Президент Йемена

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Жажа 16 май 2009, 07:26
я снимаю свою кандидатуру
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение dwolf84 16 май 2009, 10:28
Жажа писал(а):я снимаю свою кандидатуру

а почему?
dwolf84
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 16 май 2009, 19:44
dwolf84 писал(а):
Жажа писал(а):я снимаю свою кандидатуру

а почему?
непредвиденные обстоятельства...может даже такое случиться,чего я и опасаюсь,что придется мне раздать команды в конце сезона и завязать с "большим спортом")
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 20 май 2009, 08:14
кто-то еще претендует на пост главаря этой пиратской забегаловки :mrgreen: ?
тошо я сессию в институте закрыл и меня уже никто не отчислит :cool: вот так вот :wise:
если никого нет,то я как самый наглый претендую
пы.сы.только прошу не нервничать по поводу того,что я сначала согласился,потом отказался...не хотел просто-напросто подвести коллег,потому что эти недели думал только про учебу,и во ВСОЛ заходил крайне редко,но щас все изменилось ;)
круть не правда ли? :grin: :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Анфан террибль 20 май 2009, 08:46
Жажа писал(а):кто-то еще претендует на пост главаря этой пиратской забегаловки :mrgreen: ?
тошо я сессию в институте закрыл и меня уже никто не отчислит :cool: вот так вот :wise:
если никого нет,то я как самый наглый претендую
пы.сы.только прошу не нервничать по поводу того,что я сначала согласился,потом отказался...не хотел просто-напросто подвести коллег,потому что эти недели думал только про учебу,и во ВСОЛ заходил крайне редко,но щас все изменилось ;)
круть не правда ли? :grin: :grin:
Ах вот почему у тебя настроение менялось,как у бабы в критические дни.... :D :beer:
Анфан террибль
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 20 май 2009, 08:56
Анфан террибль писал(а):
Жажа писал(а):кто-то еще претендует на пост главаря этой пиратской забегаловки :mrgreen: ?
тошо я сессию в институте закрыл и меня уже никто не отчислит :cool: вот так вот :wise:
если никого нет,то я как самый наглый претендую
пы.сы.только прошу не нервничать по поводу того,что я сначала согласился,потом отказался...не хотел просто-напросто подвести коллег,потому что эти недели думал только про учебу,и во ВСОЛ заходил крайне редко,но щас все изменилось ;)
круть не правда ли? :grin: :grin:
Ах вот почему у тебя настроение менялось,как у бабы в критические дни.... :D :beer:
ага :D :D ...
кароч,ситуация:прихожу я в деканат и говорю:слышьте!!!а ну-ка дайте-ка мне ведомость,чтоб зачет поставить "за зиму"
а они мне:слышь кент,ведомости не раздаем,тебя отчисляют :shock: ...и тут я упал на пятую точку
говорю:мне че,собирать вещи в армию или как?
они:как хошь!!!сможешь за неделю два зачета поставить,не надо в армию,не сможешь твои проблемы!!!
я:и тут споминаю,что у меня электротехника осталась,ну думаю все блин,прощайте парни!!!!!как говорится,"не плачь девчоооонка,пройдууут годаааа",или как там в песне?..а,еще одна есть,"теперь я в армии,..."
и решился я на бой смертельный,не за превосходство над всем миром,а за зачет русский,по не русскому предмету,и начал мне нелюд этот акаянный задавать вопросы,а я в ответ как начал отвечать технично,и посыпался дед зловещий,и поставил он мне зачет драгоценный,и остался я в институте еще на семестр...пока другую сессию не закрою :beer:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение supzun 20 май 2009, 09:13
Ну и ладушки... молодец :beer:
supzun
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 20 май 2009, 09:21
supzun писал(а):Ну и ладушки... молодец :beer:
та да... :rot:
хорошо то,что хорошо заканчивается :cool:
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение champ 20 май 2009, 10:56
Эх,не видать мне Матболи... ;( Ну а то что остаёшься это хорошо! :cool:
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
champ
Мастер
 
Сообщений: 1888
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 02 июн 2007, 08:40
Откуда: Клайпеда, Литва
Рейтинг: 787
 
Бьяска (Бьяска, Швейцария)
Лос Зипас (Зипагуира, Колумбия)
Барриаленья (Эредия, Коста-Рика)
Бафинг (Маму, Гвинея)
Кифах (Шабва, Йемен)
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 20 май 2009, 11:17
champ писал(а):Эх,не видать мне Матболи... ;(
та у тебя парни не хуже :cool:

Добавлено спустя 20 секунд:
champ писал(а):Эх,не видать мне Матболи... ;( Ну а то что остаёшься это хорошо! :cool:
пасиб :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение SS 21 май 2009, 01:16
Да Жажа, шустрый ты парень :) На второй заход президентства идешь :grin: На первом курсе учишься?
SS
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 21 май 2009, 10:02
SS писал(а):Да Жажа, шустрый ты парень :) На второй заход президентства идешь :grin: На первом курсе учишься?
неа,на втором...поэтому было б обидно вылететь :grin:
мужики,вы так скептически относитесь,если появится еще кандидат,более подходящий,то я даже "за",если вы за него проголосуете,или за Антона,например...
пока есть возможность участвовать в жизни Йемена,надо участвовать,потому что я вот чуть всё не потерял,а были,как обычно,наполеоновские планы :)
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение SS 21 май 2009, 22:56
Да мы не скептически относимся, мы типо такие зубры умудренные опытом смотрим на молодого, полного сил и идей новичка, и вспоминаем себя в "молодости" :grin:
SS
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Жажа 24 май 2009, 13:27
SS писал(а):Да мы не скептически относимся, мы типо такие зубры умудренные опытом смотрим на молодого, полного сил и идей новичка, и вспоминаем себя в "молодости" :grin:
ностальгия :grin:
Жажа
 
 
 

Re: Президент Йемена
Сообщение Top 25 май 2009, 20:14
Ну что готовы к выборам :) Щас вот только починят функцию подачи в отставку и начнём голосование!
Top
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Йемен