Oффтопка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shuranchik 28 май 2014, 10:13
Я Серегу понимаю...
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 28 май 2014, 10:43
shuranchik писал(а):Я Серегу понимаю...

я тоже. и тем не менее.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 28 май 2014, 15:24
Вельмесь писал(а):
metal писал(а):никто зааодно президентом не хочет стать?!

да ладно тебе. из - за этого бросать, когда вложено столько труда.... не тот это повод.

Времени меньше у меня - требуют все больше. Писать новости - писал, хоть и с перебоями, но сейчас не только со временем , но и с желанием. На форуме - пожалуйста, что-нибудь отпишу. Желание отпадает после реформ с добавлениями ненужных команд, комментами, спецухами. Кто помнит - у нас было около 10 свободных всегда, потом с добавлением и последними реформами - уже 30 и думаю, это еще не потолок

Тот же ТМ не много команд, но за каждого игрока трусят. Какие-то выговоры стали внедрять. Выгода от президентства - Вип, который мне не нужен, т.к. куча единиц валяется мертвым грузом и все команды обычно на подиумах и випы приносили бы. А что сейчас ветеран, который покупается за 200+% становится выгодным? Бред. Зато видели кто Арсеналом Лондон управляет? А знаете, что аукциона не было на него, т.к. "а смысл его проводить" (сказал Аверс). Действительно!

Лучше бы геной занялись, а то в клубах куда не шло, а в сборных сплошной рендом - Бахрейн был сильнее всех соперников в прошлом сезоне (кроме 1 тура с таджиками), а выиграли только половину матчей и еле попали на ЧА
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 28 май 2014, 15:32
Времени меньше у меня - требуют все больше. Писать новости - писал, хоть и с перебоями, но сейчас не только со временем , но и с желанием. На форуме - пожалуйста, что-нибудь отпишу. Желание отпадает после реформ с добавлениями ненужных команд, комментами, спецухами. Кто помнит - у нас было около 10 свободных всегда, потом с добавлением и последними реформами - уже 30 и думаю, это еще не потолок

Тот же ТМ не много команд, но за каждого игрока трусят. Какие-то выговоры стали внедрять. Выгода от президентства - Вип, который мне не нужен, т.к. куча единиц валяется мертвым грузом и все команды обычно на подиумах и випы приносили бы. А что сейчас ветеран, который покупается за 200+% становится выгодным? Бред. Зато видели кто Арсеналом Лондон управляет? А знаете, что аукциона не было на него, т.к. "а смысл его проводить" (сказал Аверс). Действительно!

Лучше бы геной занялись, а то в клубах куда не шло, а в сборных сплошной рендом - Бахрейн был сильнее всех соперников в прошлом сезоне (кроме 1 тура с таджиками), а выиграли только половину матчей и еле попали на ЧА[/quote]

Мда, весомые аргументы...
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 566
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 28 май 2014, 15:34
всё это так Сергег. я тебя понимаю, но против твоего ухода - всё это мелочи. и не стоит расстраиваться, вообще не надо отсюда черпать негатив. накосячили они в очередной раз, посмеялся над ними и идёшь дальше. свои мозги не вставишь. здесь можно было сделать мега прибыльный проект и мегаинтересный)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение ann48 28 май 2014, 16:37
Согласен полностью ребята с вашими рассуждениями. Хочется бросить, но жалко. Хотя понимаешь что все меньше и меньше в игре зависит от тебя. Вроде бы перемены нужны и правила изменять нужно, ведь без этого игра - не игра. Но как то все через одно место. Как бы сказал Горбачев - нету плюрализма и гласности....
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Cardinal 28 май 2014, 20:24
novik писал(а):Согласен полностью ребята с вашими рассуждениями. Хочется бросить, но жалко. Хотя понимаешь что все меньше и меньше в игре зависит от тебя. Вроде бы перемены нужны и правила изменять нужно, ведь без этого игра - не игра. Но как то все через одно место. Как бы сказал Горбачев - нету плюрализма и гласности....
Да, не хватает какого-то представительного органа, где обсуждались бы все нововведения, плюсы и минусы всех реформ до их введения... И после их обсуждения принятия большинством.
Аватара пользователя
Cardinal
Президент ФФ Бахрейна
 
