Юниорка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение champ 25 апр 2009, 23:18
Ну что ж,ознакомившись с положением дел в команде,хочу набросать несколько пожеланий менеджерам игроков юниорской сборной.Во-первых,пожелание,которое старо как мир-качаем игроков,как попавших в сборную,так и стоящих у её порога!По спецухам,это самая главная Л!От неё самое большое прибавление силы идёт.Остальной набор спецух пусть выбирает сам менеджер!Не секрет,что в сборных чаще любят видеть игроков с солнечными спецухами-Д,Пк,Км и оптимальный набор спецух у полевых игроков тогда Л,Пк,Д,Км.По моему мнению,достойную замену этим спецухам может только дать спецуха У(у игроков атаки) и в какой-то мере спецвозможность Ат.Оптимальный дождевой набор,это Л,Г,Пд,Ск,но он в данный момент менее приоритетный в нашей сборной.Второе пожелание будет таким-так как в основном игроки сборной находяться в командах с достаточно развитой базой,соответственно,трен.центр позволяет тренировать игроков за 2-3 тренировки и прошу игрокам входящим в сборную выбрать такой цикл тренировок,позволяющий получить мне игроков в уик-энд на матчи сборной без потери в силе из-за нахождения игрока на треньке!Оптимально,ставить игрока тренироваться перед понедельничными матчами в чемпе.В третьих,берегите свои юные дарования!Стоит основательно задуматься,стоит ли его выпускать на сомнительные матчи,в которых команда,скорее всего потеряет баллы!А зная любовь это делать именно продвинутой молодёжью,то скорее всего,что балл в таком матче потеряет именно он-ваш любимый молодой игрок!В четвёртых,попрошу не запускать усталость игрокам и желательно получать игроков на отборочные матчи усталостью до 5%!
В целом,пока это всё.Если будут пожелания о замене физы я буду писать в личку,но они могут возникнуть только в начальной стадии отборочных матчей,потом будем обходиться тем что имеем!Позднее оценим наши возможности в группе и обрисую круг игроков стучащихся в ворота сборной(ну или в двери там... :grin: ).
Последний раз редактировалось champ 04 июл 2010, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 772
 
 


Re: Юниорка.
Сообщение Жажа 24 май 2009, 20:10
ппц...мало,что мой Али баллов не набирает,да еще и два матча будет пропускать ;( ...
что-то парниша отбился от рук :mrgreen: :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 24 май 2009, 20:13
Да вооще жуткий!Устроил просто разбой на поле,хорошо хоть отделаеться двумя пропущенными матчами,а то могут и крупный штраф на команду-владельца наложить! :D
Всё это смешно если бы не было так грустно-на его позиции вообще некому играть... :(
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 772
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение Жажа 24 май 2009, 20:17
champ писал(а):Да вооще жуткий!Устроил просто разбой на поле,хорошо хоть отделаеться двумя пропущенными матчами,а то могут и крупный штраф на команду-владельца наложить! :D
Всё это смешно если бы не было так грустно-на его позиции вообще некому играть... :(
пусть только попробуют подойти к базе,мы выпустим Али,он их парвет :D
кстати,да :? ...что-то,Влад,чувствую я,будет тебе трудновато...ну что держись! :cool: две игры без Али и Мухамада :(
Жажа
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 24 май 2009, 20:25
Ай да что там уже...Провалили первый круг!Хорошо хоть во втором пять матчей домашних,постараемся поправить турнирное положение,но претендовать на что-нибудь серьёзное...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 772
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение Жажа 24 май 2009, 20:42
champ писал(а):Ай да что там уже...Провалили первый круг!Хорошо хоть во втором пять матчей домашних,постараемся поправить турнирное положение,но претендовать на что-нибудь серьёзное...
если ни на что не претендуем,то главная задача-это баллы...вот только не все их получают,т.е. половина команды прокачивается,а другая половина нет...я вообще заметил,что в основном плюсики получают 18-летки,конечно,они лидеры,им полагается,но 17-летки тоже должны,как-никак будущее за ними :wise:

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
кстати,по игре с Фиджи...во у них состав :shock: ...кто говорил,что их программа бредовая,но все-таки так прокачать 17-леток,хоть и по баллам они слабы,но спецух натыкано :grin: ,да и нас обыграли,значит программа работает...поэтому и РС намного больше нашей :( ...кстати,у них та же фигня,баллы получили игроки,кот. слабее и не есть лидерами в сборной,а лидеры ушли с нулями,странная закономерность :?

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 45 секунд:
если можно так сказать,дежурные три очка :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 14 июн 2009, 00:08
Вот это я понимаю,подготовка к очередному отборочному матчу!Открываю ростер сборной-всё зелено!!! :D И лишь у двоих игроков меньше 117!Вот так бы весь сезон! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 772
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение Жажа 14 июн 2009, 00:18
champ писал(а):Вот это я понимаю,подготовка к очередному отборочному матчу!Открываю ростер сборной-всё зелено!!! :D И лишь у двоих игроков меньше 117!Вот так бы весь сезон! :cool:
мой Али готов жечь :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Жажа 14 июн 2009, 21:45
ну и отжиг... :?
:mg:
*цензура*
:mg:
Жажа
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 28 июн 2009, 18:30
Ну что я могу сказать в своё оправдание?Да наверно,ничего и не буду.В каких то матчах чуток не повезло,в каких-то не хватило силёнок...
Теперь о предстоящем сезоне!Вот расширенный список кандидатов:
Вратари:
1. Бассам Хамид...17 54....Р3 В2 Л2 Ат...."Аль-Рашид" Таизз(желательно иметь к отб.циклу 18/63-65 Р3 В3 Л4 Ат)
2. Юсаф Салим.....17 52....Р В П............"Аль-Шааб Хадрамаут" Мукалла(Без Л4 вряд ли будет попадать в основу...)
Пока основным вратарём,несомненно,претендует быть Хамид,но при усиленной прокачке Салима можем иметь двух почти равноценных вратарей!
Защитники:
Левые и правые:
1. Ахмад Ба...............LD/RD 18 60............"Аль-Шоала" Аден(желательны спецухи...)
2. Махджуб Аль-Тахос..LD/CD 17 52...Пк2....."Аль-Вахда" Шухаир(просто обязан быть 18/62-65,Пк2 Л4 Д !!!)
3. Хафидх Кхалифа......LD/RD 18 55...Л......."Кифах" Шабва(к сожаленью,наверно,выйдет из состава сборной из-за недобора спецух)
4. Моумен Салах.........LD 18 52........Д......."Аль-Сакр" Таизз(в основу будет попадать крайне редко)
5. Анвар Алавг...........LD/RD 18 51...Ат2 Л2.."Иттихад" Ибб(Л4 обязательно,ну и солнечных чуток ещё)
6. Асаад Райаши.........CD/RD 17 54...Л2......."Ярмук Аль-Равда" Сана(в будующем должен статьи гроком основы!18/65 Л4 Пк2 Д2 будет отлично!)
7. Халид бин Нахил.....CD/RD 18 56............."Грин Мамба" Матсафа (не особенно расчитываю на этого игрока...)
8. Муханад Раджих.....RD/CD 17 50...От4......"Арфан" Абьян(качаем Л-ки,силу и солнечную Пк)

Центральные и опорники:
1. Сабер Ахмед..............CD/CM 17 59...Пк2 Км Л3..."Аль-Шоала" Аден(несомненый лидер в обороне!Пк3 Км2 Л4 Д- будет очень неплохо!)
2. Энзильнь...................CD 17 55.......Л2............."Аль-Хелал" Худайда(Л4 Пк2 Д2 -обязательный набор спецух этому игроку!)
3. Мухаммед Фуад Омар...CD/CM 18 58..Л..............."Кифах" Шабва(не претендует...)
4. Салим Абдулла Авад....CD 17 51.......Л3 Д Пк Км..."Фахман" Абьян(18/57-58 Л4 Д3 Пк3 Км-будет просто супер!)
5. Абдулхамед Карама....CD/CM 18 55...Л2............."Ренессанс" Киншаса(докачать Л-ку и по возможности,качать Пк)
6. Самед Моххамед........CD/CM 17 50...К Л............"Мансура" Аден(способен попадать в основу при прокачке 3-5 спецух!)
Продолжим:

Полузащитники:
Левые:
1. Али Матболи..............LM/LF 17 56...Д Л4 Пк К....."Аль-Насир" Аль-Далаа(единственный и неповторимыё в данное время игрок,желательно-18/65 Д3 Л4 Пк3 К
2. Халид Абдулла Аларом .LM/LF 18 52...................."Кифах" Шабва(не дам ничего кроме баллов силы)
Правые:
1. Абдулрауф Абдулла........RM/RF 17 59.....Л Пк Д....."Кифах" Шабва (будет-18/70 Л4 Пк2 Д2 Км)
2. Ахмад Гани..................RM/RF 17 51....Л4 У2......."Шопоков" Шопоков(неплох,ещё бы солнечных спецух!)
3. Аднан Адхлат...............RM/RF 18 53.....Л2.........."Иттихад" Ибб(запас,Л4 обязательно)
4. Ибрагим Али Аль-Гафар..RM/RF 18 52.....Л4 Г........"Аль-Тадамон Шабва" Шабва(не хватает сил и дождевые спецухи будут мешать выходу в основе...)

Центральные и атакующие:
1. Файсал Алван..............CF/CM 18 74.......Пк4 Км3 Д2 Л...."Аль-Шоала" Аден(явный лидер и капитан сборной,желательно Л4 докачать)
2. Омар Аль-Садик..........CM 17 54...........Д2 Пк Л............."Аль-Джалаа" Аден(скорее всего игрок основы!Желательно,Л4 и Пк2 докачать как минимум и чуток баллов силы...)
3. Мухаммад Али Салим....CM/CF 18 60.......Д3 У2 Л............"Амьен" Амьен (желательно Л4!)
4. Фатехи Аль-Джабер......CM/CF 18 62.......Л Пк Д ............"Кифах" Шабва(запас,спецухи не ожидаемы)



Нападающие:
1. Муниф Хаиф.........CF/RF 17 56................"Аль-Таавун" Бадан(с силой неплохо,но отсутствие спецух может сказаться на выступления в сборнойюПросто необходимо дать 6 спецух!)
2. Ибрагим Хассан.....CF 17 55.........Л......... "Аль-Ахли" Сана (также,качаем спецухи в первую очередь!)
3. Амгад Кхеран.......RF/CF 18 55 ..............."Аль-Хелал" Худайда(спецухи-?)
4. Маджед Салех......CF 18 54...................."Аль-Тилаль" Аден(спецухи-?)
5. Ахмед Сали..........CF 17 47....... Л.........."Аль-Насир" Аль-Далаа(слабоват,но будем ожидать улучшений)

Вообщем,всё ничего,кроме атаки!!!Вполне,возможно,что место форвардов в основе будут занимать атакующие полузащитники...Значиться,с наступлением нового сезона качаемся,не жалеем спецух на юниоров!!!При том наборе,что я предложил прокачать командам,мы вполне можем бороться нетолько за выход из группы на Чемпионате Азии,но и в самой её финальной части!)К тому же это хороший трамплин для выступления на Чемпионате Мира через сезон! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 772
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 05 июл 2009, 16:56
Добавил претендентов,знакомимся со списком,выражаем мнения...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 772
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение Жажа 05 июл 2009, 17:15
ну вот Сали уже и в претендентах числится,ужО прогресс налицо,насчет спецух эт врядли,но баллами не обделю точно :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение Heinous 05 июл 2009, 20:41
Мой
4. Салим Абдулла Авад....CD 17 51.......Л3 Д Пк Км..."Фахман" Абьян(18/57-58 Л4 Д3 Пк3 Км-будет просто супер!)
будет немного не таким. Спецух смогу дать только 4 значит Л4 Д3 Пк2 Км или Л4 Д4 Пк Км будет
А вот по баллам (если автососов не будет) думаю 6 на базе и 1 уже в этом сезоне, то уже 58 получается + старение. Так что на 60 надеюсь.
На все про все потребуется куча денег и 9 недель на тренировки :D
Heinous
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 05 июл 2009, 21:14
Heinous писал(а):Мой
4. Салим Абдулла Авад....CD 17 51.......Л3 Д Пк Км..."Фахман" Абьян(18/57-58 Л4 Д3 Пк3 Км-будет просто супер!)
будет немного не таким. Спецух смогу дать только 4 значит Л4 Д3 Пк2 Км или Л4 Д4 Пк Км будет
А вот по баллам (если автососов не будет) думаю 6 на базе и 1 уже в этом сезоне, то уже 58 получается + старение. Так что на 60 надеюсь.
На все про все потребуется куча денег и 9 недель на тренировки :D
Тогда лучше Л4 Д2 Пк3 Км или даже Л4 Д Пк4 Км...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 772
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Юниорка.
Сообщение Heinous 06 июл 2009, 12:19
champ, дай совет. Есть ли смысл моего игрока на товарищеские матчи выпускать? Или лучше погодить до 19-20 лет. Или если выпускать, то вместе с каким нито 16-17 леткой слабаком.
Heinous
 
 
 

Re: Юниорка.
Сообщение champ 06 июл 2009, 12:36
В товарищеских матчах,категорически,нет!Дело в том что он молодой и оценка у него будет маленькая,он будет худший в команде-99%,будет терять балл в проигрышных матчах!А в трети выигрышных матчах он будет худший в маче и в них тоже будет терять!Подставной малолетка не спасёт,ну или от части.Во первых он будет ослаблять команду,во вторых,чем сильнее малыш,тем шансов потерять у него больше!У меня уже куча тов в моих командах,в которых моя команда выигрывала,но какой-нибудь молодойбалл терял...Может сделаем так,раз ты уже заявился в турнир,то играешь со своим юниором до потеряного балла.На твоём месте бы я играл товы сливая их,чтобы сила состава была баллов на 200 меньше,чем у соперника.Тогда баллы никому не меняют.Но уже на турнирный матч ставь самый боевой состав,вместе с юниором,а после него решай нужен тебе этот турнир или нет...
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 772
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен