Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные
Сообщение supzun 08 июл 2009, 09:48
А вот очередные мысли по-поводу прокачки сборников.... viewtopic.php?f=1&t=103160&view=unread#unread
supzun
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Жажа 08 июл 2009, 11:22
supzun писал(а):А вот очередные мысли по-поводу прокачки сборников.... viewtopic.php?f=1&t=103160&view=unread#unread
гениальная программа,кот. я пользуюсь(по крайней мере соберался с нового сезона)в своих клубах...
не понимаю,чем она особенна,это раз,не понимаю,как можно сделать из пришедшего молодняка 16-48,это два :mrgreen:
это получается он придет 16-40(!),что уже маловероятно,и ему вкачают 8 баллов 7 треника,при мин базе 6 ур.,так выходит?что за тупость????????
Жажа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение supzun 08 июл 2009, 13:10
Да собственно я не говорил о "гениальности", просто скинул еще одно мнение людей которые пытаются развивать сборников...
supzun
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Жажа 08 июл 2009, 15:23
Эдик,так и напиши в Габоне:лохонулись вы парни,Акар вас развел!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Потому что новое правило,об ограничении одного игрока двумя спецухами с треника,не дает вкачать ему 4 спецухи за сезон...вот так девочки :D :mrgreen: :D :mrgreen: ...Акар с Аверсом жгут,не па-децки :mrgreen: :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spaceman 08 июл 2009, 21:54
Жажа писал(а):Эдик,так и напиши в Габоне:лохонулись вы парни,Акар вас развел!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D
Потому что новое правило,об ограничении одного игрока двумя спецухами с треника,не дает вкачать ему 4 спецухи за сезон...вот так девочки :D :mrgreen: :D :mrgreen: ...Акар с Аверсом жгут,не па-децки :mrgreen: :mrgreen:
Опять что-то новое? :shock: Или развод? Я уже не успеваю настраиватся на изменения.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение Жажа 08 июл 2009, 22:07
Spaceman писал(а):Опять что-то новое?
что-то новое,Дима,что-то новое :grin:

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
смотрю парни давненько вы в трен.центре не были :D
заходим и смотрим,под строкой "осталось спецвозможностей Х из Х",написано Одному игроку не более: 2
ай лавью ВСОЛ :D :D :D :D
Жажа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SS 29 июл 2009, 01:15
Грядут выборы тренеров сборных, хотелось бы послушать кандидатов. Сам принципиально не голосую за тех кто на форуме не отписывается.
SS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spaceman 29 июл 2009, 20:31
А кто в кандидатах?
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение SS 29 июл 2009, 23:42
Spaceman писал(а):А кто в кандидатах?

На данный момент один кандидат на националку - Тимур Огуреев ака fuSion. В заявке 3 игрока молодежки и 1 юниор. В топике пока не отписался, а хотелось бы послушать о планах, игроках. Также думаю могли бы отписаться и тренеры претендующие на другие сборные.
SS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 30 июл 2009, 08:57
Всем привет,решил подать заявку на националку.В заявке 2 юниора,если нужны отдам без вопросов.Забыл добавить,75%зарплаты отдам федерации на что уж там решим,но только желательно не на призовые сиьным командам.
nkiev
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Spaceman 30 июл 2009, 13:05
Нашел всех кандидатов, забывать уже начал где они))......Серега, зря ты моего Захара взял))...разве только воду подносить, ну за пивом сбегать.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 581
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные
Сообщение Angry Kid 30 июл 2009, 23:57
По просьбе трудящихся... :)
Сразу хочу сказать, что управлять сборной очень серьезное и ответственное решение, я к этому подходил долго и все-таки решился подать заявку, потому что уверен в своих силах и в силе ребят, которых выбрал.Думаю, что этот коллектив способен на многое (не только на выживание на предварительном этапе :mrgreen: ). Наш успех будет еще более гарантирован, если у нас будет проходить положительное взаимодействие между менеджерами команд игроков. :wise:
И еще, да, может я и неактивен в нашей Федерации, но слежу за всем, что здесь происходит довольно долго...
Да...полностью придерживаюсь стиля Бердыева :pika: молчание-золото)..авось чемпионами станем.. :king:
Спасибо за внимание...удачи нам!
Angry Kid
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение SS 31 июл 2009, 02:13
Ну уже кое-что :grin:
SS
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение moga 31 июл 2009, 05:38
a chto Амир Абдул-Азизи delaet v sbornoi esli est igrok Али Аль-Хаггам LF/CF 25 102 Км3 Д4 У3 Л4 ?
moga
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение nkiev 31 июл 2009, 20:28
Sergeyu-Дело в том что Абдул-Азизи шел на позицию ЦМ(и то в резерв),на ЦФ попасть у него шансов нет,а на позиции АльХаггама много силных ЦФ.Но думаю сыграет твой игрок,не переживай,сначала нужно будет с(2мя) игроками молодежки определится,позже видно будет.
nkiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен