Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Top 12 ноя 2008, 14:27
Изображение
Последний раз редактировалось Top 23 июн 2009, 05:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Top
 
 
 


Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 30 мар 2009, 21:51
Ааааа))....ты чего? Люди странные пошли, нервничают беспочвенно. Км - как я могу ответить что это за спецуха? Если смотреть со своей позиции(!), то я комбой очень редко играю...если рассматривать как дополнительную к спартачу и норме, то пойдет. Но это же мое видение. Кто ж знает что ты там развиваешь?))ь Может ты всем будешь вкачивать, а может только одному-двум для сборной. Жажа, у тебя есть правила...и свое мнение считай наиглавнейшим для своих игроков. Только ты знаешь что из них лепишь...как творец. Для сборной я уже счтиал...наиболее подходит(ло?) Д и Л....остальное - пляшешь сам. :) :beer:
(поэтому и не отвечал, я по этой спецухе не спец)
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 30 мар 2009, 22:10
как чего?
я ж попросил помощи,а в ответ балалайку
примерно такого ответа я и ждал
конечно,Я буду принимать решение,когда буду вкачивать спецуху,но мне нужна почва для рассуждений,а откуда им взяться,если не с чем сравнивать...вот поэтому и ждал ваших ответов,чтоб выстроить плацдарм для своих мыслей,надеюсь еще кто-то отпишется,чтоб сделать меня совсем счастливым человеком,спасибо тебе Спэйсмэн за твой ответ,и всем тем,кто отпишеться
просто мне нужен был ответ пораньше,чем я его получил
вообщем не обижайтесь,вырвалось как-то :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 31 мар 2009, 00:26
Не Жажа не качай Км, ее даже нет в лиговской статистике (вот в проекте играем),кстати на жалуйтесь кто-нибудь в тему багов. А если по делу: в зависимости как команду собираешься развивать. Если под солнечные стили решил точиться, то без спартака по моему никак, значит Пк обязательно, Л-ку тоже почти обязательно. Остается 2 слота: защитники если веришь в действие От и Оп (остается 0-1 слот), то желательно обе качать, полузащитники: Dm тоже можно От и Оп, остальным можно У (остается 1-2 слота), нападающие: У вроде как необходимо (остается 1-2 слота). Грубо говоря если в моментные спецухи веришь, то у тебя остается 1 слот, вот и решай что тебе важнее Д безопасность при коллизии, но меньшая прибавка в силе или Км с шансом попасть на коллизию, но большей прибавкой. Ну а если не веришь в моментные спецухи тогда выбор прост.

А завелся ты зря вообще на всех и на Spaceman'а в частности. Может не у всех было время полноценно описать тебе Км, а отделываться двумя словами не хотели. На счет конкурса и реакции Spaceman' а тоже не стоит обижаться, он в силу возраста и жизненного опыта уже больше пессимист, чем оптимист. С конкурсом молодежи надо хорошенько подумать нужен ли он нам, для этого не мешало бы провести голосование по федерации, если нужен правила в принципе не проблема они во Всоле уже давно отлажены. Остается призовой фонд и вот тут главный косяк где брать деньги? Скидываться на вступительный взнос имхо не вариант(посмотрим как в конкурсе champa дела пойдут) да и приличной суммы не соберем. Так что нужно думать над бюджетом. Ну и для начала конечно голосование.
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Top 31 мар 2009, 09:44
Считаю что конкурс никак не повлияет на темп развития молодых, нужно что то другое придумывать. Но голосование вполне провести можно, так хоть узнаем мнение всей ФФ.
Top
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 31 мар 2009, 09:50
Конкурс - мелко. Нужна программа...продуманная. И конкурс уже ввить в программу. Система. От ее "извращенности" и зависит результат.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Xeo 01 апр 2009, 00:07
"Км" для тех, кто не боится британки. больше и говорить в принципе ничего не надо. в сборную тож не плохо пойдет разве что.
Xeo
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 02 апр 2009, 16:15
вопрос на засыпку...
ваше мнение,что лучше ДЛШтУг/ДЛШтУ/ДЛПкАт или ваш вариант :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение supzun 02 апр 2009, 18:12
А я хочу заметить, что кроме Хео и голосовать-то не за кого... :??:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Нет ни кандидатов ни программ, не от кого... ну я вторую заявку не рассматриваю всерьез, ибо из "экспериментаторов " выбирать бум когда зубры ваще на сборную забьют... :?
supzun
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение champ 02 апр 2009, 18:32
Жажа писал(а):вопрос на засыпку...
ваше мнение,что лучше ДЛШтУг/ДЛШтУ/ДЛПкАт или ваш вариант :grin:
Лучше всего-Л Пк Д Км,ну или Л Пк Км Ат или Л Пк Д Ат!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 700
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 02 апр 2009, 20:10
я слышал такую вещь,что если сделать игрока со спецухами ЛДШтУг-это будет просто гремучая смесь,что вы думаете по этому поводу?
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение champ 02 апр 2009, 20:48
Лично я думаю,что шт,уг,п,от,оп,см-полная хрень!
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 700
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 02 апр 2009, 23:17
Жажа писал(а):вопрос на засыпку...
ваше мнение,что лучше ДЛШтУг/ДЛШтУ/ДЛПкАт или ваш вариант :grin:
По мне так ДПкЛУ или ДЛкЛУг....насчёт того, что Уг плоха и не работает, у меня появились сомнения. Ради прикола начну качать своему такую...игра ведь))...все покажет время.
Уг все таки лучше защитникам качать....у них слоты редко полностью заняты
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Жажа 02 апр 2009, 23:34
а Шт все-таки плоха? :?
Жажа
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение SS 02 апр 2009, 23:57
supzun писал(а):А я хочу заметить, что кроме Хео и голосовать-то не за кого... :??:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Нет ни кандидатов ни программ, не от кого... ну я вторую заявку не рассматриваю всерьез, ибо из "экспериментаторов " выбирать бум когда зубры ваще на сборную забьют... :?

Я вот какой сезон наблюдаю такую картину, не только в Йемене, а и вообще во Всоле. При выборах в националку как-то народ энтузиазма не проявляет, а вот дальшеидет вал заявок, вот увидите на молодежку будет минимум 4 претендента. Такое чувство что до народа туго доходит что выборы начались.
Ну а программы хотелось бы конечно послушать, дебаты провести. Жаль нет никакой ответственности у тренеров сборных, думаю они бы больше шевелились...
SS
 
 
 

Re: Сборные | Сезон 13
Сообщение Spaceman 03 апр 2009, 06:11
Только личная ответственность и выручает.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Жажа писал(а):а Шт все-таки плоха? :?
не знаю...у меня был игрок, сезона 3-4назад забивал часто (но тогда и правила были иные и спецухи работали (вроде) работали)....
потом я загнался из-за этого по этой спецухе...подкачал...а толку, чувствую, не будет. Ну вот так вот. Залезь в раздел игроки и изучи что там с этой спецухой Шт...определенное представление даст. Ну и одновременно "настроишься" или разочаруешься.
Аватара пользователя
Spaceman
Профи
 
Сообщений: 856
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 09:51
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Джалаа (Аден, Йемен)
Монс (Монс, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен