17:23
Прощения прошу за задержку :grin:

Итак результаты таковы:

Изображение

Отсюда видно что победителем стал менеджер клуба Наджим Сабаа (Дамар) - Максим Козлов aka KML :cool:
Второе место принадлежит Максу Воскобойникову aka Hellion и его команде Аль-Ахли (Сана) :)
Ну и бронзу взял ФК Саюн (Саюн) и их менеджер Leha Lyk'yanchikov aka Lucky

Поздравляю всех с победой!!! И теперь пора раздать призовые...
1 место - 500к
2 место - 300к
3 место - 200к

Но как то мне кажется этого маловато, ведь как эти команды красиво отыграли минувший сезон :thanks: думаю никто не возразит если я немного увеличу данные суммы.
Итого:
1 место - 1000к
2 место - 600к
3 место - 400к


П.С. SS можешь перевести 400к на счет ФК Саюн.
Top
 
 
 

Re: Конкурс коллизий 12 сезона
Сообщение HelliOn 02 окт 2008, 19:32
Большое спасибо! Очень приятное пополнение бюджета команды, особенно если учесть, что призовые за чемпионат страны составили чуть меньшую сумму... :grin: Ещё раз спасибо! :beer:
HelliOn
 
 
 

След.

Вернуться в Йемен