Сообщений: 1791
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:12
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 566
 
Мюлехольц (Мюлехольц, Лихтенштейн)
Мкамбати (Питермаритцбург, ЮАР)
Бапко (Манама, Бахрейн)
Фулл Монти (Сэнди Граунд, Ангилья)
Алтус (Алтус, Бразилия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 28 май 2014, 21:37
Cardinal писал(а):
novik писал(а):Согласен полностью ребята с вашими рассуждениями. Хочется бросить, но жалко. Хотя понимаешь что все меньше и меньше в игре зависит от тебя. Вроде бы перемены нужны и правила изменять нужно, ведь без этого игра - не игра. Но как то все через одно место. Как бы сказал Горбачев - нету плюрализма и гласности....
Да, не хватает какого-то представительного органа, где обсуждались бы все нововведения, плюсы и минусы всех реформ до их введения... И после их обсуждения принятия большинством.

Администрация должна быть вне игры, как минимум. Случай с Арсеналом меня убил, т.е. даже, если бы я все свои команды кинул и наскреб там 500-600 ед - Арс мне не достался бы, т.к. "смысл торгов", если Аверс захотел Арсенал.
Кто-то помнит, что он ЛЧ Азии выиграл + межконтинентальный - http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ge=1&day=1 сколько минусов собрали матчи? Параллели с Арсеналом прослеживаются... только "торги" заменить на "матчи"

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Вельмесь писал(а):всё это так Сергег. я тебя понимаю, но против твоего ухода - всё это мелочи. и не стоит расстраиваться, вообще не надо отсюда черпать негатив. накосячили они в очередной раз, посмеялся над ними и идёшь дальше. свои мозги не вставишь. здесь можно было сделать мега прибыльный проект и мегаинтересный)

Макс, с чего ты решил, что я расстраиваюсь?! Скорее объясняю позицию менеджерам, чего их ждет в ближайшее время.
Просто, например, 4 команды я не потяну, ведь с калькулятором сидеть не хочется и высчитывать минуты, ведь до этого у всех клубов были расписано все на много сезонов вперед и другие нововведения просто не мешали спокойно играть. Теперь максимум могу уделять 2м командам время - остальные будут играть на автомате, т.е. сегодняшним днем. РАсстраиватсья должны менеджеры, т.к. они останутся без новостей, т.к. большая часть президентов писать новости перестанут, а кто не перестанет - того выгонят, т.к. либо сделки не будет успевать клацать, либо на ТМ забьет

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
novik писал(а):Согласен полностью ребята с вашими рассуждениями. Хочется бросить, но жалко. Хотя понимаешь что все меньше и меньше в игре зависит от тебя. Вроде бы перемены нужны и правила изменять нужно, ведь без этого игра - не игра. Но как то все через одно место. Как бы сказал Горбачев - нету плюрализма и гласности....

привычка - дело такое. Я, например, во ВСОЛ долго въезжал и не хотел играть после Евроспорта. Но ничего привычка поменялась и теперь многие тут успешно играют, хотя там намного активнее все обуждалось и был экшен. Поэтому никогда не поздно начать играть в танчики, например)
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение ann48 29 май 2014, 08:34
Интересно еще что произошло с комментариями. Понятно, что многие приспособились копировать и получать всолики.И все же время от времени общение в самой игре было. Можно было как то выразится что ли.И вот вместо того чтобы решить проблему, например убавив сумму, комментарии к матчам практически ликвидировали....
ann48
Менеджер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:38
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 531
 
Мьельбю (Хеллевик, Швеция)
ФК Манама (Манама, Бахрейн)
Униау Рекреатива (Уэрретенсе, Бразилия)
 

Re: Oффтопка
Сообщение shuranchik 29 май 2014, 08:44
Что щас мешает писать комментарии?
shuranchik
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение SpooneR 29 май 2014, 10:32
shuranchik писал(а):Что щас мешает писать комментарии?
Ничего не мешает, просто некоторые не хотят делать этого, потому что их могут оштрафовать, а там лямчики ведь не лишние. А к примеру иногда не пишу, потому что надоело общаться с самим собой, выискивать какие то интриги в матчах и придавать им более красочный вид, потому что во=первых никто мне ничего в ответ не напишет, а во-вторых, матч закончится таким фарсом, что прямо смотришь, на то что написал и становится так смешно и грустно, что хоть стой, хоть падай...

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
metal писал(а):
Cardinal писал(а):
novik писал(а):Согласен полностью ребята с вашими рассуждениями. Хочется бросить, но жалко. Хотя понимаешь что все меньше и меньше в игре зависит от тебя. Вроде бы перемены нужны и правила изменять нужно, ведь без этого игра - не игра. Но как то все через одно место. Как бы сказал Горбачев - нету плюрализма и гласности....
Да, не хватает какого-то представительного органа, где обсуждались бы все нововведения, плюсы и минусы всех реформ до их введения... И после их обсуждения принятия большинством.

Администрация должна быть вне игры, как минимум. Случай с Арсеналом меня убил, т.е. даже, если бы я все свои команды кинул и наскреб там 500-600 ед - Арс мне не достался бы, т.к. "смысл торгов", если Аверс захотел Арсенал.
Кто-то помнит, что он ЛЧ Азии выиграл + межконтинентальный - http://www.virtualsoccer.ru/confederati ... ge=1&day=1 сколько минусов собрали матчи? Параллели с Арсеналом прослеживаются... только "торги" заменить на "матчи"
Знатно Аверса вытянули, прямо как Корею на ЧМ 2002... Админресурс ))) ...
SpooneR
 
 
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 29 май 2014, 11:24
Spooner89 писал(а):
shuranchik писал(а):Что щас мешает писать комментарии?
Ничего не мешает, просто некоторые не хотят делать этого, потому что их могут оштрафовать, а там лямчики ведь не лишние. А к примеру иногда не пишу, потому что надоело общаться с самим собой, выискивать какие то интриги в матчах и придавать им более красочный вид, потому что во=первых никто мне ничего в ответ не напишет, а во-вторых, матч закончится таким фарсом, что прямо смотришь, на то что написал и становится так смешно и грустно, что хоть стой, хоть падай...

сейчас штрафуют только за мат, оскорбления и копипаст, на сколько я понимаю. если ты написал "спасибо за игру", тебе просто не заплатят за коммент.
ну а всё остальное - сугубо индивидуально и зависит только от угла взгляда на ситуацию
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение metal 29 май 2014, 11:59
Если в Д1-Д2 можно писать, т.к. реакция есть, то что делать в КЛК или подвалах , где одни автососы. Ведь теперь страдают менеджеры из-за политики Лиги - 3000 свободных, а если убрать ботов и случайных - это кол-во можно умножать на 2
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6960
Благодарностей: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 499
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Oффтопка
Сообщение Вельмесь 29 май 2014, 13:15
metal писал(а):Если в Д1-Д2 можно писать, т.к. реакция есть, то что делать в КЛК или подвалах , где одни автососы. Ведь теперь страдают менеджеры из-за политики Лиги - 3000 свободных, а если убрать ботов и случайных - это кол-во можно умножать на 2

да. так оно и есть . к сожалению. с этим столкнулся в Парагвае. 2-3 менеджера которые пишут комменты в Д-4. и треть автосоставов.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11567
Благодарностей: 678
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Oффтопка
Сообщение MITSU-LANCE 29 май 2014, 14:04
Почему не выносить все эти изменения на голосования менеджеров или президентов, если не приняли доработать, с хоть чуток малыми объяснениями по поводу к чему эти нововведения.
Да и желательно предупреждать за сезон. Сейчас много сильных команд которые хотели наиграть себе два три слабых ветерана остаются с носом, или с выбором, результат иногда будет на втором месте.
MITSU-LANCE
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бахрейн